Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
БеллатрисаЭш с НекрономикономДарт МолФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1590 руб.
1470 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер №2 фильма "Круиз по джунглям"

Производство компаний: Davis Entertainment, Walt Disney Pictures. Режиссер: Жауме Кольет-Серра. В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Эмили Блант, Джесси Племонс. Дата выхода фильма в прокат: 29 июля 2021 года в России.
Дата добавления: 10.03.2020
Размер видеофайла: 22.1 Мбайт
Просмотров: 8135

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 16
заур_багиров (Критик), постов: 1542
4 ноября 2020, 12:03
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Сюжет из Анаконда 2

Holt (Киноман), постов: 6238
11 марта 2020, 13:23
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 11 марта 2020, 13:03
Персонаж Дуэйна погибает. Героиня Блант начинает плакать: "А ведь ты мне стал нравится". Тут выходит Дуэйн: "Что ты сказала?". Блант резко: "Ни чего! Но как??". Дуэйн показывает ...
И начинает играть Джинсы порезаны, на кедах три полоски

John23 (Критик), постов: 17560
11 марта 2020, 13:03
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 марта 2020, 12:57
"Доктор Брейвстоун, добро пожаловать в Джуманджи!")))
Персонаж Дуэйна погибает. Героиня Блант начинает плакать: "А ведь ты мне стал нравится". Тут выходит Дуэйн: "Что ты сказала?". Блант резко: "Ни чего! Но как??". Дуэйн показывает две полоски на руке: "Похоже у меня ещё две жизни".

Godzilla1 (Критик), постов: 3995
11 марта 2020, 13:01
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 марта 2020, 12:57
"Доктор Брейвстоун, добро пожаловать в Джуманджи!")))
Джуманджи: дополнительный уровень.)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3928
11 марта 2020, 12:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Доктор Брейвстоун, добро пожаловать в Джуманджи!")))

John23 (Критик), постов: 17560
11 марта 2020, 12:52
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 марта 2020, 1:06
Какой то примитивное подражание «Мумии» с примесью «Романа с камнем». Пока выглядит все как надругательство над позабытыми лучшими образчиками приключенческого жанра.
Есть такое ощущение.

John23 (Критик), постов: 17560
11 марта 2020, 12:50
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 10 марта 2020, 17:29
но когда высвечивается надпись Disney вначале, то чувствуется мощь...
"чувствуется мощь..." - финансовая:)

John23 (Критик), постов: 17560
11 марта 2020, 12:49
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сцена в конце трейлера позабавила, но сам фильм смотреть не тянет.

Maxxx (Киноман), постов: 3974
11 марта 2020, 11:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Godzilla1 писал(а) 10 марта 2020, 17:58
От прикосновения леопарда стаканы что-ли разбиваются?!
да уж,смешной момент)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19185
11 марта 2020, 4:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, летом само то!;)