Меню сайта
На главную страницу

Форпост
Год выхода:2020
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:США, Болгария
Ожидаемость:7.75

Трейлер фильма "Форпост"

Производство компаний: Millennium Media, York Films. Режиссер: Род Лури. В главных ролях: Орландо Блум, Скотт Иствуд, Калеб Лэндри Джонс. Дата выхода фильма в прокат: 9 июля 2020 года в России.
Дата добавления: 21.05.2020
Размер видеофайла: 34.2 Мбайт
Просмотров: 2631



Всего комментариев: 9
Holt (Зритель), постов: 5211
25 мая 2020, 15:49
Аватарка пользователя Holt
Holt писал(а) 25 мая 2020, 15:46
"Интересы". А это что?
Ржунимагу: вопросом на вопрос ответил

Holt (Зритель), постов: 5211
25 мая 2020, 15:46
Аватарка пользователя Holt
faxcon писал(а) 25 мая 2020, 15:32
Евреям при Гитлере это скажи. p.s. А если тебя Родина отправит как мясо, скажем, в Сирию "интересы" защищать?
"Интересы". А это что?

faxcon (Зритель), постов: 290
25 мая 2020, 15:32
Аватарка пользователя faxcon
Больше 8 лет на сайте
8
sks_73 писал(а) 23 мая 2020, 11:32
[Текст комментария удален модератором]
Евреям при Гитлере это скажи. p.s. А если тебя Родина отправит как мясо, скажем, в Сирию "интересы" защищать?

CheChen (Киноакадемик), постов: 11288
22 мая 2020, 21:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 22 мая 2020, 21:23
Вариант есть всегда,бежать в другие страны,я же бежал,меня пытались притянуть в войну в девяностых,я бежал в другую страну.))))
Против чеченцев тянули воевать? Правильно, что избежал. То была война гражданская и подвигов в нем крайне мало.

nylol (Киноман), постов: 1448
22 мая 2020, 21:23
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 22 мая 2020, 21:17
Но фильм о тех, кто реально погибает на войне. Кто бы ни посылал их туда. Будь это американский президент или же жидомасоны.
Вариант есть всегда,бежать в другие страны,я же бежал,меня пытались притянуть в войну в девяностых,я бежал в другую страну.))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 11288
22 мая 2020, 21:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 22 мая 2020, 21:12
В моих понятиях милитаристы никогда не будут героями,ни милитаристы всяких вов,ни милитаристы современные ни прошлые.Пока всеми этими войнами грамотно,невидимо управляют,жидомасоны евройско-семитская мафия.Для ...
Но фильм о тех, кто реально погибает на войне. Кто бы ни посылал их туда. Будь это американский президент или же жидомасоны.

nylol (Киноман), постов: 1448
22 мая 2020, 21:12
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
В моих понятиях милитаристы никогда не будут героями,ни милитаристы всяких вов,ни милитаристы современные ни прошлые.Пока всеми этими войнами грамотно,невидимо управляют,жидомасоны евройско-семитская мафия.Для меня они все милитаристы,делающие бабло на войне,я никому из них не сочувствую,ни так называемым ветеранами ни милитаристам современным.В украине особенно очень лицемерно раздуто понятия военного патриотизма,быдло которое допустила продажи и распиливания олигархатами своих заводов,пошло в милитаристы,чтобы осваивать американские дотации,которые тратятся только исключительно на военную компанию,такое быдло не может назваться героями.

faxcon (Зритель), постов: 290
22 мая 2020, 10:42
Аватарка пользователя faxcon
Больше 8 лет на сайте
8
Очередное оправдание убийств за ... Родину? Демократию? Друзей? Времена меняются, но цинизм/лицемерие остаются. Хороший способ умереть.

ИбнМансур (Зритель), постов: 388
21 мая 2020, 22:38
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 8 лет на сайте
8
Ну что, будет что сравнить с Бондарчуковской 9 ротой. Жду не дождусь. Посмотрим насколько Род Лури круче чем дядя Федя. И как в целом надо снимать такие фильмы.