px

Трейлер №1 фильма "Воды слонам!"

Дата добавления: 16.12.2010
Размер видеофайла: 14.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 14 апреля 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 60
Евгения (Критик), постов: 3529
16 декабря 2010, 11:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 16 декабря 2010, 11:31
Ох ты.мать моя женщина он меня торкнул еще сильнее чем на презентации FOX осенью!
скажиииииииииии?????о как..

THX (Критик), постов: 13980
16 декабря 2010, 11:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох ты.мать моя женщина он меня торкнул еще сильнее чем на презентации FOX осенью!

Евгения (Критик), постов: 3529
16 декабря 2010, 10:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 декабря 2010, 10:24
Внешность весьма посредственная. Но тут на вкус и цвет, как говорится. А что касается "Оскаров", то очень много ...
)))))вас понял,шеф)))))Посмотрю обязательно этот фильм...мне кажется идея ооочень интересная,тут есть где развернуться...Жду много от Паттинсона..После этого фильма многое станет ясно..С присутствием Риз-придется всем смириться...Вдруг и она нас приятно удивит??))))будем ждать)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
16 декабря 2010, 10:24
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 16 декабря 2010, 10:22
отчасти согласна....я тоже не ее фанат..однако в маркетинг не верю...здесь дело в другом...в чем? не ясно,но это работает...она ...
Внешность весьма посредственная. Но тут на вкус и цвет, как говорится. А что касается "Оскаров", то очень много актеров и актрис получали "Оскар", и более ничего запоминающегося не совершали.

Евгения (Критик), постов: 3529
16 декабря 2010, 10:22
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 декабря 2010, 10:18
Я уже как-то высказывался по этому поводу. Симпатичная девушка - это нечто, имеющее отношнение к актерской профессии? ...
отчасти согласна....я тоже не ее фанат..однако в маркетинг не верю...здесь дело в другом...в чем? не ясно,но это работает...она относительно востребована и даже умудрилась хапнуть Оскар...О ее талантах вашу мысль поняла,а что по поводу внешности все таки???))))


Andrew (Главный редактор), постов: 73268
16 декабря 2010, 10:18
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 16 декабря 2010, 10:14
Андрей,а почему Уизерспун недоразумение??? вполне себе симпатичная девушка...Оскар даже отхватила...что это вы ее ...
Я уже как-то высказывался по этому поводу. Симпатичная девушка - это нечто, имеющее отношнение к актерской профессии? На мой взгляд - нет. Мне абсолютно не понятен феномен Уизерспун. Как мне кажется, она просто еще один успешный маркетинговый проект голливудский, не более.

Евгения (Критик), постов: 3529
16 декабря 2010, 10:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 декабря 2010, 8:58
Роберт наш совсем неплох. А вот недоразумение под названием Уизерспун тут явно не к месту
Андрей,а почему Уизерспун недоразумение??? вполне себе симпатичная девушка...Оскар даже отхватила...что это вы ее так вот сразу???)))

Евгения (Критик), постов: 3529
16 декабря 2010, 10:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
весьма..весьма....Я очень жду этот фильм..у меня ощущение что именно он покажет стоит ли Пэттинсону вообще претендовать на серьезное актерское будущее....он должен показать свои способности...Может его наконец перестанут ассоциировать с вампиром и он перейдет на новый уровень,перестав быть заложником одной роли???хмм...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
16 декабря 2010, 9:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 16 декабря 2010, 8:58
Роберт наш совсем неплох. А вот недоразумение под названием Уизерспун тут явно не к месту
Под такую музыку даже она сгодится:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
16 декабря 2010, 8:58
Аватарка пользователя Andrew
Роберт наш совсем неплох. А вот недоразумение под названием Уизерспун тут явно не к месту