px

Трейлер 2-го сезона сериала "Темные начала"

Дата добавления: 23.07.2020
Размер видеофайла: 14.1 Мбайт
Просмотров: 3724

Темные начала
Год выхода:2019
Год окончания:2022
Жанр:драма, приключения, семейный, фэнтези
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:6.68

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 9
intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
25 июля 2020, 12:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 25 июля 2020, 11:49
Это еще откуда вылезло ?)
там фэнтези в основном еще хуже
Проверял на чей вы стороне !)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23462
25 июля 2020, 11:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но именно в сериальной индустрии сейчас Ведьмак показал успешные результаты по просмотрам, то есть это теперь образец успешного фэнтези-сериала. С тупым повествованием, с плоскими героями, с посредственной актерской игрой и визуалом, с нелепо выглядящими неграми внутри сеттинга. Про Дисней пока хз. По части фантастики Мандалорец отстой, они еще хотят экранизировать в виде сериала Перси Джексона на Дисней+. Не самая безнадежная идея, но они такое с жанром порой творят, что мама не горюй, пока все это вызывает немалые сомнения, особенно после отвратительного Фаула

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23462
25 июля 2020, 11:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 25 июля 2020, 10:00
Так лучшие это ведь у нас Disney, правильно ?)
Это еще откуда вылезло ?)
там фэнтези в основном еще хуже

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
25 июля 2020, 10:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 июля 2020, 1:40
Они взяли черных эльфов (или кто там был) из Ведьмака ?)
Молодцы, ориентируйтесь на лучших по мнению рынка, он ...
Так лучшие это ведь у нас Disney, правильно ?)

faxcon (Зритель), постов: 557
25 июля 2020, 9:43
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Во всяком случае, пока смотрится пободрее, чем 1ый сезон.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 июля 2020, 13:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
0:53 - повзрослевшая Лианна Мормонт?:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 июля 2020, 1:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ууууууу приземленность

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23462
24 июля 2020, 1:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вообще бросил это чудо после 3 или 4 серии. Не могут захватывающе подать мир, персонажей, унылый визуал. Тьфу!
Вообще, что Юниверсал, что ВВС попали в ловушку Тома Хупера, который вообще творчески умер. Пихать уже во вторую серию важный твист про персонажей, которых мы едва знаем - пхах, смешно. Ну аналогии с теми же Престолами, это как спалить там родословную Джона Сноу в первых сериях
- Джон, это кто ? Ааа, этот ... ну держите меня в курсе))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23462
24 июля 2020, 1:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они взяли черных эльфов (или кто там был) из Ведьмака ?)
Молодцы, ориентируйтесь на лучших по мнению рынка, он порешает же))