px

Дублированный трейлер мультфильма "Райя и последний дракон"

Дата добавления: 21.10.2020
Размер видеофайла: 17.2 Мбайт
Просмотров: 4573

Режиссеры: , , , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 114 мин.
Дата премьеры: 4 марта 2021 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 10
Mark 4 (Критик), постов: 905
22 октября 2020, 17:10
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
А где Кайло Рен?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 октября 2020, 20:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А, вот теперь я вспомнил, что мне этот звук из трейлера напомнил! Тот мем, где четыре чернокожих парня в смокингах танцуют с гробом 👉)))

darkwhite (Критик), постов: 31315
21 октября 2020, 20:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Они решили буквально ВСЕ скопировать с Аватара. Даже не стараются. Ну и с феминистической повесткой, хотя Катара из Аватара была топ сильной девочкой

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 октября 2020, 20:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 октября 2020, 19:59
это вокал, этнический.
Звучит этот вокал как визг Ксеноморфа, которому только что вспороли брюхо))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2020, 19:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 октября 2020, 19:55
Нет, серьёзно, что это за постоянный раздражающий звук в трейлере с интервалом в 15-25 секунд?
это вокал, этнический.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 октября 2020, 19:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нет, серьёзно, что это за постоянный раздражающий звук в трейлере с интервалом в 15-25 секунд?

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2020, 19:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это, кстати, могло бы быть звездными войнами. только добавить световые мечи и заменить животинку на дроида.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 октября 2020, 19:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 21 октября 2020, 19:28
Впервые трейлер мультфильма Диснея не набирает комментарии. За три часа - ни одного. И насколько я вижу, весьма ...
Так а что комментировать то? То что героиня очень напоминает Аватара Корру, а антагонист чересчур напоминает Омона? Ну нет, лучше просто задам вопрос - Почему в музыке к трейлеру пропихнули... Сигнализацию, что ли?

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2020, 19:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как будто к видеоигре трейлер. квесты, подземелья, боссы.
красиво, но есть в этом какая-то вторичность.
Хотя при дефиците оригинальных чисто приключенческих анимационных проектов даже интересно.

Black (Админ), постов: 3698
21 октября 2020, 19:28
Аватарка пользователя Black