Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Чудо-женщина 2: 1984
Год выхода:2020
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фэнтези
Страна:США, Корея Южная, Испания
Ожидаемость:7.66

Трейлер фильма "Чудо-женщина 2: 1984"

Производство компаний: DC Entertainment, Warner Bros.. Режиссер: Пэтти Дженкинс. В главных ролях: Педро Паскаль, Конни Нильсен, Галь Гадот. Дата выхода фильма в прокат: 14 января 2021 года в России.
Дата добавления: 19.11.2020
Размер видеофайла: 31.2 Мбайт
Просмотров: 2028

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 14
JENIK (Критик), постов: 5251
19 ноября 2020, 18:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну, относительно БпС и Лиги выглядит качественно.

Intelligent (Зритель), постов: 1092
19 ноября 2020, 15:58
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 5 лет на сайте
5
Вот забавные все же люди марвелонутые. Да! фильм еще не вышел, но судя по трейлеру выглядит на уровне половины сольников от марвел, музыкальное сопровождение так вообще шикарно. И все же у многих людей придирки, "ой у нее все время разные силы, ой Гепарда выглядит глупо и т.д. и т.п.". Эти придирки можно отнести ко всем фильмам марвел, а предъявляют их только к ДС. Я не спорю, что фильмы от ВБ уж очень сильно шатает, сам являюсь фанатам больше ДС чем марвел, хотя хожу на те и на те. И опять же понимаю, что все эти споры бессмысленны. Но поражает одно. Эффект толпы все же работает. Большинству людей нравится марвел только потому, что это марвел. Это бренд, как бренды фастфуда. Можно диссертацию писать, взяв за основу этот бренд, по психологии и развитию бизнеса. Хотя в наше время и так полно вещей которые раскручены
и продаются/хвалятся только благодаря бренду.

Зэпп (Критик), постов: 36884
19 ноября 2020, 12:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
музыкальное сопровождение даже слишком хорошо для этого видеоряда..

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5644
19 ноября 2020, 11:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 19 ноября 2020, 11:02
Интересно, а Гепарду можно отвлечь лазерной указкой?)
Пронеси её в кинозал и проверь:)

Shabur (Зритель), постов: 138
19 ноября 2020, 11:18
Аватарка пользователя Shabur
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 19 ноября 2020, 10:57
Если она все будет тупо как Халк раскидывать это тогда уж получится слишком неэффектно.
В смысле неэффектно? Это ж супергерой? Суперсила. На хрена тогда это все? Лично для меня все комиксы которые я знаю, наполнены идиотией. Постоянные не стыковки, даже с самой обычной логикой. А в некоторых шедеврах, еще и диалоги героев как умственно отсталых, это я про ходячие мертвецы.

John23 (Критик), постов: 16409
19 ноября 2020, 11:05
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 19 ноября 2020, 9:48
Класс, она с супсом почти на равных дерется, а тут какая то женщина кошка ее мутузит, ну и бред
Магия:) (трейлер почти не смотрел, ибо СПОЙЛЕРЫ)

John23 (Критик), постов: 16409
19 ноября 2020, 11:03
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 19 ноября 2020, 11:02
Интересно, а Гепарду можно отвлечь лазерной указкой?)
Конечно:) Но до такого только Бэтмен догадается:)

John23 (Критик), постов: 16409
19 ноября 2020, 11:02
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А где крик Тарзана на 16-й секунде?:)

Alias (Киноман), постов: 693
19 ноября 2020, 11:02
Аватарка пользователя Alias
Интересно, а Гепарду можно отвлечь лазерной указкой?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12203
19 ноября 2020, 10:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shabur писал(а) 19 ноября 2020, 10:11
Так этим все комиксы страдают. У них всегда силы разные в разный промежуток времени. Меня всегда это бесило. Вон даже момент где она между машинами пупок рвет раздвигая их уже ...
Если она все будет тупо как Халк раскидывать это тогда уж получится слишком неэффектно.