px

Трейлер фильма "Чудо-женщина 2: 1984"

Дата добавления: 19.11.2020
Размер видеофайла: 31.2 Мбайт
Просмотров: 5682

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 14 января 2021 года в России.
Чудо-женщина 2: 1984
Год выхода:2020
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Испания
Рейтинг:5.77

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 14
JENIK (Критик), постов: 6988
19 ноября 2020, 18:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну, относительно БпС и Лиги выглядит качественно.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
19 ноября 2020, 15:58
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Вот забавные все же люди марвелонутые. Да! фильм еще не вышел, но судя по трейлеру выглядит на уровне половины сольников от марвел, музыкальное сопровождение так вообще шикарно. И все же у многих людей придирки, "ой у нее все время разные силы, ой Гепарда выглядит глупо и т.д. и т.п.". Эти придирки можно отнести ко всем фильмам марвел, а предъявляют их только к ДС. Я не спорю, что фильмы от ВБ уж очень сильно шатает, сам являюсь фанатам больше ДС чем марвел, хотя хожу на те и на те. И опять же понимаю, что все эти споры бессмысленны. Но поражает одно. Эффект толпы все же работает. Большинству людей нравится марвел только потому, что это марвел. Это бренд, как бренды фастфуда. Можно диссертацию писать, взяв за основу этот бренд, по психологии и развитию бизнеса. Хотя в наше время и так полно вещей которые раскручены
и продаются/хвалятся только благодаря бренду.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2020, 12:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
музыкальное сопровождение даже слишком хорошо для этого видеоряда..

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
19 ноября 2020, 11:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 19 ноября 2020, 11:02
Интересно, а Гепарду можно отвлечь лазерной указкой?)
Пронеси её в кинозал и проверь:)

Shabur (Зритель), постов: 138
19 ноября 2020, 11:18
Аватарка пользователя Shabur
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 19 ноября 2020, 10:57
Если она все будет тупо как Халк раскидывать это тогда уж получится слишком неэффектно.
В смысле неэффектно? Это ж супергерой? Суперсила. На хрена тогда это все? Лично для меня все комиксы которые я знаю, наполнены идиотией. Постоянные не стыковки, даже с самой обычной логикой. А в некоторых шедеврах, еще и диалоги героев как умственно отсталых, это я про ходячие мертвецы.


John23 (Критик), постов: 25872
19 ноября 2020, 11:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 19 ноября 2020, 9:48
Класс, она с супсом почти на равных дерется, а тут какая то женщина кошка ее мутузит, ну и бред
Магия:) (трейлер почти не смотрел, ибо СПОЙЛЕРЫ)

John23 (Критик), постов: 25872
19 ноября 2020, 11:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 19 ноября 2020, 11:02
Интересно, а Гепарду можно отвлечь лазерной указкой?)
Конечно:) Но до такого только Бэтмен догадается:)

John23 (Критик), постов: 25872
19 ноября 2020, 11:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А где крик Тарзана на 16-й секунде?:)

Alias (Киноман), постов: 756
19 ноября 2020, 11:02
Аватарка пользователя Alias
Интересно, а Гепарду можно отвлечь лазерной указкой?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 ноября 2020, 10:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shabur писал(а) 19 ноября 2020, 10:11
Так этим все комиксы страдают. У них всегда силы разные в разный промежуток времени. Меня всегда это бесило. ...
Если она все будет тупо как Халк раскидывать это тогда уж получится слишком неэффектно.