Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Малыш ЙодаГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Поступь хаоса"

Производство компаний: BRON Studios, Creative Wealth Media Finance, Quadrant Pictures. Режиссер: Даг Лайман. В главных ролях: Том Холланд, Мадс Миккельсен, Дэйзи Ридли, Рэй МакКиннон, Ник Джонас. Продолжительность: 109 мин. Дата выхода фильма в прокат: 25 марта 2021 года в России.
Дата добавления: 19.11.2020
Размер видеофайла: 30.3 Мбайт
Просмотров: 7287

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 27
George (Киноакадемик), постов: 9926
20 ноября 2020, 5:22
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А интересно смотрится. Даже как-то непривычно видеть Дейзи Ридли в большом проекте после ЗВ.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 874
20 ноября 2020, 3:26
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По трейлеру решил, что-то типа Викингов 2008 года - притащили с собой пришельца в технически неразвитое общество и разгребают... Описание совсем не об этом, повеселил коммунизм - один нашел тетку, и все сразу знают, где искать тетку. Неужели будет драма собачьей свадьбы? Что ж так не везет на фантастику((
Визуализация шума - треш, как будто какой-то сериал конца 90-х.

Rimdar (Критик), постов: 4434
20 ноября 2020, 0:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Хм. Такое ощущение, что я видел всё что показали в трейлере в других последних фантастических фильмах... Ну что же делать? Придется посмотреть.

intvindet (Киноакадемик), постов: 10381
19 ноября 2020, 20:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2020, 18:54
Да по трейлеру пока ничего не понятно. Главное чтоб не уровень телепорт.
Когда предварительные просмотры состоялись два года назад, а фильм должен был выйти еще в 2017, чего именно тут можно не понять. Такая ситуация уже ненормальна и неприемлема. Предполагаю, что реакции на тестовые просмотры тогда оказались совсем удручающими, а когда они решили исправить положение бюджет вырос до 135 миллионов.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5060
19 ноября 2020, 20:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ах, да. Что это у Дэйзи Ридли за парик такой уродливый? Она в нём похожа на китайскую подделку куклы Энчантималс))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5060
19 ноября 2020, 20:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая-то непонятная смесь... Я даже не знаю, чего. Излома времени? Тёмных отражений? Вторжения Фёдора Бондарчука? И вся эта гремучая смесь имеет прокатную судьбу Новых мутантов? Не удивлён

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20310
19 ноября 2020, 20:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 19 ноября 2020, 20:13
Выглядит как дешёвенький сериал, данный экземпляр кстати по уровню "не могу всё выйти" вполне себе соперник "Новым мутантам", его ещё 3 года назад снимать начали, не знай чего там наснимали, ...
Да, что-то из области "Хроник Шаннары"

piter (Киноман), постов: 3099
19 ноября 2020, 20:13
Аватарка пользователя piter
Больше 8 лет на сайте
8
Выглядит как дешёвенький сериал, данный экземпляр кстати по уровню "не могу всё выйти" вполне себе соперник "Новым мутантам", его ещё 3 года назад снимать начали, не знай чего там наснимали, но без пересъёмок понятное дело не обошлось, судя по трейлеру не сильно помогло.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20310
19 ноября 2020, 19:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мде, ну и визуальчик. Не скажу, что Лайман сильно топовый режиссер, но за пару вещей его уважать можно. Например, "Идентификация Борна" или "Грань будущего". По поводу сюжета мало что понятно, но раз "мировой бестселлер" прямо, то уже практически уверен, что чушь полная. Актерский дуэт Холланда и Ридли уже по трейлеру bruh. А строчки типа "Я люблю твоего пса" - это что отсылка к "Восхождению Юпитер" ? ахаха)) Актерская карьера Ридли итак не пошла после ЗВ, а это чудо ее добьет, и поделом. Насчет Холланда не знаю. Пока контракт у Марвел, может по типу Хемсворта играть во всякой чуши и не бояться уйти в забвение

JENIK (Критик), постов: 5619
19 ноября 2020, 19:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 19 ноября 2020, 19:08
Налей, только не рассказывайте Тёти Мэй. )
Налейте, только не рассказывайте ТётЕ*. Паук пьяный, опечатка..