Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Поступь хаоса"

Производство компаний: BRON Studios, Creative Wealth Media Finance, Quadrant Pictures. Режиссер: Даг Лайман. В главных ролях: Том Холланд, Мадс Миккельсен, Дэйзи Ридли. Дата выхода фильма в прокат: 22 января 2021 года в США.
Дата добавления: 19.11.2020
Размер видеофайла: 30.3 Мбайт
Просмотров: 2873



Всего комментариев: 27
Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 8378
20 ноября 2020, 5:22
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А интересно смотрится. Даже как-то непривычно видеть Дейзи Ридли в большом проекте после ЗВ.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 775
20 ноября 2020, 3:26
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По трейлеру решил, что-то типа Викингов 2008 года - притащили с собой пришельца в технически неразвитое общество и разгребают... Описание совсем не об этом, повеселил коммунизм - один нашел тетку, и все сразу знают, где искать тетку. Неужели будет драма собачьей свадьбы? Что ж так не везет на фантастику((
Визуализация шума - треш, как будто какой-то сериал конца 90-х.

Rimdar (Критик), постов: 3006
20 ноября 2020, 0:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Хм. Такое ощущение, что я видел всё что показали в трейлере в других последних фантастических фильмах... Ну что же делать? Придется посмотреть.

intvindet (Киноакадемик), постов: 9577
19 ноября 2020, 20:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2020, 18:54
Да по трейлеру пока ничего не понятно. Главное чтоб не уровень телепорт.
Когда предварительные просмотры состоялись два года назад, а фильм должен был выйти еще в 2017, чего именно тут можно не понять. Такая ситуация уже ненормальна и неприемлема. Предполагаю, что реакции на тестовые просмотры тогда оказались совсем удручающими, а когда они решили исправить положение бюджет вырос до 135 миллионов.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3331
19 ноября 2020, 20:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ах, да. Что это у Дэйзи Ридли за парик такой уродливый? Она в нём похожа на китайскую подделку куклы Энчантималс))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3331
19 ноября 2020, 20:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая-то непонятная смесь... Я даже не знаю, чего. Излома времени? Тёмных отражений? Вторжения Фёдора Бондарчука? И вся эта гремучая смесь имеет прокатную судьбу Новых мутантов? Не удивлён

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19637
19 ноября 2020, 20:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 19 ноября 2020, 20:13
Выглядит как дешёвенький сериал, данный экземпляр кстати по уровню "не могу всё выйти" вполне себе соперник "Новым мутантам", его ещё 3 года назад снимать начали, не знай чего там наснимали, ...
Да, что-то из области "Хроник Шаннары"

piter (Киноман), постов: 3089
19 ноября 2020, 20:13
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
Выглядит как дешёвенький сериал, данный экземпляр кстати по уровню "не могу всё выйти" вполне себе соперник "Новым мутантам", его ещё 3 года назад снимать начали, не знай чего там наснимали, но без пересъёмок понятное дело не обошлось, судя по трейлеру не сильно помогло.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19637
19 ноября 2020, 19:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мде, ну и визуальчик. Не скажу, что Лайман сильно топовый режиссер, но за пару вещей его уважать можно. Например, "Идентификация Борна" или "Грань будущего". По поводу сюжета мало что понятно, но раз "мировой бестселлер" прямо, то уже практически уверен, что чушь полная. Актерский дуэт Холланда и Ридли уже по трейлеру bruh. А строчки типа "Я люблю твоего пса" - это что отсылка к "Восхождению Юпитер" ? ахаха)) Актерская карьера Ридли итак не пошла после ЗВ, а это чудо ее добьет, и поделом. Насчет Холланда не знаю. Пока контракт у Марвел, может по типу Хемсворта играть во всякой чуши и не бояться уйти в забвение

JENIK (Критик), постов: 5269
19 ноября 2020, 19:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 19 ноября 2020, 19:08
Налей, только не рассказывайте Тёти Мэй. )
Налейте, только не рассказывайте ТётЕ*. Паук пьяный, опечатка..