Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
БеллатрисаЭш с НекрономикономДарт МолФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1590 руб.
1470 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Громовая сила
Год выхода:2021
Жанр:боевик, комедия
Страна:США
Рейтинг:4

Трейлер фильма "Громовая сила"

Производство компаний: Marc Platt Productions, Netflix. Режиссер: Бен Фальконе. В главных ролях: Мелисса МакКарти, Пом Клементьефф, Октавия Спенсер. Дата выхода фильма в прокат: 9 апреля 2021 года в США.
Дата добавления: 04.03.2021
Размер видеофайла: 11.4 Мбайт
Просмотров: 3066


Всего комментариев: 8
Den_wushu (Критик), постов: 4446
6 марта 2021, 22:26
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не фанат МакКарти, но абсолютно ничего плохого не увидел в фильме. Вообще чем-то Хэнкока напомнило. Тоже такая же отсебятина в стиле супергероики. И да, Смит, там сыграл далеко не самую свою лучшую роль.

Eq Fist (Критик), постов: 8917
5 марта 2021, 20:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Ну и шлачина. Еще и с отвратной Маккарти...

BADENBADEN (Критик), постов: 6064
5 марта 2021, 10:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стошнило бы, да ситуация не позволяет.

DarkKnight77 (Киноман), постов: 569
5 марта 2021, 7:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
DarkKnight77 писал(а) 5 марта 2021, 7:23
Маккарти вообще ноль. Не могу на неё смотреть, аж бесит! Денни Де Вито всегда был ограничен, в любом жанре! А здесь даже ролик не смог досмотреть, что уже про фильм говорить!
Органичен!!!

DarkKnight77 (Киноман), постов: 569
5 марта 2021, 7:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Kent S писал(а) 4 марта 2021, 19:42
Когда съели всех супергероев и не осталось никого из старых.
Кошмар просто, точно не буду смотреть. Маккарти как всегда переигрывает
Маккарти вообще ноль. Не могу на неё смотреть, аж бесит! Денни Де Вито всегда был ограничен, в любом жанре! А здесь даже ролик не смог досмотреть, что уже про фильм говорить!

faxcon (Зритель), постов: 360
4 марта 2021, 21:36
Аватарка пользователя faxcon
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 4 марта 2021, 19:42
Когда съели всех супергероев и не осталось никого из старых.
Кошмар просто, точно не буду смотреть. Маккарти как всегда переигрывает
Целевая аудитория - домохозяйки и страждущие любых комедий. Думаю, отобьет свой бюджет ...

Kent S (Киноакадемик), постов: 25582
4 марта 2021, 19:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда съели всех супергероев и не осталось никого из старых.
Кошмар просто, точно не буду смотреть. Маккарти как всегда переигрывает

Megan Fox (Зритель), постов: 2282
4 марта 2021, 17:30
Аватарка пользователя Megan Fox
AC/DC, это, конечно, хорошо, но можно ещё H-blockx песню "The power"