Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
ГромитМалыш с бабочкойФил Коннорс с суркомНарутоТираннозавр РэксСакураЛола Банни
1590 руб.
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

ТВ-ролик к фильму "Орел Девятого легиона"

Производство компаний: Toledo Productions, Film4, Focus Features. Режиссер: Кевин МакДональд. В главных ролях: Чаннинг Татум, Марк Стронг, Дональд Сазерленд, Дэнис О`Харе, Дуглас Хеншэлл. Продолжительность: 114 мин. Дата премьерывыхода фильма в прокат: 10 февраля 2011 года в России.
Дата добавления: 11.01.2011
Размер видеофайла: 4.3 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 7
Евгения (Критик), постов: 3537
11 января 2011, 14:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 января 2011, 14:54
КЕМ был раньше там только Максимус,остальные так,ерунда.
ну дык я ж о том и говорю....был то кем?? генералом......каааароч...ну тебя...я при своем :-P...DDDDDD

THX (Критик), постов: 13991
11 января 2011, 14:54
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 января 2011, 14:53
ну не только ...скорее о том,как они ими стали и кем были раньше)))
КЕМ был раньше там только Максимус,остальные так,ерунда.

Евгения (Критик), постов: 3537
11 января 2011, 14:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 января 2011, 14:15
Там про рабов,Жень))
ну не только ...скорее о том,как они ими стали и кем были раньше)))

THX (Критик), постов: 13991
11 января 2011, 14:15
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 января 2011, 14:14
что самое прикольное,тема то крутая...и хоть бы раз что приличное сняли))))))Единственное хорошее кино это Гладиатор о легионерах
Там про рабов,Жень))

Евгения (Критик), постов: 3537
11 января 2011, 14:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FeD_666 писал(а) 11 января 2011, 14:05
Очередная байка про 9 легион. Раньше была мода про Цезаря с Клеопатрой снимать, потом про Калигулу или Спартака, а нынче че не фильм о Риме то про 9 легион... Надоело честно сказать...
что самое прикольное,тема то крутая...и хоть бы раз что приличное сняли))))))Единственное хорошее кино это Гладиатор о легионерах

THX (Критик), постов: 13991
11 января 2011, 14:09
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кино походу не вставит меня никак!

FeD_666 (Новичок), постов: 30
11 января 2011, 14:05
Аватарка пользователя FeD_666
Очередная байка про 9 легион. Раньше была мода про Цезаря с Клеопатрой снимать, потом про Калигулу или Спартака, а нынче че не фильм о Риме то про 9 легион... Надоело честно сказать...