Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Ведьмак
Год выхода:2019
Год окончания:2021
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:Польша, США
Рейтинг:7.52

Дублированный трейлер второго сезона сериала "Ведьмак"

Дата добавления: 10.07.2021
Размер видеофайла: 20.4 Мбайт
Просмотров: 5488

Другие трейлеры к сериалу:


Популярные трейлеры за месяц:

Всего комментариев: 20
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4486
13 июля 2021, 22:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если не будет равного повествования, аля "Нолан в приступ эпилепсии", то может быть и гляну второй сезон... Когда нибудь

S3S (Критик), постов: 13200
13 июля 2021, 11:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 11 июля 2021, 10:24
Волнение проходит. Помни об этом. Но потом наступает паника 😀
Не)

Ирена Дульон (Зритель), постов: 82
12 июля 2021, 15:07
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 5 лет на сайте
5
Мне тоже показалось, что Цири выглядит иначе, чем в первом сезоне.

Megan Fox (Киноман), постов: 3852
11 июля 2021, 10:24
Аватарка пользователя Megan Fox
S3S писал(а) 11 июля 2021, 10:11
Посмотрим что будет в ВК. Возможно, потому что создателям нужно держать планку, у меня нет волнений на счет проекта
Волнение проходит. Помни об этом. Но потом наступает паника 😀

S3S (Критик), постов: 13200
11 июля 2021, 10:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 10 июля 2021, 19:45
А вы хотели татуаж бровей по-эльфийски? - Когда с кином и с киностудиями творится непонято что, и фраза "сняли" в новостях - это досъёмки и мучительный процесс... Впрочем, ждёт экранизацию Толкмена)
Посмотрим что будет в ВК. Возможно, потому что создателям нужно держать планку, у меня нет волнений на счет проекта

Megan Fox (Киноман), постов: 3852
10 июля 2021, 19:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Megan Fox писал(а) 10 июля 2021, 19:45
А вы хотели татуаж бровей по-эльфийски? - Когда с кином и с киностудиями творится непонято что, и фраза "сняли" в новостях - это досъёмки и мучительный процесс... Впрочем, ждёт экранизацию Толкмена)
***********Толкиена!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 3852
10 июля 2021, 19:45
Аватарка пользователя Megan Fox
S3S писал(а) 10 июля 2021, 17:30
Угу, в Каэр Морхене желают татуаж бровей и пластику губ) мутация сказывается на всех по-разному)
А вы хотели татуаж бровей по-эльфийски? - Когда с кином и с киностудиями творится непонято что, и фраза "сняли" в новостях - это досъёмки и мучительный процесс... Впрочем, ждёт экранизацию Толкмена)

Kent S (Киноакадемик), постов: 26347
10 июля 2021, 19:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 10 июля 2021, 17:30
Угу, в Каэр Морхене желают татуаж бровей и пластику губ) мутация сказывается на всех по-разному)
Когда выпила не ту склянку

Ovi (Критик), постов: 980
10 июля 2021, 17:38
Аватарка пользователя Ovi
Больше 4 лет на сайте
4
S3S писал(а) 10 июля 2021, 17:30
Угу, в Каэр Морхене желают татуаж бровей и пластику губ) мутация сказывается на всех по-разному)
:))

S3S (Критик), постов: 13200
10 июля 2021, 17:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 10 июля 2021, 15:08
"Цири ужасна..." - Жизнь с Геральтом меняет людей:)
Угу, в Каэр Морхене желают татуаж бровей и пластику губ) мутация сказывается на всех по-разному)