px

Дублированный трейлер второго сезона сериала "Ведьмак"

Дата добавления: 10.07.2021
Размер видеофайла: 20.4 Мбайт
Просмотров: 7601

Ведьмак
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:Польша, США
Рейтинг:7.15

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 20
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 июля 2021, 22:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если не будет равного повествования, аля "Нолан в приступ эпилепсии", то может быть и гляну второй сезон... Когда нибудь

S3S (Критик), постов: 13199
13 июля 2021, 11:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 11 июля 2021, 10:24
Волнение проходит. Помни об этом. Но потом наступает паника 😀
Не)

Ирена Дульон (Киноман), постов: 254
12 июля 2021, 15:07
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Мне тоже показалось, что Цири выглядит иначе, чем в первом сезоне.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 10:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
S3S писал(а) 11 июля 2021, 10:11
Посмотрим что будет в ВК. Возможно, потому что создателям нужно держать планку, у меня нет волнений на счет проекта
Волнение проходит. Помни об этом. Но потом наступает паника 😀

S3S (Критик), постов: 13199
11 июля 2021, 10:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 10 июля 2021, 19:45
А вы хотели татуаж бровей по-эльфийски? - Когда с кином и с киностудиями творится непонято что, и фраза "сняли" ...
Посмотрим что будет в ВК. Возможно, потому что создателям нужно держать планку, у меня нет волнений на счет проекта


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2021, 19:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 10 июля 2021, 19:45
А вы хотели татуаж бровей по-эльфийски? - Когда с кином и с киностудиями творится непонято что, и фраза "сняли" ...
***********Толкиена!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2021, 19:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
S3S писал(а) 10 июля 2021, 17:30
Угу, в Каэр Морхене желают татуаж бровей и пластику губ) мутация сказывается на всех по-разному)
А вы хотели татуаж бровей по-эльфийски? - Когда с кином и с киностудиями творится непонято что, и фраза "сняли" в новостях - это досъёмки и мучительный процесс... Впрочем, ждёт экранизацию Толкмена)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
10 июля 2021, 19:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 10 июля 2021, 17:30
Угу, в Каэр Морхене желают татуаж бровей и пластику губ) мутация сказывается на всех по-разному)
Когда выпила не ту склянку

Ovi (Критик), постов: 1007
10 июля 2021, 17:38
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
S3S писал(а) 10 июля 2021, 17:30
Угу, в Каэр Морхене желают татуаж бровей и пластику губ) мутация сказывается на всех по-разному)
:))

S3S (Критик), постов: 13199
10 июля 2021, 17:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 10 июля 2021, 15:08
"Цири ужасна..." - Жизнь с Геральтом меняет людей:)
Угу, в Каэр Морхене желают татуаж бровей и пластику губ) мутация сказывается на всех по-разному)