px

Тизер-трейлер фильма "Нападение на Рио Браво"

Дата добавления: 17.07.2021
Размер видеофайла: 47.3 Мбайт
Просмотров: 11163

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 13 января 2023 года в США.
Нападение на Рио Браво
Год выхода:2023
Жанр:боевик, вестерн
Страна:США
Рейтинг:4.55

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 79
Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июля 2021, 13:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Невский отметил День рождения с Арнольдом.
Гордость берет.

Dean24 (Критик), постов: 4638
19 июля 2021, 11:12
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 19 июля 2021, 1:06
А почему в жанрах фильма не заявлена комедия?)
Ибо это серьезная история. Это вестерн как в старые добрые

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
19 июля 2021, 1:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А почему в жанрах фильма не заявлена комедия?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июля 2021, 1:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 июля 2021, 22:52
Так у него давно и есть причина для личной неприязни:)) Александр рассказывал:) Очень забавно:)
может, и забавно все. но обиженным выглядит именно Александр.
а претензии к фильмам Баженов не с потолка берет, как ни крути.

Wladigor (Новичок), постов: 21
18 июля 2021, 23:18
Аватарка пользователя Wladigor
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 18 июля 2021, 22:52
Так у него давно и есть причина для личной неприязни:)) Александр рассказывал:) Очень забавно:)
То есть Невский не снимается в очень слабых проектах и не демонстрирует не слишком впечатляющую актерскую игру? И оценки его кинопродуктов не разгромные – что по версии зрителей, что по версии критиков? А Бэдкомедиан на него злобно клевещет, и виной всему некая таинственная смешная причина, о которой знают только Невский и Andrew?


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73051
18 июля 2021, 22:52
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 17 июля 2021, 18:30
та он давно обзоры начал делать на Невского, без причины, и все обзоры шедевры)
Так у него давно и есть причина для личной неприязни:)) Александр рассказывал:) Очень забавно:)

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7090
18 июля 2021, 22:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Много комментариев. Любителей творчества видимо. А у "персоны" 1(один) лайк(....

FangUber (Киноман), постов: 1417
18 июля 2021, 21:40
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Black писал(а) 18 июля 2021, 20:59
А прикольно сейчас на главной странице вышло в разделе "Трейлеры". Анимационный Шварц, кумир Невского, показывает ...
Надо же с чего то начинать) Ясли, подготовительная группа...)

Dean24 (Критик), постов: 4638
18 июля 2021, 21:34
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 18 июля 2021, 20:59
А прикольно сейчас на главной странице вышло в разделе "Трейлеры". Анимационный Шварц, кумир Невского, показывает ...
Вот уж да, совпадение)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 июля 2021, 21:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 18 июля 2021, 20:59
А прикольно сейчас на главной странице вышло в разделе "Трейлеры". Анимационный Шварц, кумир Невского, показывает ...
Ага) Совпадение? ... Не думаю...)))