px

Трейлер игры "God of War: Ragnarok"

Дата добавления: 10.09.2021
Размер видеофайла: 29.5 Мбайт
Просмотров: 4816

God of War: Ragnarok
Год выхода:2022
Жанр:action, adventure
Платформа:PS5
Страна:США
Рейтинг:9.5

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 35
Finch (Киноакадемик), постов: 4054
4 ноября 2022, 14:24
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 11 сентября 2021, 18:14
Возможно, самый навороченный в плане визуала вариант вообще будет идти в 4K при 30фпс, как у большинства современных ...
Ну, и кстати, я прав в этом споре оказался:)
Нативные 4K (т.е. настоящие, без подвоха) в игре только в режиме с 30фпс:)
Остальные режимы предлагают более высокую частоту кадров, но с чуть меньшей детализацией окружения и теней и динамическим разрешением с реконструкцией кадра. Хотя Digital Foundry после проведённых тестов написали, что игра очень хорошо оптимизирована, поэтому даже в режиме 60фпс заметить более низкое разрешение можно лишь сравнив кадры в лоб. Это очень хорошие новости:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 ноября 2022, 7:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 11 сентября 2021, 19:00
Это каким наивным надо быть, чтобы после просмотра трейлера с гемплеем сказать "разработчики потянут графику ...
Сынок, ну игра вышла кстати. Что с лицом то? Графику то подтянули))).

Mcls (Критик), постов: 3306
19 сентября 2021, 2:12
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Один только голос Кратоса захватывает дух врагов)

sks_88 (Зритель), постов: 71
15 сентября 2021, 1:41
Аватарка пользователя sks_88
Почему великанша - негр? А не транс-негр??? Не порядок! Это дискриминация!
P.S. Срочно объявить бойкот игрухе, а создателей - ретроградами и фашистами.

Tom (Критик), постов: 1271
12 сентября 2021, 12:48
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 12 сентября 2021, 11:25
Ты вообще ничего не понимаешь и пишешь и ещё кого-то упрекаешь что кто-то что-то понять не может. Хорошо позоришься, ...
"Ты вообще ничего не понимаешь и пишешь и ещё кого-то упрекаешь"

Тебе так кажется! Я один раз сказал что "это не мягкий перезапуск а прямое продолжение" но мне все равно говорят что это "мягкий перезапуск", без каких либо аргументов. "Мол я не понимаю, это другое". Так любую игру или фильм где действия происходят в будущем или в прошлом можно назвать мягким перезапуском, но они не являются мягкими перезапусками. "В игре сюжетная связь не теряется." Она буквально продолжается! Даже в Википедии написано о том что игра продолжает события предыдущих игр! Разработчики и издатель никогда не говорили о том что это мягкий перезапуск! И с чего он взял что это мягкий перезапуск?


Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 сентября 2021, 11:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 12 сентября 2021, 10:26
В каком месте это мягкий перезапуск? Я прошёл всё игры God of War и сюжет знаю очень хорошо! Бамблби это мягкий перезапуск, ...
Ты вообще ничего не понимаешь и пишешь и ещё кого-то упрекаешь что кто-то что-то понять не может. Хорошо позоришься, так держать.

Tom (Критик), постов: 1271
12 сентября 2021, 10:26
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 12 сентября 2021, 9:25
Хосспади, как об стенку горох:))
Такое ощущение, что вы мои сообщения не полностью читаете или делаете это задом ...
В каком месте это мягкий перезапуск? Я прошёл всё игры God of War и сюжет знаю очень хорошо! Бамблби это мягкий перезапуск, G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз это мягкий перезапуск, God of War 2018 это прямое продолжение! Комиксы начинаутся там где третья часть заканчивается, седьмая часть начинается там где комиксы зазаканчивается. Вот где там мягкий перезапуск? Мягкий перезапуск это потому что пару лет прошло, так мы знаем все что с Кратосом произошло все эти годы, действие God of War: Ragnarok будут проходить через пару лет после завершения God of War 2018 и это тоже мягкий перезапуск? С одного раза трудно понять?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 сентября 2021, 9:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 12 сентября 2021, 9:25
Хосспади, как об стенку горох:))
Такое ощущение, что вы мои сообщения не полностью читаете или делаете это задом ...
В первый раз)?

С этим бесполезно разговаривать, дерево быстрее поймет.

Finch (Киноакадемик), постов: 4054
12 сентября 2021, 9:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 11 сентября 2021, 20:00
Новые геймплейные механики появились только благодаря новому движку. И это ни то чтобы новое, это эволюция старого, ...
Хосспади, как об стенку горох:))
Такое ощущение, что вы мои сообщения не полностью читаете или делаете это задом наперёд. Дальнейший диалог считаю бессмысленным.

Tom (Критик), постов: 1271
11 сентября 2021, 20:00
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 11 сентября 2021, 19:07
"разработчики прото создали новый движок и новую графику"

...а ещё новые геймплейные механики, новую ...
Новые геймплейные механики появились только благодаря новому движку. И это ни то чтобы новое, это эволюция старого, типо новый полуоткрытый мир но с коридорными локациями, игра с одной и той же формулой и "God of War 2018" заканчивается так-же как и "God of War: Ghost of Sparta", такой же финальный бой с горой и намёком в конце. И появление новых механик в гемплеей не как не влияет на сюжет, в сюжетом плане это не перезапуск и не мягкий перезапуск, это прямое продолжение!