Меню сайта
На главную страницу
God of War: Ragnarok
Год выхода:2022
Жанр:adventure, action
Платформа:PS5
Страна:США
Ожидаемость:9.6

Трейлер игры "God of War: Ragnarok"

Дата добавления: 10.09.2021
Размер видеофайла: 29.5 Мбайт
Просмотров: 2343

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 33
Mcls (Критик), постов: 860
19 сентября 2021, 2:12
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Один только голос Кратоса захватывает дух врагов)

sks_88 (Новичок), постов: 8
15 сентября 2021, 1:41
Аватарка пользователя sks_88
Почему великанша - негр? А не транс-негр??? Не порядок! Это дискриминация!
P.S. Срочно объявить бойкот игрухе, а создателей - ретроградами и фашистами.

Tom (Критик), постов: 880
12 сентября 2021, 12:48
Аватарка пользователя Tom
Eq Fist писал(а) 12 сентября 2021, 11:25
Ты вообще ничего не понимаешь и пишешь и ещё кого-то упрекаешь что кто-то что-то понять не может. Хорошо позоришься, так держать.
"Ты вообще ничего не понимаешь и пишешь и ещё кого-то упрекаешь"

Тебе так кажется! Я один раз сказал что "это не мягкий перезапуск а прямое продолжение" но мне все равно говорят что это "мягкий перезапуск", без каких либо аргументов. "Мол я не понимаю, это другое". Так любую игру или фильм где действия происходят в будущем или в прошлом можно назвать мягким перезапуском, но они не являются мягкими перезапусками. "В игре сюжетная связь не теряется." Она буквально продолжается! Даже в Википедии написано о том что игра продолжает события предыдущих игр! Разработчики и издатель никогда не говорили о том что это мягкий перезапуск! И с чего он взял что это мягкий перезапуск?

Eq Fist (Критик), постов: 11115
12 сентября 2021, 11:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 12 сентября 2021, 10:26
В каком месте это мягкий перезапуск? Я прошёл всё игры God of War и сюжет знаю очень хорошо! Бамблби это мягкий перезапуск, G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз это мягкий перезапуск, God of War 2018 это ...
Ты вообще ничего не понимаешь и пишешь и ещё кого-то упрекаешь что кто-то что-то понять не может. Хорошо позоришься, так держать.

Tom (Критик), постов: 880
12 сентября 2021, 10:26
Аватарка пользователя Tom
Finch писал(а) 12 сентября 2021, 9:25
Хосспади, как об стенку горох:))
Такое ощущение, что вы мои сообщения не полностью читаете или делаете это задом наперёд. Дальнейший диалог считаю бессмысленным.
В каком месте это мягкий перезапуск? Я прошёл всё игры God of War и сюжет знаю очень хорошо! Бамблби это мягкий перезапуск, G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз это мягкий перезапуск, God of War 2018 это прямое продолжение! Комиксы начинаутся там где третья часть заканчивается, седьмая часть начинается там где комиксы зазаканчивается. Вот где там мягкий перезапуск? Мягкий перезапуск это потому что пару лет прошло, так мы знаем все что с Кратосом произошло все эти годы, действие God of War: Ragnarok будут проходить через пару лет после завершения God of War 2018 и это тоже мягкий перезапуск? С одного раза трудно понять?

Eq Fist (Критик), постов: 11115
12 сентября 2021, 9:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 12 сентября 2021, 9:25
Хосспади, как об стенку горох:))
Такое ощущение, что вы мои сообщения не полностью читаете или делаете это задом наперёд. Дальнейший диалог считаю бессмысленным.
В первый раз)?

С этим бесполезно разговаривать, дерево быстрее поймет.

Finch (Киноман), постов: 270
12 сентября 2021, 9:25
Аватарка пользователя Finch
Tom писал(а) 11 сентября 2021, 20:00
Новые геймплейные механики появились только благодаря новому движку. И это ни то чтобы новое, это эволюция старого, типо новый полуоткрытый мир но с коридорными локациями, игра с одной и той же формулой ...
Хосспади, как об стенку горох:))
Такое ощущение, что вы мои сообщения не полностью читаете или делаете это задом наперёд. Дальнейший диалог считаю бессмысленным.

Tom (Критик), постов: 880
11 сентября 2021, 20:00
Аватарка пользователя Tom
Finch писал(а) 11 сентября 2021, 19:07
"разработчики прото создали новый движок и новую графику"

...а ещё новые геймплейные механики, новую боевую систему, новую систему прокачки, добавили крафтинг, сделали вид от третьего ...
Новые геймплейные механики появились только благодаря новому движку. И это ни то чтобы новое, это эволюция старого, типо новый полуоткрытый мир но с коридорными локациями, игра с одной и той же формулой и "God of War 2018" заканчивается так-же как и "God of War: Ghost of Sparta", такой же финальный бой с горой и намёком в конце. И появление новых механик в гемплеей не как не влияет на сюжет, в сюжетом плане это не перезапуск и не мягкий перезапуск, это прямое продолжение!

Tom (Критик), постов: 880
11 сентября 2021, 19:30
Аватарка пользователя Tom
Finch писал(а) 11 сентября 2021, 19:19
Графику действительно могут подтянуть, как это, собственно, было с выходом GoW 2018, когда в релизной версии была улучшена детализация в сравнении с кадрами из первых трейлеров:)
Из недавних примеров ...
"в релизной версии была улучшена детализация в сравнении с кадрами из первых трейлеров:"
В первых трейлерах не показывали гемплеей игры и эту игру создают на основе предыдущей, один и тот же движок, одно и тоже оружие!

Finch (Киноман), постов: 270
11 сентября 2021, 19:19
Аватарка пользователя Finch
Tom писал(а) 11 сентября 2021, 19:00
Это каким наивным надо быть, чтобы после просмотра трейлера с гемплеем сказать "разработчики потянут графику к релизу на PS4 и PS5"? Если ты думаешь что они две разные игры выпустят то ты ошибёшься! ...
Графику действительно могут подтянуть, как это, собственно, было с выходом GoW 2018, когда в релизной версии была улучшена детализация в сравнении с кадрами из первых трейлеров:)
Из недавних примеров можно вспомнить ещё один эксклюзив Sony, в котором к релизу визуал в игре улучшили, - это Ratchet & Clank: Rift Apart:)