Отзывы к игре "God of War: Ragnarok" (2022)

God of War: Ragnarok
Год выхода:2022
Жанр:adventure, action
Платформа:PS5
Страна:США
Рейтинг:10

Если вы играли в игру "God of War: Ragnarok" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 73

Finch (Киноакадемик), постов: 1394
27 ноября 2022, 1:06
Аватарка пользователя Finch
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закончил.
50 часов вышло на сюжет + около 70% выполненных побочных квестов. Помню, платину в God of War (2018) я взял за 65 часов. Тут, наверное, так же выйдет. Может, чуть больше. Но этим я займусь уже ближе к отпуску, во второй половине декабря.

Ну, и 10 из 10, ага:)

Finch (Киноакадемик), постов: 1394
25 ноября 2022, 14:17
Аватарка пользователя Finch
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скажу так, одна 7-минутная пробежка Кратоса по Ванахейму с последующим полётом уделывает по постановке всего "Тора 4" с его кривыми спецэффектами:D

CheChen (Киноакадемик), постов: 15805
24 ноября 2022, 17:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 24 ноября 2022, 17:22
Про кассовые сборы то пишут.
Ааа. Ты про это. Я думал ты про отдельные обзоры с такими статистиками игр за месяц. Сразу не смекнул. Хорошо бы видеть сборы на страницах игр здесь кстати =)

John23 (Критик), постов: 22420
24 ноября 2022, 17:23
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 24 ноября 2022, 17:19
Зачем? Может просто своевременно новости про такие достижения крупных игр постить?
Если бьются какие-то рекорды игровые, то можно и в виде новости.

HuntGod (Критик), постов: 54113
24 ноября 2022, 17:22
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 24 ноября 2022, 17:19
Зачем? Может просто своевременно новости про такие достижения крупных игр постить?
Про кассовые сборы то пишут.


CheChen (Киноакадемик), постов: 15805
24 ноября 2022, 17:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 24 ноября 2022, 12:54
Неплохо бы такую статистику вести на сайте.
Зачем? Может просто своевременно новости про такие достижения крупных игр постить?

HuntGod (Критик), постов: 54113
24 ноября 2022, 12:54
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 ноября 2022, 12:48
Надо же, не думал, что так выстрелит:)
Неплохо бы такую статистику вести на сайте.

Andrew (Главный редактор), постов: 68624
24 ноября 2022, 12:48
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 24 ноября 2022, 12:32
Менее чем за неделю со старта игры у неё уже более 5 млн. проданных копий. Новый рекорд для эксклюзивов Sony, лучший ...
Надо же, не думал, что так выстрелит:)

Finch (Киноакадемик), постов: 1394
24 ноября 2022, 12:32
Аватарка пользователя Finch
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Менее чем за неделю со старта игры у неё уже более 5 млн. проданных копий. Новый рекорд для эксклюзивов Sony, лучший старт за всю её историю:)

Эта цифра, конечно, не сравнится с очередной недавно вышедшей игрой про Покемонов, которая за три дня взяла 10 млн. Но аудитория Nintendo всегда была на своей волне, там особая атмосфера, мне, к сожалению, чуждая:)

Finch (Киноакадемик), постов: 1394
17 ноября 2022, 14:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 15 ноября 2022, 12:14
9 номинаций на The Game Awards 2022! Мощь!
Слегка промахнулся, у игры 10 номинаций (просто сразу две в категории "актёрская игра" - за Атрея и за Кратоса).

Eq Fist (Критик), постов: 14477
15 ноября 2022, 13:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 15 ноября 2022, 12:24
С этим не поспоришь:)
Ни багов, ни лагов, шикарные персонажи, шикарная боёвка, шикарное повествование, шикарн... ...
Гирсы такое да. Тоже подобное ощущал.

Eq Fist (Критик), постов: 14477
15 ноября 2022, 13:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 15 ноября 2022, 12:24
С этим не поспоришь:)
Ни багов, ни лагов, шикарные персонажи, шикарная боёвка, шикарное повествование, шикарн... ...
А теперь смотрим на готэм найтс. :D

Finch (Киноакадемик), постов: 1394
15 ноября 2022, 12:24
Аватарка пользователя Finch
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2022, 12:03
Можно смело сказать что Санта Моника проделали блестящую работу.
С этим не поспоришь:)
Ни багов, ни лагов, шикарные персонажи, шикарная боёвка, шикарное повествование, шикарн... да всё шикарное!:))

Вот почему Microsoft, имея все деньги мира, не могут так делать? На Halo: Infinite потратили намного больше, чем на Рагнарёк, но игра совершенно не дарит таких праздничных и воздушных эмоций, хоть и тоже в целом отличная. Последние части Gears аналогично - хорошие, годные игры, но искусственные, как будто без души... Эх, ну да ладно, это я уже не по теме начал.

Finch (Киноакадемик), постов: 1394
15 ноября 2022, 12:14
Аватарка пользователя Finch
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
9 номинаций на The Game Awards 2022! Мощь!

Eq Fist (Критик), постов: 14477
15 ноября 2022, 12:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 13 ноября 2022, 17:45
Блин, не знаю, будет ли это считаться за спойлер, но лучше промолчу (хоть эта тема больше и геймплейная, чем сюжетная) ...
Ну ещё часов... Много, есть в запасе).

Eq Fist (Критик), постов: 14477
15 ноября 2022, 12:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 13 ноября 2022, 17:45
Блин, не знаю, будет ли это считаться за спойлер, но лучше промолчу (хоть эта тема больше и геймплейная, чем сюжетная) ...
Можно смело сказать что Санта Моника проделали блестящую работу.

Finch (Киноакадемик), постов: 1394
13 ноября 2022, 17:45
Аватарка пользователя Finch
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, не знаю, будет ли это считаться за спойлер, но лучше промолчу (хоть эта тема больше и геймплейная, чем сюжетная) и просто скажу, что Ragnarok пока действительно тянет на полноценную лучшую игру года. И это я всего лишь по первым 10 часам говорю.

Бекинсейл (Зритель), постов: 700
12 ноября 2022, 16:48
Аватарка пользователя Бекинсейл
Бекинсейл писал(а) 12 ноября 2022, 16:46
Умиротворяющая
Вы меня ?*** злить воскресили чтоли?!?
или музыку послушаь умиртворяющую? **ка

Бекинсейл (Зритель), постов: 700
12 ноября 2022, 16:46
Аватарка пользователя Бекинсейл
Finch писал(а) 12 ноября 2022, 16:36
Вот, кстати, да, местами чудесный саундтрек, очень гармонично ложиться под происходящее. Пока на лодке не спеша ...
Умиротворяющая
Вы меня ?*** злить воскресили чтоли?!?

Finch (Киноакадемик), постов: 1394
12 ноября 2022, 16:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 ноября 2022, 10:58
Саундтрек просто шедевр.
Вот, кстати, да, местами чудесный саундтрек, очень гармонично ложиться под происходящее. Пока на лодке не спеша плавал, исследуя окружение вокруг Люнгбакра, играла такая меланхоличная музыка, умиротворяющая (как раз под очередные истории Мимира). Супруге очень понравилась:)