px

Отзывы к игре "God of War: Ragnarok" (2022)

God of War: Ragnarok
Год выхода:2022
Жанр:action, adventure
Платформа:PS5
Страна:США
Рейтинг:9.5

Если вы играли в игру "God of War: Ragnarok" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 84

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
29 декабря 2023, 17:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 29 декабря 2023, 16:48
Чистый кайф продолжается. Играю уже несколько суток в перемешку с Horizon: Forbidden West. Начал путаться в управлении уже..
О,да))) Управление тут хоть и отличается, но быстро перестраиваешься) Я играл поочерёдно, а не обе сразу) Могу сказать слишком много "сладкого",чревато;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 декабря 2023, 16:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чистый кайф продолжается. Играю уже несколько суток в перемешку с Horizon: Forbidden West. Начал путаться в управлении уже..

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 декабря 2023, 4:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потрясное приключение. Почти не был готов к такому шикарному времяпровождению. Такую мощь в силах создать лишь американцы. Браво умелым ручкам из студии Santa Monica.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 декабря 2023, 16:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Приобрел диск. Будем теперь смотреть что из себя представляет Рагнарёк...

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
8 декабря 2023, 17:51
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, официальные продажи игры превысили 15 млн. Очень мощно! И это всего лишь за год и только на платформе Sony.


Finch (Киноакадемик), постов: 4188
8 декабря 2023, 17:49
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12 декабря для игры выйдет бесплатное дополнение - какой-то сюжетный роглайк-режим. Интересная мода на "рогалики" у сони-экзов пошла. В ремастере The Last of Us 2 тоже бонусом запихнут подобный режим. Ну ок, я не против:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
9 декабря 2022, 8:54
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У God of War в сумме 6 наград (больше всех).
У Elden Ring - 4 награды, включая главную:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
9 декабря 2022, 7:47
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У игры также награда за лучшее повествование:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
9 декабря 2022, 7:45
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 9 декабря 2022, 7:41
Кристоферу Джаджу награду за лучшую актёрскую игру (Кратос) вручил сам Аль Пачино! Достойно!
В том, что Джадж получил награду за актёрку, не удивлён, я ещё в своей рецензии писал:

"Поверьте, такого Кратоса вы ещё не видели. Настолько живым получился протагонист, настолько искусно передана в игре его эмоциональная составляющая. Скрупулёзно созданная мимика в сценах, едва заметные движения лицевых мышц и невероятная работа с глазами, когда лишь по этим минималистичным признакам становятся понятны все душевные терзания персонажа. Да, Кратос может быть человечным, может любить и испытывать глубочайшие эмоциональные переживания. Безукоризненная работа, браво!"

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
9 декабря 2022, 7:41
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кристоферу Джаджу награду за лучшую актёрскую игру (Кратос) вручил сам Аль Пачино! Достойно!

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
9 декабря 2022, 7:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игрой года по версии TGA стала Elden Ring:)
Как ранее писал, я не удивлён:)

"Даже не удивлюсь, если подобное произойдёт. Всё-таки Elden Ring - "народная" игра, вышедшая на большинстве платформ. А Ragnarok - эксклюзив. Но зато у Sony фанаты самые активные и "громкие" (иногда даже излишне), поэтому борьба намечается действительно интересной."

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
27 ноября 2022, 1:06
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закончил.
50 часов вышло на сюжет + около 70% выполненных побочных квестов. Помню, платину в God of War (2018) я взял за 65 часов. Тут, наверное, так же выйдет. Может, чуть больше. Но этим я займусь уже ближе к отпуску, во второй половине декабря.

Ну, и 10 из 10, ага:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
25 ноября 2022, 14:17
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скажу так, одна 7-минутная пробежка Кратоса по Ванахейму с последующим полётом уделывает по постановке всего "Тора 4" с его кривыми спецэффектами:D

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 ноября 2022, 17:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 24 ноября 2022, 17:22
Про кассовые сборы то пишут.
Ааа. Ты про это. Я думал ты про отдельные обзоры с такими статистиками игр за месяц. Сразу не смекнул. Хорошо бы видеть сборы на страницах игр здесь кстати =)

John23 (Критик), постов: 25832
24 ноября 2022, 17:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 24 ноября 2022, 17:19
Зачем? Может просто своевременно новости про такие достижения крупных игр постить?
Если бьются какие-то рекорды игровые, то можно и в виде новости.

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 ноября 2022, 17:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 24 ноября 2022, 17:19
Зачем? Может просто своевременно новости про такие достижения крупных игр постить?
Про кассовые сборы то пишут.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 ноября 2022, 17:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 24 ноября 2022, 12:54
Неплохо бы такую статистику вести на сайте.
Зачем? Может просто своевременно новости про такие достижения крупных игр постить?

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 ноября 2022, 12:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 ноября 2022, 12:48
Надо же, не думал, что так выстрелит:)
Неплохо бы такую статистику вести на сайте.

Andrew (Главный редактор), постов: 73187
24 ноября 2022, 12:48
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 24 ноября 2022, 12:32
Менее чем за неделю со старта игры у неё уже более 5 млн. проданных копий. Новый рекорд для эксклюзивов Sony, лучший ...
Надо же, не думал, что так выстрелит:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
24 ноября 2022, 12:32
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Менее чем за неделю со старта игры у неё уже более 5 млн. проданных копий. Новый рекорд для эксклюзивов Sony, лучший старт за всю её историю:)

Эта цифра, конечно, не сравнится с очередной недавно вышедшей игрой про Покемонов, которая за три дня взяла 10 млн. Но аудитория Nintendo всегда была на своей волне, там особая атмосфера, мне, к сожалению, чуждая:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



God of War: Ragnarok - новости к игре


God of War: Ragnarok - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Finch, 01.12.2022, оценка: 10, голосов: 11
Игровая серия God of War интересна тем фактом, что на протяжении 17 лет своего существования, сменив уже четыре поколения консолей Playstation, она сохраняет узнаваемое лицо и...
Автор: ANAMAZINGMAN, 28.12.2022, оценка: 9.83, голосов: 6
Заранее предупреждаю. Я раньше не писал рецензий (ну, то есть, ОБЗОРОВ) на видеоигры. И я это говорю не потому, что я типа пытаюсь себя как-то оправдать в случае если мой...

God of War: Ragnarok - обложки к игре

Превью обложки #190568 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью обложки #190569 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью обложки #190570 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью обложки #190571 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)

God of War: Ragnarok - скриншоты к игре

Превью скриншота #190566 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью скриншота #190567 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью скриншота #190559 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью скриншота #190560 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)




Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн