px

Отзывы к игре "God of War: Ragnarok" (2022)

God of War: Ragnarok
Год выхода:2022
Жанр:action, adventure
Платформа:PS5
Страна:США
Рейтинг:9.5

Если вы играли в игру "God of War: Ragnarok" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 84

Finch (Киноакадемик), постов: 4090
17 ноября 2022, 14:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 15 ноября 2022, 12:14
9 номинаций на The Game Awards 2022! Мощь!
Слегка промахнулся, у игры 10 номинаций (просто сразу две в категории "актёрская игра" - за Атрея и за Кратоса).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2022, 13:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 15 ноября 2022, 12:24
С этим не поспоришь:)
Ни багов, ни лагов, шикарные персонажи, шикарная боёвка, шикарное повествование, шикарн... ...
Гирсы такое да. Тоже подобное ощущал.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2022, 13:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 15 ноября 2022, 12:24
С этим не поспоришь:)
Ни багов, ни лагов, шикарные персонажи, шикарная боёвка, шикарное повествование, шикарн... ...
А теперь смотрим на готэм найтс. :D

Finch (Киноакадемик), постов: 4090
15 ноября 2022, 12:24
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2022, 12:03
Можно смело сказать что Санта Моника проделали блестящую работу.
С этим не поспоришь:)
Ни багов, ни лагов, шикарные персонажи, шикарная боёвка, шикарное повествование, шикарн... да всё шикарное!:))

Вот почему Microsoft, имея все деньги мира, не могут так делать? На Halo: Infinite потратили намного больше, чем на Рагнарёк, но игра совершенно не дарит таких праздничных и воздушных эмоций, хоть и тоже в целом отличная. Последние части Gears аналогично - хорошие, годные игры, но искусственные, как будто без души... Эх, ну да ладно, это я уже не по теме начал.

Finch (Киноакадемик), постов: 4090
15 ноября 2022, 12:14
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
9 номинаций на The Game Awards 2022! Мощь!


Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2022, 12:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 13 ноября 2022, 17:45
Блин, не знаю, будет ли это считаться за спойлер, но лучше промолчу (хоть эта тема больше и геймплейная, чем сюжетная) ...
Ну ещё часов... Много, есть в запасе).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2022, 12:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 13 ноября 2022, 17:45
Блин, не знаю, будет ли это считаться за спойлер, но лучше промолчу (хоть эта тема больше и геймплейная, чем сюжетная) ...
Можно смело сказать что Санта Моника проделали блестящую работу.

Finch (Киноакадемик), постов: 4090
13 ноября 2022, 17:45
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, не знаю, будет ли это считаться за спойлер, но лучше промолчу (хоть эта тема больше и геймплейная, чем сюжетная) и просто скажу, что Ragnarok пока действительно тянет на полноценную лучшую игру года. И это я всего лишь по первым 10 часам говорю.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
12 ноября 2022, 16:48
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 12 ноября 2022, 16:46
Умиротворяющая
Вы меня ?*** злить воскресили чтоли?!?
или музыку послушаь умиртворяющую? **ка

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
12 ноября 2022, 16:46
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Finch писал(а) 12 ноября 2022, 16:36
Вот, кстати, да, местами чудесный саундтрек, очень гармонично ложиться под происходящее. Пока на лодке не спеша ...
Умиротворяющая
Вы меня ?*** злить воскресили чтоли?!?

Finch (Киноакадемик), постов: 4090
12 ноября 2022, 16:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 ноября 2022, 10:58
Саундтрек просто шедевр.
Вот, кстати, да, местами чудесный саундтрек, очень гармонично ложиться под происходящее. Пока на лодке не спеша плавал, исследуя окружение вокруг Люнгбакра, играла такая меланхоличная музыка, умиротворяющая (как раз под очередные истории Мимира). Супруге очень понравилась:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 ноября 2022, 18:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 11 ноября 2022, 13:42
Raw Power - днище полное:)
Да да

Intaler (Киноман), постов: 8539
11 ноября 2022, 15:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 11 ноября 2022, 14:15
Короче, надо тему на форуме запилить, а то 28 треков - это будет 28 комметнов...
Можешь просто в одном комменте прописать 28 цифр - оценок трекам по порядку. Самые хорошие отметить парой слов

Текстолит (Критик), постов: 60311
11 ноября 2022, 14:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче, надо тему на форуме запилить, а то 28 треков - это будет 28 комметнов...

Текстолит (Критик), постов: 60311
11 ноября 2022, 14:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.The Hand of Odin....тоже неоднозначная
Нравится музыкальный переход на таких таймкодах 2:00 - 2:20 и 2:35 - 2:53
Остальное в треке так себе.

Текстолит (Критик), постов: 60311
11 ноября 2022, 13:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.A Son`s Path - неоднозначная
Нравиться музыкальный переход на таймкоде 1:26-1:58, остальное так себе

Текстолит (Критик), постов: 60311
11 ноября 2022, 13:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.God of War Ragnarök
Ну так себе, если честно...4/10

Текстолит (Критик), постов: 60311
11 ноября 2022, 13:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 11 ноября 2022, 10:58
Саундтрек просто шедевр.
Raw Power - днище полное:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 ноября 2022, 10:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Саундтрек просто шедевр.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 ноября 2022, 10:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух, прошёл всего полтора часа игры, а она уже поражает уровнем графики, эмоциональными моментами (причём одни только моменты со старым волком и медвежатами чего стоят) и мощнейшей битвой с Тором в самом начале. God of War продолжает держать марку, оставаясь почти что единственной серией игр, которая с каждом разом всё лучше и лучше

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



God of War: Ragnarok - новости к игре


God of War: Ragnarok - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Finch, 01.12.2022, оценка: 10, голосов: 11
Игровая серия God of War интересна тем фактом, что на протяжении 17 лет своего существования, сменив уже четыре поколения консолей Playstation, она сохраняет узнаваемое лицо и...
Автор: ANAMAZINGMAN, 28.12.2022, оценка: 9.83, голосов: 6
Заранее предупреждаю. Я раньше не писал рецензий (ну, то есть, ОБЗОРОВ) на видеоигры. И я это говорю не потому, что я типа пытаюсь себя как-то оправдать в случае если мой...

God of War: Ragnarok - обложки к игре

Превью обложки #190568 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью обложки #190569 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью обложки #190570 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью обложки #190571 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)

God of War: Ragnarok - скриншоты к игре

Превью скриншота #190566 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью скриншота #190567 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью скриншота #190559 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью скриншота #190560 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)




Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс