px

Отзывы к игре "God of War: Ragnarok" (2022)

God of War: Ragnarok
Год выхода:2022
Жанр:action, adventure
Платформа:PS5
Страна:США
Рейтинг:9.5

Если вы играли в игру "God of War: Ragnarok" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 84

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
7 июля 2022, 10:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 7 июля 2022, 9:48
Будет. Локализация была готова ещё до всей этой чехарды. И игра выходит в том числе и на PS4 (тут на сайте информация ...
Ошибся, четверг же это 14-е число, а предзаказы 15 июля начнутся - т.е. в пятницу:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
7 июля 2022, 9:48
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 июля 2022, 4:59
Русская озвучка будет?;) может я куплю себе PS5 ко дню рождения!;)
Будет. Локализация была готова ещё до всей этой чехарды. И игра выходит в том числе и на PS4 (тут на сайте информация не совсем корректно указана, что только PS5). Кстати, предзаказы на нового "Бога специальной военной операции" стартуют уже в следующий четверг. Сам сейчас на низком старте, чтоб через Турцию заказать:)

Осенью вообще жара намечается - в сентябре ремейк The Last of Us, в октябре A Plague Tale: Requiem и дополнение к Resident Evil: Village, в ноябре сиквел God of War.

Ну, и Playstation, как видим, снова жжёт больше остальных:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июля 2022, 4:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 7 июля 2022, 3:16
9 ноября, друзья. Надо отложить денюжки. Рагнарек уже близко
Русская озвучка будет?;) может я куплю себе PS5 ко дню рождения!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июля 2022, 3:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
9 ноября, друзья. Надо отложить денюжки. Рагнарек уже близко

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



God of War: Ragnarok - новости к игре


God of War: Ragnarok - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Finch, 01.12.2022, оценка: 10, голосов: 11
Игровая серия God of War интересна тем фактом, что на протяжении 17 лет своего существования, сменив уже четыре поколения консолей Playstation, она сохраняет узнаваемое лицо и...
Автор: ANAMAZINGMAN, 28.12.2022, оценка: 9.83, голосов: 6
Заранее предупреждаю. Я раньше не писал рецензий (ну, то есть, ОБЗОРОВ) на видеоигры. И я это говорю не потому, что я типа пытаюсь себя как-то оправдать в случае если мой...

God of War: Ragnarok - обложки к игре

Превью обложки #190568 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью обложки #190569 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью обложки #190570 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью обложки #190571 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)

God of War: Ragnarok - скриншоты к игре

Превью скриншота #190566 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью скриншота #190567 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью скриншота #190559 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью скриншота #190560 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн