px

Отзывы к игре "God of War: Ragnarok" (2022)

God of War: Ragnarok
Год выхода:2022
Жанр:action, adventure
Платформа:PS5
Страна:США
Рейтинг:9.5

Если вы играли в игру "God of War: Ragnarok" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 84

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 ноября 2022, 22:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 3 ноября 2022, 19:09
Что ж, появились оценки и отзывы прессы. Средний балл у игры пока точно такой же, какой был у предыдущей части - ...
Скорее всегл такой-же и останется, 112 ревью уже, против 118 у прошллй части.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 ноября 2022, 20:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 3 ноября 2022, 19:09
Что ж, появились оценки и отзывы прессы. Средний балл у игры пока точно такой же, какой был у предыдущей части - ...
Только дурак ожидал что-то плохое. Изначально было понятно что сделают работу над ошибками, избавятся от шероховатосей и выйдет сиквел только развивающий все наработки оригинала.

John23 (Критик), постов: 25860
3 ноября 2022, 19:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 ноября 2022, 19:22
"Игра года?:)" - Даже бги бессильны против котиков:)
*боги

John23 (Критик), постов: 25860
3 ноября 2022, 19:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 3 ноября 2022, 19:09
Что ж, появились оценки и отзывы прессы. Средний балл у игры пока точно такой же, какой был у предыдущей части - ...
"Игра года?:)" - Даже бги бессильны против котиков:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4199
3 ноября 2022, 19:09
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж, появились оценки и отзывы прессы. Средний балл у игры пока точно такой же, какой был у предыдущей части - 94/100.

Игра года?:))


Finch (Киноакадемик), постов: 4199
2 ноября 2022, 10:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 ноября 2022, 9:44
Кто-то посмотрев трейлер "Бога войны: Рагнарок" задал вопрос - "Что-то у Тора мьёльнир слабый, если Кратос ...
На самом деле такого вопроса быть не должно, ведь что "секиру" (топор Левиафан), что Мьёльнир выковали одни и те же люди:) Ну, точнее, братья гномы:)

Поэтому логично, что эти два орудия почти или равные по мощи:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4199
2 ноября 2022, 9:58
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 ноября 2022, 9:41
Меньше чем у первой... Тор опять подведёт?:)
Не, просто в последние годы сиквелы прогремевших хитов от Sony практически всегда либо столько же получают, либо меньше. Ставлю на второе, чтоб занизить ожидания и ещё больше обрадоваться, если ошибусь:)

John23 (Критик), постов: 25860
2 ноября 2022, 9:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 2 ноября 2022, 9:02
Завтра спадёт эмбарго на оценки от прессы, и появятся полноценные рецензии и отзывы от журналистов:)

Интересно, ...
Кто-то посмотрев трейлер "Бога войны: Рагнарок" задал вопрос - "Что-то у Тора мьёльнир слабый, если Кратос своей секирой может отразить его удар".

John23 (Критик), постов: 25860
2 ноября 2022, 9:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 2 ноября 2022, 9:02
Завтра спадёт эмбарго на оценки от прессы, и появятся полноценные рецензии и отзывы от журналистов:)

Интересно, ...
Меньше чем у первой... Тор опять подведёт?:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4199
2 ноября 2022, 9:02
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Завтра спадёт эмбарго на оценки от прессы, и появятся полноценные рецензии и отзывы от журналистов:)

Интересно, какой итоговый рейтинг получит сиквел... У игры 2018 года было 94 балла из 100 на Metacritic. Что ж, сделаю ставку, что у Ragnarok будет в пределах 90-92 баллов:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4199
2 ноября 2022, 6:50
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Предзагрузка игры стартовала.

Finch (Киноакадемик), постов: 4199
11 октября 2022, 14:15
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 октября 2022, 13:56
Да нормально, английский подтянуть ещё никому не мешало)
Мне мешает лень:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 октября 2022, 13:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 11 октября 2022, 13:29
Ладно, купил на свой страх и риск в турецком сторе. Надеюсь, хотя бы субтитры на русском завезут. В противном случае... ...
Да нормально, английский подтянуть ещё никому не мешало)

Finch (Киноакадемик), постов: 4199
11 октября 2022, 13:29
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно, купил на свой страх и риск в турецком сторе. Надеюсь, хотя бы субтитры на русском завезут. В противном случае... будет полный Ландэн из зэ кэпитл оф Грейт Бритн:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4199
15 сентября 2022, 13:03
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забыл отписаться, что если покупать игру через Турцию, то полной русской локализации (т.е. озвучки) не будет. Там максимум перевод субтитрами или даже без перевода. Говорят, вроде, в польской версии будет присутствовать озвучка на русском, но там и цена не сильно от нашей официальной отличается. В России дисковые версии игры по "параллельном импорту" будут включать полную локализацию. Если, конечно, Sony не сделает финт ушами и не вырежет её перед сдачей дисков в печать.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июля 2022, 11:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 7 июля 2022, 11:10
В какую крупную игру в последний раз ты сыграл? Я в течение двух недель играл в шестой Far Cry, последнюю часть Tomb Raider; ...
Если честно и не помню!:((((((

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июля 2022, 11:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 июля 2022, 10:54
Ну пока отказываю!;)
В какую крупную игру в последний раз ты сыграл? Я в течение двух недель играл в шестой Far Cry, последнюю часть Tomb Raider; A Plague Tale: Innocence вместе с The Evil Within 2

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июля 2022, 10:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 7 июля 2022, 10:13
Покупай. Не отказывай себе в наслаждении =)
Ну пока отказываю!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июля 2022, 10:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 7 июля 2022, 9:48
Будет. Локализация была готова ещё до всей этой чехарды. И игра выходит в том числе и на PS4 (тут на сайте информация ...
Ого, спасибо!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июля 2022, 10:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 июля 2022, 4:59
Русская озвучка будет?;) может я куплю себе PS5 ко дню рождения!;)
Покупай. Не отказывай себе в наслаждении =)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



God of War: Ragnarok - новости к игре


God of War: Ragnarok - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Finch, 01.12.2022, оценка: 10, голосов: 11
Игровая серия God of War интересна тем фактом, что на протяжении 17 лет своего существования, сменив уже четыре поколения консолей Playstation, она сохраняет узнаваемое лицо и...
Автор: ANAMAZINGMAN, 28.12.2022, оценка: 9.83, голосов: 6
Заранее предупреждаю. Я раньше не писал рецензий (ну, то есть, ОБЗОРОВ) на видеоигры. И я это говорю не потому, что я типа пытаюсь себя как-то оправдать в случае если мой...

God of War: Ragnarok - обложки к игре

Превью обложки #190568 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью обложки #190569 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью обложки #190570 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью обложки #190571 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)

God of War: Ragnarok - скриншоты к игре

Превью скриншота #190566 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью скриншота #190567 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью скриншота #190559 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)
Превью скриншота #190560 к игре "God of War: Ragnarok" (2022)




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы