px

Дублированный трейлер №2 второго сезона сериала "Ведьмак"

Дата добавления: 29.10.2021
Размер видеофайла: 16.8 Мбайт
Просмотров: 7528

Ведьмак
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:Польша, США
Рейтинг:7.15

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 42
Intaler (Киноман), постов: 8882
30 октября 2021, 10:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ладно, эпичность затмевает самоповторы и самовары?) - чезечурную недосказанность и дурачность рассказываемого. Но - неплохо (по главным героям на завязку)

Druid (Зритель), постов: 2357
30 октября 2021, 9:55
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
То есть лора "кое-что" ты осознал, Геральт, точнее, нарочитого непопадания в угоду ожидальщиков, было не британским юмором?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 октября 2021, 9:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 30 октября 2021, 9:27
То есть неожиданно осознал выбешивательность канонопреемников книгочеев и игральщиков
Для таких и рэпчика хватит)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 октября 2021, 9:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 30 октября 2021, 9:26
Ладно, выглядит как потрясающе набросаль английского актёра на темнокожие амбразуры
То есть неожиданно осознал выбешивательность канонопреемников книгочеев и игральщиков

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 октября 2021, 9:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ладно, выглядит как потрясающе набросаль английского актёра на темнокожие амбразуры


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 октября 2021, 9:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 30 октября 2021, 9:14
Ладно, выражу мысль - все по лору и кожновенерологу, а я по тёмным эльфам и не знаю сюжета
(потрясающий Лютик)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 октября 2021, 9:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ладно, выражу мысль - все по лору и кожновенерологу, а я по тёмным эльфам и не знаю сюжета

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 октября 2021, 8:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну пока выглядит так, будто они не сделали работу над ошибками. Разве что повествование станет более цельным

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 октября 2021, 8:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 октября 2021, 8:31
Мне тоже сначала понравился. Потом поиграл в игру, почитал книги... и они куда логичнее, цельнее и последовательнеее.
И ...
Да в книгах и играх реально продуманный и богатый лор, который адекватно раскрывается. Чего не скажешь об этом сериале

Regolas (Критик), постов: 10866
30 октября 2021, 8:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 30 октября 2021, 3:35
Первый сезон мне понравилась. Хотя долго не решалась смотреть. Думала, что будет такой себе. постоянно откладывала ...
Мне тоже сначала понравился. Потом поиграл в игру, почитал книги... и они куда логичнее, цельнее и последовательнеее.
И все чародейки - шикарные красавицы там :D