px

Тизер мультфильма "Ледниковый период: Приключения Бака"

Дата добавления: 12.11.2021
Размер видеофайла: 14.9 Мбайт
Просмотров: 7670

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 82 мин.
Дата премьеры: 28 января 2022 года в США.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 23
DarkNet (Киноман), постов: 496
12 ноября 2021, 19:23
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Графон умер, Disney теперь выпускает мокбастеры на свои же активы)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 ноября 2021, 19:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 ноября 2021, 19:13
Нет такого понятия "адекватный зритель":) И никогда не было:) Это бизнес. И до тех пор, пока он приносит прибыль, ...
Пиксаровские Монстры за работой как-то не выделяются анимацией на фоне первого фильма)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
12 ноября 2021, 19:13
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 12 ноября 2021, 19:07
"Продолжают франшизу, которая умерла еще при Фоксах....Это кто вам сказал такое?:)"
Сборы пятого фильма сильно ...
Нет такого понятия "адекватный зритель":) И никогда не было:) Это бизнес. И до тех пор, пока он приносит прибыль, он будет ее приносить:) Они выпускают не в прокат мультик, а стриминг, а в телепроектах анимационных НИКОГОДА не бывает графики, как в полнометражных мультфильмах:) Это бизнес-схема другая совсем:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 ноября 2021, 19:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 ноября 2021, 19:06
Ну так, они купили Фоксов, когда об этом никто их не просил.... Вы о чем вообще? Кто-то когда-то "просит о таком"?:)
Продолжают ...
"Продолжают франшизу, которая умерла еще при Фоксах....Это кто вам сказал такое?:)"
Сборы пятого фильма сильно просели на фоне 4-го и 3-го. А оценки от зрителя так и вовсе пробили дно. Это и подразумевает "франшиза умерла" для адекватного зрителя.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
12 ноября 2021, 19:06
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 12 ноября 2021, 19:01
Ну так, они купили Фоксов, когда об этом никто их не просил. Продолжают франшизу, которая умерла еще при Фоксах ...
Ну так, они купили Фоксов, когда об этом никто их не просил.... Вы о чем вообще? Кто-то когда-то "просит о таком"?:)
Продолжают франшизу, которая умерла еще при Фоксах....Это кто вам сказал такое?:)
Спин--офф не имеет никакого отношения к Дисней в принципе:))) Снимают Фоксы, как и снимали:)
Это все равно, что сказать, что в провале какого-то фильма Warner Bros. виновата материнская AT&T, потому что купили Warner, "когда никто не просил":))


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 ноября 2021, 19:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 ноября 2021, 18:52
При чем тут Дисней вообще:) К чему это вся ерунда?:)
Ну так, они купили Фоксов, когда об этом никто их не просил. Продолжают франшизу, которая умерла еще при Фоксах самостоятельных, спин-офф выпускают на Дисней+... так если пользуются наработками чужими, то пусть хоть бюджет и специалистов достойных берут для этого, а не позорятся анимацией, уступающей сиквелу 15 летней давности. И при чем тут Скай блю, если она закрыта? Сразу видно, не ее специалисты по анимации работали.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 ноября 2021, 18:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 ноября 2021, 18:40
Погодите... А где бюджет? Сержант Графоуни, я требую объяснений.
Объяснений не будет, спим дальше.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
12 ноября 2021, 18:52
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 12 ноября 2021, 18:46
Господи, какой убогий графон персов на фоне даже Ледникового периода 2. Дисней, хоть позорился бы...
При чем тут Дисней вообще:) К чему это вся ерунда?:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 ноября 2021, 18:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господи, какой убогий графон персов на фоне даже Ледникового периода 2. Дисней, хоть позорился бы...

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 ноября 2021, 18:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И как это в ролях только Пегг, при том, что в кадре и Мэнни есть с Диего? Да и вообще, в какой промежуток времени по франшизе это происходит? В пятой же и четвертой части материки вовсе сдвигались, затерянного мира ведь не должно было быть... Так много опросов, и так мало ответов.