px

Трейлер фильма "Страшно красив"

Дата добавления: 23.01.2011
Размер видеофайла: 18.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 11 августа 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
Temiraev (Критик), постов: 2567
23 января 2011, 22:43
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 23 января 2011, 14:09
О!такое будет интересно моей девушке!А то бедная мучилась,просматривая Трона,Трансформеров...=DDDD
Ага у меня та же проблема))

kaufman (Киноман), постов: 771
23 января 2011, 18:26
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
ivanleon писал(а) 23 января 2011, 16:44
Самый прикол в том, что в России по утрам мужики ещё пострашнее бывают, а бабы их всё равно любят!
Могли в Голивуде ...
Эт точно :)))))

ivanleon (Зритель), постов: 360
23 января 2011, 16:44
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Самый прикол в том, что в России по утрам мужики ещё пострашнее бывают, а бабы их всё равно любят!
Могли в Голивуде и пострашнее чудовище сделать!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
23 января 2011, 14:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 января 2011, 13:41
От любви до жалости, как говорится, один шаг. Вы девушек своих на этот фильм по очереди сводите, а потом спросите ...
Имела в виду от жалости до любви

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
23 января 2011, 14:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Head & Sh... писал(а) 23 января 2011, 14:08
Поговорка то, не так звучит "от любви до ненависти" :D Фильм то это одно дело, он может понравится, а может и ...
Что жалость, что ненависть...:) Не берите в расчет "уверенных в себе" девушек, берите обычных, как эта, из фильма:)


Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 января 2011, 14:09
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О!такое будет интересно моей девушке!А то бедная мучилась,просматривая Трона,Трансформеров...=DDDD

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
23 января 2011, 14:08
Аватарка пользователя Head & Sh...
brune писал(а) 23 января 2011, 13:41
От любви до жалости, как говорится, один шаг. Вы девушек своих на этот фильм по очереди сводите, а потом спросите ...
Поговорка то, не так звучит "от любви до ненависти" :D Фильм то это одно дело, он может понравится, а может и нет! Я говорю что в жизни, ни одна уверенная в себе девушка не будет встречаться с парнем из-за жалости!

FeD_666 (Новичок), постов: 30
23 января 2011, 13:56
Аватарка пользователя FeD_666
Пацан похож на матерого зэка из Магадана...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
23 января 2011, 13:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Head & Sh... писал(а) 23 января 2011, 13:32
"убогих" жуть как любим" хм.. сомнительное утверждение, как можно любить убогих?! Убогих можно только жалеть, ...
От любви до жалости, как говорится, один шаг. Вы девушек своих на этот фильм по очереди сводите, а потом спросите их мнение. Думаю, оно будет не таким однозначным, как вы полагаете. Хотя, может, вы с Перис Хилтон дружите:), она точно на такого не клюнет:)

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
23 января 2011, 13:32
Аватарка пользователя Head & Sh...