px

Отрывок из индийского фильма "Робот"

Первобытная мощь индийского кинематографа легко посрамила создателей "Терминатора", "Годзиллы", "Трансформеров" и "Матрицы" заодно. Это самый дорогой проект индийской киноиндустрии.
Дата добавления: 26.01.2011
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт

Режиссер: С. Шанкар. В главных ролях: , , Дэнни Дензонгпа, Сантханам.
Дата премьеры: 1 октября 2010 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 76
Киноfan (Критик), постов: 4129
26 января 2011, 23:26
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 января 2011, 23:19
Глубокое заблуждение:) Болливуд по объемам производства уступает только Голливуду:) И рынок там огромный
Да я не о том, я о качестве выпускаемой продукции. Мне не нравится современное лицо Болливуда. Они стали пародировать Голливуд и испортили свой индийскую особенность...

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
26 января 2011, 23:19
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 26 января 2011, 23:18
Индийское кино умерло ещё в начале 90-х... совпадать с киноисторией СССР:)
Глубокое заблуждение:) Болливуд по объемам производства уступает только Голливуду:) И рынок там огромный

Киноfan (Критик), постов: 4129
26 января 2011, 23:18
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Индийское кино умерло ещё в начале 90-х... совпадать с киноисторией СССР:)

Ollika (Новичок), постов: 0
26 января 2011, 23:15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну че вы? Прикольный такой робот. Оригинальненький)))

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
26 января 2011, 23:15
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 января 2011, 23:13
Да, вы, видимо, скачиваете лицензионную версию фильма, заплатив правообладателю. Что вы там делаете у себя дома, ...
вы правы....


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
26 января 2011, 23:13
Аватарка пользователя Andrew
andkill 1982 писал(а) 26 января 2011, 23:11
даже в мыслях не было....я не пропагандирую пиратство....
Да, вы, видимо, скачиваете лицензионную версию фильма, заплатив правообладателю. Что вы там делаете у себя дома, ваше дело, но здесь даже обсуждать такие вещи не надо

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
26 января 2011, 23:12
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 января 2011, 23:08
Абсолютно не зря:) Вы представляете себе кинорынок индийский. Там больше миллиарда население, и они молятся на ...
похоже на истину.... патриотизм у них действительно развит сильнее... чакроборте лучший:)

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
26 января 2011, 23:11
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 января 2011, 23:08
Не надо здесь пропагандировать пиратство. Моментально лишитесь экаунта
даже в мыслях не было....я не пропагандирую пиратство....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 января 2011, 23:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давно не получала такого эстетического удовольствия!

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
26 января 2011, 23:08
Аватарка пользователя Andrew