Меню сайта
На главную страницу

Трейлер сериала "Винчестеры"

Производство компаний: CBS Studios, Warner Bros. Television. Режиссер: Глен Винтер. В главных ролях: Дженсен Эклс, Бьянка Кэйлик, Лейси Довер, Мэг Доннелли.
Дата добавления: 20.05.2022
Размер видеофайла: 13 Мбайт
Просмотров: 5566


Всего комментариев: 11
Лилит (Зритель), постов: 1227
22 мая 2022, 4:22
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 21 мая 2022, 0:45
Тут Джон с Мэри на пару будут нечисть гасить? Так я на сколько помню в оригинальном "Сверхъестественное" Джон начал охотится за нечистью только после смерти жены. Или он в "Сверхъестественное" ...
А еще Мэри происходит из семьи потомственных охотников.

John23 (Критик), постов: 20754
21 мая 2022, 10:38
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 мая 2022, 10:31
"Светлая память об "Сверхъестественном" - это Спойлер!)))
Я же не писал, что "светлая память о первых 5-7 сезонах":))

xen04158602 (Критик), постов: 15099
21 мая 2022, 10:31
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 мая 2022, 10:24
Зря они канон переписывают. Мне как фанату, такая задумка не нравится. У Мэри же отец был охотником (или дед?), вот и показали бы их. Ну или потом закрутят сюжет так, что Джону в итоге память стерут. Трейлер ...
"Светлая память об "Сверхъестественном" - это Спойлер!)))

John23 (Критик), постов: 20754
21 мая 2022, 10:24
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 мая 2022, 10:11
тут решили переделать. Теперь будет и до её смерти охотится
Зря они канон переписывают. Мне как фанату, такая задумка не нравится. У Мэри же отец был охотником (или дед?), вот и показали бы их. Ну или потом закрутят сюжет так, что Джону в итоге память стерут. Трейлер вообще не воодушевил - смотреть не буду, а то ещё больше светлая память об "Сверхъестественном" испортится.

xen04158602 (Критик), постов: 15099
21 мая 2022, 10:22
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 мая 2022, 10:20
"сразу поверил в демонов" - А кто б после такого не поверил бы. Ну, может Джон сбегал к психиатру на всякий случай, сделал МРТ головы - когда убедился что психически здоров, то потом уверенно ...
Вряд ли всё там с бухты-барахты. Да и охотников вокруг Винчестеров столько, неспроста.


John23 (Критик), постов: 20754
21 мая 2022, 10:20
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 мая 2022, 10:07
Ну да, до этого он был фермером и до этого был не суеверный, поэтому сразу, когда увидел Желтоглазого, сразу поверил в демонов и перековал плуг в двустволку))
"сразу поверил в демонов" - А кто б после такого не поверил бы. Ну, может Джон сбегал к психиатру на всякий случай, сделал МРТ головы - когда убедился что психически здоров, то потом уверенно пошёл нечисть гасить:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 28853
21 мая 2022, 10:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 мая 2022, 0:45
Тут Джон с Мэри на пару будут нечисть гасить? Так я на сколько помню в оригинальном "Сверхъестественное" Джон начал охотится за нечистью только после смерти жены. Или он в "Сверхъестественное" ...
тут решили переделать. Теперь будет и до её смерти охотится

xen04158602 (Критик), постов: 15099
21 мая 2022, 10:07
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 мая 2022, 0:45
Тут Джон с Мэри на пару будут нечисть гасить? Так я на сколько помню в оригинальном "Сверхъестественное" Джон начал охотится за нечистью только после смерти жены. Или он в "Сверхъестественное" ...
Ну да, до этого он был фермером и до этого был не суеверный, поэтому сразу, когда увидел Желтоглазого, сразу поверил в демонов и перековал плуг в двустволку))

John23 (Критик), постов: 20754
21 мая 2022, 0:45
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тут Джон с Мэри на пару будут нечисть гасить? Так я на сколько помню в оригинальном "Сверхъестественное" Джон начал охотится за нечистью только после смерти жены. Или он в "Сверхъестественное" и в молодости охотился?

John23 (Критик), постов: 20754
21 мая 2022, 0:42
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А где Сэм?:)