Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Миссия: невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1"

Производство компаний: Paramount Pictures, Skydance Media, Skydancer Productions. Режиссер: Кристофер МакКуорри. В главных ролях: Ребекка Фергюсон, Том Круз, Ванесса Кирби, Хейли Этвелл.
Дата премьеры: 13 июля 2023 года в России.
Дата добавления: 23.05.2022
Размер видеофайла: 26.7 Мбайт
Просмотров: 4212

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
123456789 (Критик), постов: 12324
27 мая 2022, 20:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сцены между бывшим начальником Ханта и агентом отдела Невыполнимых миссий воссозданы прямиком из первой ленты. заметил это. Также сцены с поездом и крышей, камерой следующей за героями перемещающихся по салону поезда тоже от туда. Браво.
Ролик красивый. Пока серия держит марку. Будем посмотреть!!!

Mickey Mouse (Зритель), постов: 1005
24 мая 2022, 17:59
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красиво, динамично. Помню, что и предыдущая часть показалась увлекательнее и масштабнее последних Бондов, но в то же время сейчас уже не могу оттуда вспомнить ни одной сцены-) Сюжет: Том что-то там спасает. В принципе, этого и достаточно)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8077
24 мая 2022, 10:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Клиффхэнгер инкаминг

DarkKnight77 (Критик), постов: 4193
24 мая 2022, 7:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Mcls писал(а) 23 мая 2022, 22:19
Просто, один и тот же стиль утомляет. Вся фишка "Мисси" "новый фильм - новый режиссёр" пропало, после становление МакКуорри постоянным режиссером.
Ну да, согласен. На это и был первоначальный упор, такая фишка! Как в своё время у Пиксар, оригинальный проект, без продолжения!

Ёпрcт (Зритель), постов: 237
24 мая 2022, 0:07
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 мая 2022, 23:53
Если бы тебе действительно было фиолетово на моё фиолетово, ты бы не отвечал)))
Я привык отвечать за свои слова)))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7190
23 мая 2022, 23:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрсt писал(а) 23 мая 2022, 23:50
А мне фиолетово на твоё фиолетово )))
Если бы тебе действительно было фиолетово на моё фиолетово, ты бы не отвечал)))

Ёпрсt (Зритель), постов: 80
23 мая 2022, 23:50
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 мая 2022, 23:44
Отвечу также, как обычно отвечаешь мне ты - мне абсолютно фиолетово, что ты с этим согласен)))
А мне фиолетово на твоё фиолетово )))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7190
23 мая 2022, 23:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрсt писал(а) 23 мая 2022, 23:36
Он име ввиду, что четвёртая часть Бёрда лучше всего, что наснимал МакКуорри ))) Я кстати согласен с этим )))
Отвечу также, как обычно отвечаешь мне ты - мне абсолютно фиолетово, что ты с этим согласен)))

Ёпрсt (Зритель), постов: 80
23 мая 2022, 23:36
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 мая 2022, 23:13
Четвёртую часть снимал Брэд Бёрд
Он име ввиду, что четвёртая часть Бёрда лучше всего, что наснимал МакКуорри ))) Я кстати согласен с этим )))

intvindet (Киноакадемик), постов: 11189
23 мая 2022, 23:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 23 мая 2022, 22:19
Просто, один и тот же стиль утомляет. Вся фишка "Мисси" "новый фильм - новый режиссёр" пропало, после становление МакКуорри постоянным режиссером.
Понимаю, вероятно все перестроилось, а студии режиссер показался примечательным и надежным как только стабильно начал приносить прибыль. В каком-то смысле конечно он сделал франшизу глобальнее, когда вывел конфликты и ставки более высокие, но потерял в суггестивных образах и эмоциональном вовлечении персонажей. Потому третья часть лично для меня самая почитаемая.