px

Трейлер фильма "Тор 4: Любовь и Гром"

Дата добавления: 24.05.2022
Размер видеофайла: 47.6 Мбайт
Просмотров: 8612

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 118 мин.
Дата премьеры: 8 июля 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 23
Рюк (Критик), постов: 683
25 мая 2022, 7:51
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Бейл затащит иначе он не умеет, многим не нравится клоунада 3ей части, но по мне так она лучше, чем унылые 1ая и 2ая часть

nomad7288 (Новичок), постов: 3
24 мая 2022, 23:46
Аватарка пользователя nomad7288
Больше 9 лет на сайте
9
Надеюсь что Бэйл не просто за бабок согласился сыграть в очередной каке Марвел, а так я бы лучше про Гора фильм посмотрел где Тор на втором плане!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
24 мая 2022, 22:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вобще не смешной трейлер.
А Бейла надеюсь доделают и будет как в комиксе. Иначе просто ужасно смотрится. просто мужика раскрасили.
Может его тентакли будут появляется после каждого убийства бога...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 мая 2022, 19:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слишком радужный трейлер, флагов только не хватает) Всё закончится хорошо, вон даже в трейлере Бэйл уже плачет.

Текстолит (Критик), постов: 60177
24 мая 2022, 19:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи, настолько убогий трейлер что почти все режет глаза кроме одного инженера Кристиана Бэйла! Он тут один шикарный, остальное все просто убогое днище! Даже Натали Портман - просто нелепая, и Отталкивающая сексуальность!


BADENBADEN (Критик), постов: 6796
24 мая 2022, 18:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это клоунада.. всё! идиократия наступила

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
24 мая 2022, 16:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кристиан великолепен конечно, но пробудит в самом фильме на мой взгляд немного, минут десять не более. В остальном пока смотрится как какая-то эпатажная комедия, которая еще и опустилась до откровенных пошлостей и извращений. И все это еще умудрились прививать под стандартным рейтингом, осмелюсь предположить всю эту распущенную безнравственность продолжат и дальше интегрировать.

DarkKnight77 (Критик), постов: 7901
24 мая 2022, 16:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 24 мая 2022, 14:24
опять красочный детский сад, как было с третьей частью!только Бэйл конечно топовый
Вот, в том то и дело

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 мая 2022, 14:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
опять красочный детский сад, как было с третьей частью!только Бэйл конечно топовый

Joana (Киноман), постов: 1429
24 мая 2022, 12:43
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Вау, какой красавчик Тор (то есть Крисс), не балуйте меня так. =)) Бейл, ну он как всегда великолепен в любой образе. А Натали!! А ты покажи силу Тора!!! Так, что жду однозначно.