px

Отзывы к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Тор 4: Любовь и Гром" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243

Бекинсейл (Зритель), постов: 3291
3 июня 2023, 13:45
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 3 июня 2023, 13:42
вцелом, как для кинокомикса фильм не плох, но портит его эта пафосность с ударом типа в юмор.
Не выразить словами, что Вы посмотрели.
не выразить - ... ладно (юмором)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
3 июня 2023, 13:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вцелом, как для кинокомикса фильм не плох, но портит его эта пафосность с ударом типа в юмор.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
3 июня 2023, 13:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 9 апреля 2023, 15:03
Который заплатил сам Дисней из своего же кармана?:)) А НЕПЛОХО ОНИ ПРИДУМАЛИ:)
какме ваши доказательства?)

Fox Mulder (Критик), постов: 1655
24 апреля 2023, 14:59
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Фильм часто шатает от откровенной клоунады в драму, Бейл хорош, но его мало. Уступает третей части.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2023, 15:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 9 апреля 2023, 15:00
так у него будущее и так будет и без этих 100 лямов)
Так мы и рады за наше будущее)

Просто, когда снимаешь фильм - Верещагин долго уходит с баркаса


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2023, 15:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 9 апреля 2023, 15:00
так у него будущее и так будет и без этих 100 лямов)
Вперёд! к мечте!)

darkwhite (Критик), постов: 31315
9 апреля 2023, 15:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 9 апреля 2023, 14:57
а фильмец то принес свыше 100 лямов чистой прибыли
Который заплатил сам Дисней из своего же кармана?:)) А НЕПЛОХО ОНИ ПРИДУМАЛИ:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
9 апреля 2023, 15:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 9 апреля 2023, 14:58
Мы это трепетно ждали и переживали за будущее Марвел)
так у него будущее и так будет и без этих 100 лямов)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2023, 14:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 9 апреля 2023, 14:57
а фильмец то принес свыше 100 лямов чистой прибыли
Мы это трепетно ждали и переживали за будущее Марвел)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
9 апреля 2023, 14:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а фильмец то принес свыше 100 лямов чистой прибыли

KINEC (Зритель), постов: 213
26 марта 2023, 1:02
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
KINEC писал(а) 26 марта 2023, 1:00
Тор 4 тоже пересмотрел, решил последние фильмы Марвел пересмотреть. Осталось три часа Пантеры 2 осилить, если не ...
Отличный развлекательный фильм получился БЫ - если бы не было столько Кринжа. Тайка, зачем эти сильно орущие, бесящие козлы при каждом открывании биврёста!?? Это же просто лол)) За такое Гром-Секиру получай - 7. :)

KINEC (Зритель), постов: 213
26 марта 2023, 1:00
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Тор 4 тоже пересмотрел, решил последние фильмы Марвел пересмотреть. Осталось три часа Пантеры 2 осилить, если не усну. Что тут сказать, самого начала клоунда, конечно. Богов выставляют каким-то чудаками. Вайтитя, признавайся сколько жижи выпил?) Тор и его команда тоже ведут себя, как после пьянки на вечеринке... Видать, отходняк после Рагнарёка не даёт покоя. Кому не
до смеха, так это Горру и Джейн. Не удивительно, что именно эти персонажи запомнились больше всех. Они не такие трололо, как Тор. Главный злодей Горр получился неплохой, Бейл грамотно исполнил, но могли бы сделать и лучше. Хотя Горр крыса ещё тот, убежал с поля боя, да ещё и детишек с собой украл.
Джейн-Тор с раскалывающимся молотом сражалась эффектно. Гром-Секира порадовала - у неё есть свой разум!) Что ещё порадовало, это то что в фильме много всяческого магического оружия, яркие и забавные экшен сцены.
Нормальный, ровный сюжет по идее, поворот в конце тронул.

Regolas (Критик), постов: 10866
18 февраля 2023, 10:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 18 февраля 2023, 9:56
Очень убогий фильм. Бедный Тор, что с ним сделали...
Народу понравился "Рагнарёк", так что это лишь закономерное продолжение: больше абсурда, больше нелепостей, больше клоунизма :)

arhilena (Критик), постов: 1348
18 февраля 2023, 9:56
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Очень убогий фильм. Бедный Тор, что с ним сделали...

Mistic (Критик), постов: 2653
3 января 2023, 22:06
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Это какой то мрак... Не Тор а третьесортный балаган... Полнейшее разочарование.. Финал да интересен, но все остальное, это какой то кошмар...

Бекинсейл (Зритель), постов: 3291
19 ноября 2022, 3:34
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 19 ноября 2022, 3:32
Кристиан Бэйл, снявшись в фильме, и посмотрев всю киновселенную: "
*** я лучше Червя в Дюне буду играть!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3291
19 ноября 2022, 3:33
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 19 ноября 2022, 3:32
Кристиан Бэйл, снявшись в фильме, и посмотрев всю киновселенную: "
*** Мапвел!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3291
19 ноября 2022, 3:33
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 19 ноября 2022, 3:32
Кристиан Бэйл, снявшись в фильме, и посмотрев всю киновселенную: "
*** штормиит не по-детски режиссёра

Бекинсейл (Зритель), постов: 3291
19 ноября 2022, 3:32
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Кристиан Бэйл, снявшись в фильме, и посмотрев всю киновселенную: "

НикУайлд (Зритель), постов: 289
4 ноября 2022, 12:42
Аватарка пользователя НикУайлд
На самом деле, в фильме хвататет из темных, даже мрачных сцен, интересных диалогов и глубоких рассуждений. Даже финал с Гором не так прост, сам по себе.
Но рядом с этими моментами соседствуют такие, как свободное передвижение по космосу, где нет кислорода, низкая температура живых существ, без скафандров хоть каких-то. В то время в Стражах Галактиках 1-2 и М3 это учитывалось...
Убрать бы пара шуточных эффектов, которые рушат восприятие, как хождение по куску планетоида с явным наличием невесомости, отсутствием атмосферы...
При чем, в этом же фильме "молнию" Зевса иначе назвали электрической стрелой, что даёт понятие о ее высокотехнологичном происхождении... То есть, как и в первом фильме, тут магия - наука других миров.
С Богами прояснить моменты, вернуть вырезанные сцены с Гором...
И вышло бы весьма не глупое, но при этом веселое кино, которое знало бы, когда нужно и нагнать драматизма.
Но увы... Меру не соблюли. Просмотр, в целом, был приятным, но не отличным.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор 4: Любовь и Гром - новости к фильму


Тор 4: Любовь и Гром - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 11.07.2022, оценка: 9.45, голосов: 11
Тор в Киновселенной Марвел прошёл, пожалуй, один из самых сложных и тернистых путей. От пафосного качка к Богу Грома, от жирного "Лебовски" к шуту и клоуну, претерпел с...

Тор 4: Любовь и Гром - статьи к фильму


Тор 4: Любовь и Гром - постеры к фильму

Превью постера #202260 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202261 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202262 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202080 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)

Тор 4: Любовь и Гром - кадры к фильму

Превью кадра #201308 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201309 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201306 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201307 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)

Тор 4: Любовь и Гром - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Дюна: Часть вторая
Дата выхода: 1 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, драма, приключения, фантастика
Режиссер:Дени Вильнев
В главных ролях:Тимоти Шаламе, Зендая