px

Отзывы к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Тор 4: Любовь и Гром" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243

Любовь85 (Критик), постов: 1381
7 октября 2022, 19:13
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 5 октября 2022, 19:20
Козлы пропали, а испанский стыд остался)
Точно. :))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 октября 2022, 19:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 5 октября 2022, 19:08
И ещё, я просмотрела: а козлы куда делись?
Козлы пропали, а испанский стыд остался)

Любовь85 (Критик), постов: 1381
5 октября 2022, 19:08
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 5 октября 2022, 19:04
Чё-то как-то не от души... С театрализованностью и дурачеством на камеру малость переборщили, от чего из засады ...
И ещё, я просмотрела: а козлы куда делись?

Любовь85 (Критик), постов: 1381
5 октября 2022, 19:04
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чё-то как-то не от души... С театрализованностью и дурачеством на камеру малость переборщили, от чего из засады периодически (все две трети фильма) появлялся испанский стыд. Видимо четвёртого Тора Тайка всё же отказался снимать , не смотря на то, что деньги были уже уплочены.

Пы.сы по сцене после титров: я, конечно, понимаю, что почти все божеские* пантеоны превратились в клоунов, но к показанному в кадре Гераклу я ещё не готова.

Рюк (Критик), постов: 693
3 октября 2022, 13:25
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Посмотрел на днях Тор 4 , это очень плохое кино, подумал, ну ДокторСтрендж 2 быть хуже не может, но как же я ошибался, у Тора есть хотя бы несколько минут вначале со стражами и концовка сойдёт


Black (Админ), постов: 3714
27 сентября 2022, 20:14
Аватарка пользователя Black
С каждой частью все хуже и хуже, а детская тема здесь - это вообще мимо

Mcls (Критик), постов: 3306
20 сентября 2022, 22:34
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 12 сентября 2022, 20:48
посмотрел и забыл, Рогнарок лучший в серии про Тора
имхо первая лучше

098 (Киноман), постов: 1041
20 сентября 2022, 18:37
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
А ещё ругали вторую часть.

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 сентября 2022, 0:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Бекинсейл писал(а) 11 сентября 2022, 5:15
Мне кажется, там Вайтити ставил сцену, когда с Тора срывается одежда, и прямо с этого момента был под впечатлением ...
худшая сцена фильма

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 сентября 2022, 23:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Клоунада, Вайтити гнать в шею!а мог быть мощный фильм с отличным Бэйлом

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 сентября 2022, 20:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел и забыл, Рогнарок лучший в серии про Тора

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
11 сентября 2022, 5:15
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 11 сентября 2022, 5:13
Смущающийся Бейл, когда он снова всех выграл, но режиссёр - Тайка Вайтити
Мне кажется, там Вайтити ставил сцену, когда с Тора срывается одежда, и прямо с этого момента был под впечатлением до конца съёмок

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
11 сентября 2022, 5:13
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 10 сентября 2022, 23:02
что за чушь я посмотрел?
смешного увидел лишь 2 или 3 раза, но просто улыбнуться. после встречи с Зевсом я только ...
Смущающийся Бейл, когда он снова всех выграл, но режиссёр - Тайка Вайтити

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
11 сентября 2022, 0:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и что за бог грома который не пользуется молниями как было в 3 части?

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 сентября 2022, 23:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 10 сентября 2022, 23:02
что за чушь я посмотрел?
смешного увидел лишь 2 или 3 раза, но просто улыбнуться. после встречи с Зевсом я только ...
Ты посмотрел на злодея Мэри Сью))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 сентября 2022, 23:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 сентября 2022, 23:40
да чет монстры сразу оттуда вспомнились при их бюджете и тут какой бюджет и какие посредственные эффекты. но фанатики ...
Семь грехов хоть шороху наделали, людей убивали, а тут что, игрушки для детишек)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
10 сентября 2022, 23:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 10 сентября 2022, 23:29
И ты про Шазам! вспомнил)
да чет монстры сразу оттуда вспомнились при их бюджете и тут какой бюджет и какие посредственные эффекты. но фанатики съели ведь. Еще и в кино пошли на это. я бы точно пожалел денег

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 сентября 2022, 23:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 сентября 2022, 23:02
что за чушь я посмотрел?
смешного увидел лишь 2 или 3 раза, но просто улыбнуться. после встречи с Зевсом я только ...
И ты про Шазам! вспомнил)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
10 сентября 2022, 23:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что за чушь я посмотрел?
смешного увидел лишь 2 или 3 раза, но просто улыбнуться. после встречи с Зевсом я только и делал что смотрел сколько еще осталось и сидел одним глазом в телефоне.
фильм скучный, не интересный, слитый злодей, повестка прущая только так.
Дети асгарда... да там и белые и черные и азиаты, а они точно асгардцы, а не обычные люди?
Тут играет лишь Хэмсфорт и Мэтт Деймон, остальные вообще не знают что показывать.
Бейла спокойно может заменить Джим Керри и так же кривляться.
сюжет не цепляет, история тоже.
В копилку плохих фильмов 4 фазы прибыло.
В конце просто рука лицо, дети против монстров.....
а когда валькирия и джейн сражались против еле нарисованных моделек монстров, там просто мультик какой то был. У этого фильма бюджет ниже Шазама? даже там монстры лучше были нарисованы, учитывая какой там бюджет и какой тут. еще и хромакей глаза режет.
Короче совершенно проходной фильм, который даже советовать не надо. А лучше бы и не снимали.
короче 3 бала

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 сентября 2022, 17:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну так себе. Местами прикольно, но в целом ничего нового. Злодей Бэйла не удался. Страх не внушает, то пытается в драму, то кривляется. Видно, что с ним повырезали сцены. Картине явно не хватает баланса между трэшем и серьезностью, который есть в том же ДжоДжо. Тяжкая драма Портман и Бэйла с трэшовыми козлами и Зевсом как-то не сливаются в единное целое, один тон грубо перебивает другой. Киносериал сейчас - лишь бледная тень былой популярности

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор 4: Любовь и Гром - новости к фильму


Тор 4: Любовь и Гром - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 11.07.2022, оценка: 9.45, голосов: 11
Тор в Киновселенной Марвел прошёл, пожалуй, один из самых сложных и тернистых путей. От пафосного качка к Богу Грома, от жирного "Лебовски" к шуту и клоуну, претерпел с...

Тор 4: Любовь и Гром - статьи к фильму


Тор 4: Любовь и Гром - постеры к фильму

Превью постера #202260 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202261 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202262 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202080 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)

Тор 4: Любовь и Гром - кадры к фильму

Превью кадра #201308 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201309 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201306 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201307 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)

Тор 4: Любовь и Гром - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн