Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Тор 4: Любовь и Гром" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 218

Megan Fox (Киноман), постов: 8985
9 июля 2022, 13:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 9 июля 2022, 13:03
где тут спойлер?
ну, в пересказе сюжетьа фильма "Тор. Любовь и гром"
Ладно, мне показалось всё равно на концерт быстрее пойду чем на фильм

Stefa (Киноакадемик), постов: 20064
9 июля 2022, 13:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 9 июля 2022, 13:01
Ребят, а вы тут не спойлерите часом?
Первая есть в трейлере, ну не часть!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 20064
9 июля 2022, 13:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 июля 2022, 13:02
повесточка была бы если бы как в Безумном максе с Харди в гл роли. Лента называется Безумный макс, но на деле все ...
Ой, да все последние так называемы стольники это все что угодно, но только не сольные фильмы!;) Стрендж - Это Ванда, КЭП3 это сборная и так далее!;) и Тор4 не исключение, но соглашусь, что тут его больше, чем обычно!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 20064
9 июля 2022, 13:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 июля 2022, 13:01
Ой, да у тебя везде повестка, там повестка, тут повестка, повсюду повестка. Прям жить без неё не можешь)))
Возможно!;)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 12503
9 июля 2022, 13:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 9 июля 2022, 13:01
Ребят, а вы тут не спойлерите часом?
где тут спойлер?


Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 12503
9 июля 2022, 13:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 9 июля 2022, 12:59
Вторая сцена убелила меня, что весь фильм - сплошная повестка!:(
повесточка была бы если бы как в Безумном максе с Харди в гл роли. Лента называется Безумный макс, но на деле все внимание к Фуриозе и ее компании. Сам же макс на втором плане:) Тут в названии Тор ... он и главный все таки

Megan Fox (Киноман), постов: 8985
9 июля 2022, 13:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 9 июля 2022, 12:56
запомнились 2 сцены. и обе они связаны с Портман. Первая, когда она швыряет молот и он рассыпается на кусочки, а ...
Ребят, а вы тут не спойлерите часом?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7622
9 июля 2022, 13:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 июля 2022, 12:59
Вторая сцена убелила меня, что весь фильм - сплошная повестка!:(
Ой, да у тебя везде повестка, там повестка, тут повестка, повсюду повестка. Прям жить без неё не можешь)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 20064
9 июля 2022, 12:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 июля 2022, 12:56
запомнились 2 сцены. и обе они связаны с Портман. Первая, когда она швыряет молот и он рассыпается на кусочки, а ...
Вторая сцена убелила меня, что весь фильм - сплошная повестка!:(

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 12503
9 июля 2022, 12:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 8 июля 2022, 18:50
Перебор с клоунадой, драма в некоторых местах не дожата. Из экшена и вспомнить нечего. Что в голову придёт, напишу ...
запомнились 2 сцены. и обе они связаны с Портман. Первая, когда она швыряет молот и он рассыпается на кусочки, а после снова собирается. Вторая сцена, когда Могучими Тору не понравилось когда его назвали Леди Тор ... с последующим разъяснением противнику:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8898
9 июля 2022, 12:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Казахский дубляж, кстати, оказался весьма удачным. Почти всех новичков толково подобрали на главные роли. Не сказал бы, что всё прям получилось идеально (об озвучке Бейла или Пратта такое точно не скажешь), однако работа проделана колоссальная, за что отдельное спасибо режиссёру дубляжа Гелене Пироговой. Но всё равно хотелось бы услышать более привычные нам голоса. Спасибо, что хоть Ивана Жаркова оставили в роли Тора, он тут практически неповторим.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8898
9 июля 2022, 12:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохо на самом деле, я бы даже сказал, что в отдельных аспектах фильм даже превосходит Рагнарёк: например баланс между драмой и юмором здесь выдержан более ровно и нет того явного перекоса в сторону так называемой клоунады, как в триквеле. А личная драма Джейн так и вовсе, пожалуй, самая грустная часть в четвёртой части. Наконец, между Хемсвортом и Портман есть та самая химия, которой так не хватало в первых двух лентах. Злодей тоже в целом удался, хотя и не скажешь, что прописан он столь же подробно, как и в комиксах, но игра Кристиана Бейла вытягивает Горра на отметку "хорошо". В остальном Любовь и Гром не привносит ничего нового: это всё такой же Рагнарёк: безумный, яркий, смешной, только более расхлябанный, как Рассел Кроу (он тут, кстати, более забавный, чем я ожидал). Огорчает, что Марвел всё чаще стал склоняться к репрезентации нетрадиционных отношений, здесь с этим даже переборщили, как в "Вечных".

drakula (Критик), постов: 30597
9 июля 2022, 9:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм явно лучше чем о нем говорят. Одна сцена с армией Торов чего стоит.

А в целом фильм ничего не даёт кино вселенной. Как и все сериалы КВМ-а

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 12503
9 июля 2022, 9:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
второй раз в реку не получилось войти у режиссера. ролики вышли краше. Натали Портман в роли Торши молодец. Видно подготовилась.

Long (Зритель), постов: 293
9 июля 2022, 9:16
Аватарка пользователя Long
58 на мете. Это хуже рагнарека, но лучше тора 2. Уровень оригинала получился, то есть средний фильм на 6,5/10.

Long (Зритель), постов: 293
9 июля 2022, 8:09
Аватарка пользователя Long
Kent S писал(а) 5 июля 2022, 20:15
начали люди видеть, что им поставляли чушь всё это время
Написал чушь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 20064
8 июля 2022, 19:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2022, 19:24
Так она и работает - не напрягаясь:)
Она не напрягается, и не работает!;) серьезно, все последние ее фильмы - одно лицо презрения, в «Крид» она хороша

John23 (Критик), постов: 21446
8 июля 2022, 19:24
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2022, 19:23
Ну работать то надо!;)
Так она и работает - не напрягаясь:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 20064
8 июля 2022, 19:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2022, 19:16
Она ж с Тайкой тусуется, так что может не напрягаться:)
Ну работать то надо!;)

John23 (Критик), постов: 21446
8 июля 2022, 19:16
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2022, 19:05
Меня откровенна Томсон бесила в тех моментах, что я смотрел, одно лицо -«Да мне все пофиг»
Она ж с Тайкой тусуется, так что может не напрягаться:)