px

Отзывы к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Тор 4: Любовь и Гром" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243

John23 (Критик), постов: 25900
20 июля 2022, 8:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 18 июля 2022, 12:52
Я не понял, а откуда у фильма 250 млн?.. Куда ушли все эти деньги? В карманы актёров, что ли?! Ну никак он не выглядит ...
Хэмсворт, говорят, 20 мультов за фильм получил, а там ещё Бэйл, Натали Портман, да и актёры из "Стражей галактики" точно не за еду засветились, плюс Зевсу что-то перепало; Тайка тоже наверняка свой гонорар поднял, раз третий "Тор" был успешен. Короче, да, бабла актёрам и режиссёру наверно целый вагон отгрузили. Фильм вроде уже почти пол миллиарда собрал, надеюсь больше сильно не соберёт, а то и дальше будут такую халтуру сценарную выпускать.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
19 июля 2022, 21:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничтожно все, начиная с вступления и заканчивая титрами. Нечего обсуждать, причем абсолютно никакой сатиры и пародирующего изобличения. Опиумный сон морфиниста, а не кино.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
18 июля 2022, 12:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я не понял, а откуда у фильма 250 млн?.. Куда ушли все эти деньги? В карманы актёров, что ли?! Ну никак он не выглядит на эти 250 лямов, максимум на 150, как Рагнарёк!

Long (Зритель), постов: 374
13 июля 2022, 11:36
Аватарка пользователя Long
TREADSTONE писал(а) 13 июля 2022, 9:53
Файги и Дисней снова опозорились... Заставили Вайтити делать фильм не дольше двух часов, из-за чего вырезали кучу ...
Ну а вообще, это плохая тенденция пошла.

Long (Зритель), постов: 374
13 июля 2022, 11:06
Аватарка пользователя Long
TREADSTONE писал(а) 13 июля 2022, 9:53
Файги и Дисней снова опозорились... Заставили Вайтити делать фильм не дольше двух часов, из-за чего вырезали кучу ...
Плачем


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 июля 2022, 9:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 13 июля 2022, 9:53
Файги и Дисней снова опозорились... Заставили Вайтити делать фильм не дольше двух часов, из-за чего вырезали кучу ...
Поймали на лжи как дешевку

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
13 июля 2022, 9:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Файги и Дисней снова опозорились... Заставили Вайтити делать фильм не дольше двух часов, из-за чего вырезали кучу сцен с Городом и камео. Прям все, как со Стрэнджем 2. Из-за чего пострадала сама история и того, и жругог, ведь концовка Тор 4 оказалась слишком скомканной. Фу, Файги, тебя прогнул мерзкий Дисней последних лет. От меня получаешь номинацию на надоевшего ньюсмейкера. Нет тебе веры больше. Нет.

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
12 июля 2022, 14:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Считаю фильм хорошим развлечением, а значит фильм удался

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2022, 14:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 11 июля 2022, 14:31
Там вышло видео где он с Тессой Томпсон смеются над графикой в фильме, после Финала над графикой вообще не парятся
Создатели смотрят и смеются: "Вот же кусок кое-чего получился. Мы отлично поработали")

Long (Зритель), постов: 374
11 июля 2022, 14:36
Аватарка пользователя Long
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 июля 2022, 10:54
А бюджет то у фильма больше, чем у Противостояния, Нет пути домой и первых Мстителей, оказывается)))
У противостояния 250 млн.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 июля 2022, 14:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 11 июля 2022, 11:36
Марвел - Тайке: "Шат ап энд тэйк май мани! И на" Звёздные войны" ещё")))
Там вышло видео где он с Тессой Томпсон смеются над графикой в фильме, после Финала над графикой вообще не парятся

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 июля 2022, 13:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм, который определённо мог бы быть намного лучше, если бы Вайтити понял, как смешивать драму, комедию и эпик так, чтобы не получился балаган

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2022, 11:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 11 июля 2022, 11:25
Тайка потому и веселился с двумя актрисами. Отмечая то, как развел Марвел на деньги
Марвел - Тайке: "Шат ап энд тэйк май мани! И на" Звёздные войны" ещё")))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 июля 2022, 11:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 июля 2022, 10:54
А бюджет то у фильма больше, чем у Противостояния, Нет пути домой и первых Мстителей, оказывается)))
Тайка потому и веселился с двумя актрисами. Отмечая то, как развел Марвел на деньги

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 июля 2022, 10:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А бюджет то у фильма больше, чем у Противостояния, Нет пути домой и первых Мстителей, оказывается)))

John23 (Критик), постов: 25900
9 июля 2022, 16:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 9 июля 2022, 16:13
Вещая фраза в финале : как (и когда!) мы превратились в клоунов???

Много унылых банальностей, которые не дают ...
"Вещая фраза в финале : как (и когда!) мы превратились в клоунов???" - Сначала Меровинген говорил речи в подобном духе в четвёртой "Матрице", теперь вот в "Тор 4":) Вот только на режиссера "Матрицы" давили каждый год и из-за этого она такие речи в его уста вложила, а тут Тайка сам всё в цирк превратил.

123456789 (Критик), постов: 13930
9 июля 2022, 16:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 9 июля 2022, 16:24
данные моменты ничего не расскрывают и ни на что не влияют. более того один из моментов прямо выходил в виде отрывка ...
единственно что расскрывают что Портман стала супергероем. но это и на постере видно и понятно

123456789 (Критик), постов: 13930
9 июля 2022, 16:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 9 июля 2022, 13:11
ну, в пересказе сюжетьа фильма "Тор. Любовь и гром"
Ладно, мне показалось всё равно на концерт быстрее ...
данные моменты ничего не расскрывают и ни на что не влияют. более того один из моментов прямо выходил в виде отрывка в почти полной версии

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 июля 2022, 16:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Решил посмотреть, ну опасения подтвердились, Cirque du Soleil в жанре комикс!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
9 июля 2022, 16:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вещая фраза в финале : как (и когда!) мы превратились в клоунов???

Много унылых банальностей, которые не дают разгореться редким конструктивным искрам. Финал немного примиряет с потерей времени, если абстрагироваться от розовых соплей.

Нельзя так бездарно упускать шансы! - это к создателям проекта.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор 4: Любовь и Гром - новости к фильму


Тор 4: Любовь и Гром - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 11.07.2022, оценка: 9.45, голосов: 11
Тор в Киновселенной Марвел прошёл, пожалуй, один из самых сложных и тернистых путей. От пафосного качка к Богу Грома, от жирного "Лебовски" к шуту и клоуну, претерпел с...

Тор 4: Любовь и Гром - статьи к фильму


Тор 4: Любовь и Гром - постеры к фильму

Превью постера #202260 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202261 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202262 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202080 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)

Тор 4: Любовь и Гром - кадры к фильму

Превью кадра #201308 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201309 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201306 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201307 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)

Тор 4: Любовь и Гром - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн