Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Тор 4: Любовь и Гром" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 217

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22182
13 июля 2022, 9:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Файги и Дисней снова опозорились... Заставили Вайтити делать фильм не дольше двух часов, из-за чего вырезали кучу сцен с Городом и камео. Прям все, как со Стрэнджем 2. Из-за чего пострадала сама история и того, и жругог, ведь концовка Тор 4 оказалась слишком скомканной. Фу, Файги, тебя прогнул мерзкий Дисней последних лет. От меня получаешь номинацию на надоевшего ньюсмейкера. Нет тебе веры больше. Нет.

Mr Ma (Киноман), постов: 6421
12 июля 2022, 14:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Считаю фильм хорошим развлечением, а значит фильм удался

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 8940
11 июля 2022, 14:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Mr.Aufiderze писал(а) 11 июля 2022, 14:31
Там вышло видео где он с Тессой Томпсон смеются над графикой в фильме, после Финала над графикой вообще не парятся
Создатели смотрят и смеются: "Вот же кусок кое-чего получился. Мы отлично поработали")

Long (Зритель), постов: 293
11 июля 2022, 14:36
Аватарка пользователя Long
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 июля 2022, 10:54
А бюджет то у фильма больше, чем у Противостояния, Нет пути домой и первых Мстителей, оказывается)))
У противостояния 250 млн.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8340
11 июля 2022, 14:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 11 июля 2022, 11:36
Марвел - Тайке: "Шат ап энд тэйк май мани! И на" Звёздные войны" ещё")))
Там вышло видео где он с Тессой Томпсон смеются над графикой в фильме, после Финала над графикой вообще не парятся


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7586
11 июля 2022, 13:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм, который определённо мог бы быть намного лучше, если бы Вайтити понял, как смешивать драму, комедию и эпик так, чтобы не получился балаган

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 8940
11 июля 2022, 11:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 11 июля 2022, 11:25
Тайка потому и веселился с двумя актрисами. Отмечая то, как развел Марвел на деньги
Марвел - Тайке: "Шат ап энд тэйк май мани! И на" Звёздные войны" ещё")))

CheChen (Киноакадемик), постов: 15413
11 июля 2022, 11:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 июля 2022, 10:54
А бюджет то у фильма больше, чем у Противостояния, Нет пути домой и первых Мстителей, оказывается)))
Тайка потому и веселился с двумя актрисами. Отмечая то, как развел Марвел на деньги

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7586
11 июля 2022, 10:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А бюджет то у фильма больше, чем у Противостояния, Нет пути домой и первых Мстителей, оказывается)))

John23 (Критик), постов: 21378
9 июля 2022, 16:34
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 9 июля 2022, 16:13
Вещая фраза в финале : как (и когда!) мы превратились в клоунов???

Много унылых банальностей, которые не дают ...
"Вещая фраза в финале : как (и когда!) мы превратились в клоунов???" - Сначала Меровинген говорил речи в подобном духе в четвёртой "Матрице", теперь вот в "Тор 4":) Вот только на режиссера "Матрицы" давили каждый год и из-за этого она такие речи в его уста вложила, а тут Тайка сам всё в цирк превратил.

123456789 (Критик), постов: 12494
9 июля 2022, 16:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 9 июля 2022, 16:24
данные моменты ничего не расскрывают и ни на что не влияют. более того один из моментов прямо выходил в виде отрывка ...
единственно что расскрывают что Портман стала супергероем. но это и на постере видно и понятно

123456789 (Критик), постов: 12494
9 июля 2022, 16:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 9 июля 2022, 13:11
ну, в пересказе сюжетьа фильма "Тор. Любовь и гром"
Ладно, мне показалось всё равно на концерт быстрее ...
данные моменты ничего не расскрывают и ни на что не влияют. более того один из моментов прямо выходил в виде отрывка в почти полной версии

Stefa (Киноакадемик), постов: 20050
9 июля 2022, 16:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Решил посмотреть, ну опасения подтвердились, Cirque du Soleil в жанре комикс!

Constance (Киноакадемик), постов: 16111
9 июля 2022, 16:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вещая фраза в финале : как (и когда!) мы превратились в клоунов???

Много унылых банальностей, которые не дают разгореться редким конструктивным искрам. Финал немного примиряет с потерей времени, если абстрагироваться от розовых соплей.

Нельзя так бездарно упускать шансы! - это к создателям проекта.

Stefa (Киноакадемик), постов: 20050
9 июля 2022, 14:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 июля 2022, 14:36
А ты имеешь что-то против неё?)))
Нет конечно, но харизма и Томсон в данном проекте понятия далёкие, как Земля и Асгард!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7586
9 июля 2022, 14:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 июля 2022, 14:31
Харизматичная???;)
А ты имеешь что-то против неё?)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 20050
9 июля 2022, 14:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 июля 2022, 14:28
О, одобряю. Свежая парочка на главных. Харизматичная Валькирия и бревно Кэпша.это любопытно.
Харизматичная???;)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22182
9 июля 2022, 14:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 июля 2022, 13:20
Ну Томсон вон говорит, что с Капитаном Марвел у ее героини возможен роман!;)
О, одобряю. Свежая парочка на главных. Харизматичная Валькирия и бревно Кэпша.это любопытно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 20050
9 июля 2022, 13:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 июля 2022, 13:01
Ой, да у тебя везде повестка, там повестка, тут повестка, повсюду повестка. Прям жить без неё не можешь)))
Ну Томсон вон говорит, что с Капитаном Марвел у ее героини возможен роман!;)

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 8940
9 июля 2022, 13:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 9 июля 2022, 13:03
где тут спойлер?
ну, в пересказе сюжетьа фильма "Тор. Любовь и гром"
Ладно, мне показалось всё равно на концерт быстрее пойду чем на фильм