px

Отзывы к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Тор 4: Любовь и Гром" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243

John23 (Критик), постов: 25900
31 июля 2022, 12:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 31 июля 2022, 11:45
Да, ты, скорее всего, прав. Нелегальная казахская копия обычного кинотеатрального качества (не IMAX, конечно, а на ...
"копия обычного кинотеатрального качества" - Уже хорошо, в такое-то время.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 июля 2022, 12:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 июля 2022, 12:14
"смотришь даже не комедию, а какую-то пародию по типу "Очень страшное кино" - Вот это отличное сравнение.
"Зачем ...
"Сколько заплатили, на столько и постарались" - естественно, Тор за 20 лямов вон сколько после Финала веса сбросил)) Хехех))

John23 (Критик), постов: 25900
31 июля 2022, 12:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 31 июля 2022, 11:38
Ещё эти козлы-переростки. В "Рагнарёке" мы получили единоразово визжащего Тора. Тут же нам дали уже двух визжащих ...
"про остальное писать уже неохота" - Зевс, незабываем:( У Тора руки-базуки:)

John23 (Критик), постов: 25900
31 июля 2022, 12:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 31 июля 2022, 11:33
Ну всё, этот фильм это уже перебор. Вайтити явно перегнул палку с нелепым юмором. Временами такое ощущение, что ...
"смотришь даже не комедию, а какую-то пародию по типу "Очень страшное кино" - Вот это отличное сравнение.
"Зачем вообще Стражи в фильме появлялись?" - Ну так в конце "Мстителей" Тор с ними улетел, вот и показали, как он с ними разошёлся; а то объяснять просто словами как-то не солидно для дорогого блокбастера.
"можно же было хотя бы постараться привести себя в форму." - Из-за десяти секунд столько напрягаться?:) Сколько заплатили, на столько и постарались, наверно:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
31 июля 2022, 12:01
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 31 июля 2022, 12:00
Пардон, но тут пунктик почище моего "не ставить единицы")
Дааа, пунктиков у меня хватает:D


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 июля 2022, 12:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 31 июля 2022, 11:57
У меня на сайте ниже 5 баллов пока ни один фильм/сериал/игра не оценены:)
Откровенно плохое кино я стараюсь вообще ...
Пардон, но тут пунктик почище моего "не ставить единицы")

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
31 июля 2022, 11:57
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 31 июля 2022, 11:45
Слишком лояльно иногда к кинокомиксам, причём определённой студии, относимся. Российским фильмам вот без зазрения ...
У меня на сайте ниже 5 баллов пока ни один фильм/сериал/игра не оценены:)
Откровенно плохое кино я стараюсь вообще не смотреть даже из академического интереса, а если уж и посмотрел, то потом редко такие фильмы оцениваю. Наоборот, стараюсь им вообще больше лишнее внимание не уделять:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
31 июля 2022, 11:52
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 31 июля 2022, 11:46
Фрустрация, говоришь? (как сказал товарищ Сухов Верещагину)
Можно и на "фейспалм" заменить. Кому как больше нравится:)

Intaler (Киноман), постов: 8886
31 июля 2022, 11:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 31 июля 2022, 11:33
Ну всё, этот фильм это уже перебор. Вайтити явно перегнул палку с нелепым юмором. Временами такое ощущение, что ...
Фрустрация, говоришь? (как сказал товарищ Сухов Верещагину)

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
31 июля 2022, 11:45
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 июля 2022, 15:36
Значит у казахов копию взяли или засняли.
Да, ты, скорее всего, прав. Нелегальная казахская копия обычного кинотеатрального качества (не IMAX, конечно, а на уровне версии для обычных залов). И да, у фильма дубляж. Тор со своим привычным голосом, Стражи - нет. У Корга, вроде, тоже другая озвучка. У остальных персонажей не обратил внимание. Кстати, звук в Спешилове хреновый (ну или я уже настолько привык к Кристаллу, где со звуком всегда был полный порядок) или просто плохо настроен или ещё чего, хз, но иногда крики персонажей прям по ушам били своей резкостью. Зато кресла отличные, мягкие - откинулся, ноги вытянул, кайфуешь:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 июля 2022, 11:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 31 июля 2022, 11:38
Ещё эти козлы-переростки. В "Рагнарёке" мы получили единоразово визжащего Тора. Тут же нам дали уже двух визжащих ...
Слишком лояльно иногда к кинокомиксам, причём определённой студии, относимся. Российским фильмам вот без зазрения совести ставим 2-ки и трояки.

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
31 июля 2022, 11:38
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё эти козлы-переростки. В "Рагнарёке" мы получили единоразово визжащего Тора. Тут же нам дали уже двух визжащих на протяжении всего фильма козлов. Ладно, один раз повизжали. Ок. Ладно, два раза. Но потом уже просто бесит такой "юмор".

Ой, чёт мне даже про остальное писать уже неохота. Не хочется распыляться.
6,5 баллов из 10. Фильм по качеству уровня "Капитана Марвел". По-моему, это единственные две полнометражные картины КВМ, которым я ниже 7 баллов поставил. Всегда очень лояльно к кино-комиксам отношусь.

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
31 июля 2022, 11:33
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну всё, этот фильм это уже перебор. Вайтити явно перегнул палку с нелепым юмором. Временами такое ощущение, что смотришь даже не комедию, а какую-то пародию по типу "Очень страшное кино". Какие-то прям тупые ужимки (сцена с Сиф на поле боя или сцена с музыкальной колонкой). Не, мне нравится "Очень страшное кино", обожаю 3 и 4 части, снятые Цукером, но, блин, я всё это люблю как отдельный жанр фильмов-пародий. Но когда видишь подобное в 250-миллионном Марвел-блокбастере... какая-то фрустрация внутри.

Зачем вообще Стражи в фильме появлялись? И почему выглядят так плохо? Абсолютно все из них потолстели и не в форме, у Небулы нелепый грим, с которым её затылок выпирает неестественно сильно. Забавно, что единственный, кто, наоборот, излишне отощал и одряхлел, это Квилл, над которым ранее же шутили, что он толстый. Ну ладно, это я уже придираюсь, всё-таки они там засветились всего на 10 минут. Но всё равно можно же было хотя бы постараться привести себя в форму.

John23 (Критик), постов: 25900
30 июля 2022, 15:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 30 июля 2022, 15:24
Там на сайте кинотеатра в отзывах пишут, что у фильма дубляж, у Тора тот же голос, а у других персонажей - нет. Ну, ...
Значит у казахов копию взяли или засняли.

Intaler (Киноман), постов: 8886
30 июля 2022, 15:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Экранку я видел ещё до того, как завершились съёмки

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
30 июля 2022, 15:24
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 июля 2022, 14:18
"А то фильм ещё не скоро в сети выйдет" - Давно вышел:)
"в Перми "Тора" в Спешилове показывают" - ...
Там на сайте кинотеатра в отзывах пишут, что у фильма дубляж, у Тора тот же голос, а у других персонажей - нет. Ну, вечером обязательно отпишусь, если после сеанса гулять не приспичит:) Мы парами в шестером на фильм идём, так что, возможно, только просмотром не ограничимся:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
30 июля 2022, 15:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 июля 2022, 14:18
"А то фильм ещё не скоро в сети выйдет" - Давно вышел:)
"в Перми "Тора" в Спешилове показывают" - ...
"Давно вышел:)" - Экранку я за выход фильма в сети (да и за фильм) не считаю:)

John23 (Критик), постов: 25900
30 июля 2022, 14:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 30 июля 2022, 12:00
Вчера от знакомого узнал, что в Перми "Тора" в Спешилове (мягкий кинотеатр) показывают. Нелегально, конечно, ...
"А то фильм ещё не скоро в сети выйдет" - Давно вышел:)
"в Перми "Тора" в Спешилове показывают" - Кантору палишь:) Ни разу там не был. Зашёл на сайт ихний, так у них там оказывается и другие блокбастеры крутят. Блин, чёт туда тащится не охота, хотя от меня не особо и далеко. Потом в отзыве к фильму напиши ещё, какого качества картинка была, озвучка (Тора тот же мужик озвучивает или они какую-то другую копию крутят), была ли в середине фильма реклама ставок на спорт:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
30 июля 2022, 12:00
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вчера от знакомого узнал, что в Перми "Тора" в Спешилове (мягкий кинотеатр) показывают. Нелегально, конечно, но плевать, взял на вечер сегодня два билета:)
А то фильм ещё не скоро в сети выйдет. Надеюсь, не разочарует настолько сильно, как о нём многие говорят:))

Intaler (Киноман), постов: 8886
24 июля 2022, 3:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
"Если коснуться не терпится - это любовь, это не лечится"

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор 4: Любовь и Гром - новости к фильму


Тор 4: Любовь и Гром - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 11.07.2022, оценка: 9.45, голосов: 11
Тор в Киновселенной Марвел прошёл, пожалуй, один из самых сложных и тернистых путей. От пафосного качка к Богу Грома, от жирного "Лебовски" к шуту и клоуну, претерпел с...

Тор 4: Любовь и Гром - статьи к фильму


Тор 4: Любовь и Гром - постеры к фильму

Превью постера #202260 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202261 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202262 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202080 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)

Тор 4: Любовь и Гром - кадры к фильму

Превью кадра #201308 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201309 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201306 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201307 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)

Тор 4: Любовь и Гром - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы