Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Тор 4: Любовь и Гром" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 217

Finch (Критик), постов: 1151
31 июля 2022, 11:57
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 31 июля 2022, 11:45
Слишком лояльно иногда к кинокомиксам, причём определённой студии, относимся. Российским фильмам вот без зазрения ...
У меня на сайте ниже 5 баллов пока ни один фильм/сериал/игра не оценены:)
Откровенно плохое кино я стараюсь вообще не смотреть даже из академического интереса, а если уж и посмотрел, то потом редко такие фильмы оцениваю. Наоборот, стараюсь им вообще больше лишнее внимание не уделять:))

Finch (Критик), постов: 1151
31 июля 2022, 11:52
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 31 июля 2022, 11:46
Фрустрация, говоришь? (как сказал товарищ Сухов Верещагину)
Можно и на "фейспалм" заменить. Кому как больше нравится:)

Intaler (Киноман), постов: 4683
31 июля 2022, 11:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Finch писал(а) 31 июля 2022, 11:33
Ну всё, этот фильм это уже перебор. Вайтити явно перегнул палку с нелепым юмором. Временами такое ощущение, что ...
Фрустрация, говоришь? (как сказал товарищ Сухов Верещагину)

Finch (Критик), постов: 1151
31 июля 2022, 11:45
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 июля 2022, 15:36
Значит у казахов копию взяли или засняли.
Да, ты, скорее всего, прав. Нелегальная казахская копия обычного кинотеатрального качества (не IMAX, конечно, а на уровне версии для обычных залов). И да, у фильма дубляж. Тор со своим привычным голосом, Стражи - нет. У Корга, вроде, тоже другая озвучка. У остальных персонажей не обратил внимание. Кстати, звук в Спешилове хреновый (ну или я уже настолько привык к Кристаллу, где со звуком всегда был полный порядок) или просто плохо настроен или ещё чего, хз, но иногда крики персонажей прям по ушам били своей резкостью. Зато кресла отличные, мягкие - откинулся, ноги вытянул, кайфуешь:))

xen04158602 (Критик), постов: 15750
31 июля 2022, 11:45
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 31 июля 2022, 11:38
Ещё эти козлы-переростки. В "Рагнарёке" мы получили единоразово визжащего Тора. Тут же нам дали уже двух визжащих ...
Слишком лояльно иногда к кинокомиксам, причём определённой студии, относимся. Российским фильмам вот без зазрения совести ставим 2-ки и трояки.


Finch (Критик), постов: 1151
31 июля 2022, 11:38
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё эти козлы-переростки. В "Рагнарёке" мы получили единоразово визжащего Тора. Тут же нам дали уже двух визжащих на протяжении всего фильма козлов. Ладно, один раз повизжали. Ок. Ладно, два раза. Но потом уже просто бесит такой "юмор".

Ой, чёт мне даже про остальное писать уже неохота. Не хочется распыляться.
6,5 баллов из 10. Фильм по качеству уровня "Капитана Марвел". По-моему, это единственные две полнометражные картины КВМ, которым я ниже 7 баллов поставил. Всегда очень лояльно к кино-комиксам отношусь.

Finch (Критик), постов: 1151
31 июля 2022, 11:33
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну всё, этот фильм это уже перебор. Вайтити явно перегнул палку с нелепым юмором. Временами такое ощущение, что смотришь даже не комедию, а какую-то пародию по типу "Очень страшное кино". Какие-то прям тупые ужимки (сцена с Сиф на поле боя или сцена с музыкальной колонкой). Не, мне нравится "Очень страшное кино", обожаю 3 и 4 части, снятые Цукером, но, блин, я всё это люблю как отдельный жанр фильмов-пародий. Но когда видишь подобное в 250-миллионном Марвел-блокбастере... какая-то фрустрация внутри.

Зачем вообще Стражи в фильме появлялись? И почему выглядят так плохо? Абсолютно все из них потолстели и не в форме, у Небулы нелепый грим, с которым её затылок выпирает неестественно сильно. Забавно, что единственный, кто, наоборот, излишне отощал и одряхлел, это Квилл, над которым ранее же шутили, что он толстый. Ну ладно, это я уже придираюсь, всё-таки они там засветились всего на 10 минут. Но всё равно можно же было хотя бы постараться привести себя в форму.

John23 (Критик), постов: 21378
30 июля 2022, 15:36
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 30 июля 2022, 15:24
Там на сайте кинотеатра в отзывах пишут, что у фильма дубляж, у Тора тот же голос, а у других персонажей - нет. Ну, ...
Значит у казахов копию взяли или засняли.

Intaler (Киноман), постов: 4683
30 июля 2022, 15:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Экранку я видел ещё до того, как завершились съёмки

Finch (Критик), постов: 1151
30 июля 2022, 15:24
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 июля 2022, 14:18
"А то фильм ещё не скоро в сети выйдет" - Давно вышел:)
"в Перми "Тора" в Спешилове показывают" - ...
Там на сайте кинотеатра в отзывах пишут, что у фильма дубляж, у Тора тот же голос, а у других персонажей - нет. Ну, вечером обязательно отпишусь, если после сеанса гулять не приспичит:) Мы парами в шестером на фильм идём, так что, возможно, только просмотром не ограничимся:)

Finch (Критик), постов: 1151
30 июля 2022, 15:18
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 июля 2022, 14:18
"А то фильм ещё не скоро в сети выйдет" - Давно вышел:)
"в Перми "Тора" в Спешилове показывают" - ...
"Давно вышел:)" - Экранку я за выход фильма в сети (да и за фильм) не считаю:)

John23 (Критик), постов: 21378
30 июля 2022, 14:18
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 30 июля 2022, 12:00
Вчера от знакомого узнал, что в Перми "Тора" в Спешилове (мягкий кинотеатр) показывают. Нелегально, конечно, ...
"А то фильм ещё не скоро в сети выйдет" - Давно вышел:)
"в Перми "Тора" в Спешилове показывают" - Кантору палишь:) Ни разу там не был. Зашёл на сайт ихний, так у них там оказывается и другие блокбастеры крутят. Блин, чёт туда тащится не охота, хотя от меня не особо и далеко. Потом в отзыве к фильму напиши ещё, какого качества картинка была, озвучка (Тора тот же мужик озвучивает или они какую-то другую копию крутят), была ли в середине фильма реклама ставок на спорт:))

Finch (Критик), постов: 1151
30 июля 2022, 12:00
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вчера от знакомого узнал, что в Перми "Тора" в Спешилове (мягкий кинотеатр) показывают. Нелегально, конечно, но плевать, взял на вечер сегодня два билета:)
А то фильм ещё не скоро в сети выйдет. Надеюсь, не разочарует настолько сильно, как о нём многие говорят:))

Intaler (Киноман), постов: 4683
24 июля 2022, 3:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
"Если коснуться не терпится - это любовь, это не лечится"

John23 (Критик), постов: 21378
20 июля 2022, 8:23
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 18 июля 2022, 12:52
Я не понял, а откуда у фильма 250 млн?.. Куда ушли все эти деньги? В карманы актёров, что ли?! Ну никак он не выглядит ...
Хэмсворт, говорят, 20 мультов за фильм получил, а там ещё Бэйл, Натали Портман, да и актёры из "Стражей галактики" точно не за еду засветились, плюс Зевсу что-то перепало; Тайка тоже наверняка свой гонорар поднял, раз третий "Тор" был успешен. Короче, да, бабла актёрам и режиссёру наверно целый вагон отгрузили. Фильм вроде уже почти пол миллиарда собрал, надеюсь больше сильно не соберёт, а то и дальше будут такую халтуру сценарную выпускать.

intvindet (Киноакадемик), постов: 11346
19 июля 2022, 21:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничтожно все, начиная с вступления и заканчивая титрами. Нечего обсуждать, причем абсолютно никакой сатиры и пародирующего изобличения. Опиумный сон морфиниста, а не кино.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8874
18 июля 2022, 12:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я не понял, а откуда у фильма 250 млн?.. Куда ушли все эти деньги? В карманы актёров, что ли?! Ну никак он не выглядит на эти 250 лямов, максимум на 150, как Рагнарёк!

Long (Зритель), постов: 293
13 июля 2022, 11:36
Аватарка пользователя Long
TREADSTONE писал(а) 13 июля 2022, 9:53
Файги и Дисней снова опозорились... Заставили Вайтити делать фильм не дольше двух часов, из-за чего вырезали кучу ...
Ну а вообще, это плохая тенденция пошла.

Long (Зритель), постов: 293
13 июля 2022, 11:06
Аватарка пользователя Long
TREADSTONE писал(а) 13 июля 2022, 9:53
Файги и Дисней снова опозорились... Заставили Вайтити делать фильм не дольше двух часов, из-за чего вырезали кучу ...
Плачем

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 8340
13 июля 2022, 9:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 13 июля 2022, 9:53
Файги и Дисней снова опозорились... Заставили Вайтити делать фильм не дольше двух часов, из-за чего вырезали кучу ...
Поймали на лжи как дешевку