Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Тор 4: Любовь и Гром" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 218

Stefa (Киноакадемик), постов: 20064
8 июля 2022, 19:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2022, 18:50
Перебор с клоунадой, драма в некоторых местах не дожата. Из экшена и вспомнить нечего. Что в голову придёт, напишу ...
Меня откровенна Томсон бесила в тех моментах, что я смотрел, одно лицо -«Да мне все пофиг»

John23 (Критик), постов: 21445
8 июля 2022, 18:50
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Перебор с клоунадой, драма в некоторых местах не дожата. Из экшена и вспомнить нечего. Что в голову придёт, напишу на форуме.

Stefa (Киноакадемик), постов: 20064
8 июля 2022, 18:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2022, 18:46
"Надеюсь, будут унизительно смешно показывать богов, например, Зевса" - Ты будешь в восторге.
"не дурно, ...
Все, посмотрю если будет совсем нечего смотреть!;)

John23 (Критик), постов: 21445
8 июля 2022, 18:46
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 июля 2022, 18:27
Надеюсь, будут унизительно смешно показывать богов, например, Зевса. Чтобы весело, смешно и без пафоса унылого ...
"Надеюсь, будут унизительно смешно показывать богов, например, Зевса" - Ты будешь в восторге.
"не дурно, со вкусом" - Вкусы у всех разные.

DarkKnight77 (Критик), постов: 4530
7 июля 2022, 20:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Придурки уже начали куски фильма выкладывать. Сначала не понял что кривой Бэйл, а потом понял и пролистал ленту


TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22201
7 июля 2022, 18:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, будут унизительно смешно показывать богов, например, Зевса. Чтобы весело, смешно и без пафоса унылого на серьезных щах. Пару сцен просмотрел - не дурно, со вкусом, правда изображение понятно какое...

Кухулин (Зритель), постов: 104
7 июля 2022, 13:22
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 10 лет на сайте
10
Посмотрел только что. Фильм в принципе неплох, заметно что заставили режиссера поубавить его прыткость по части попкорнового юмора, смотрится всё динамично, без пауз и зависаний, из персов никто не раздражает, даже Валькирия. Единственное что не понравилось, это ощущение недосказанности и скоротечности происходящего. Как в Стрэндже ждёшь много, а получаешь в половину меньше. Горр Бэйла дьявольски хорош, но его маловато на экране. Пересмотреть обязательно, очень много отсылок на сонм божеств как Земли, так и всей вселенной Марвел, но все засечь взглядом просто не успеваешь. Отдельное спасибо что продолжают знакомить зрителей с высшими сущностями Марвел

xen04158602 (Критик), постов: 15803
6 июля 2022, 21:01
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 6 июля 2022, 21:00
Он, может ещё Харрисону Форду предложит?
Да, предложит наконец-то в "Индиане Джонсе" сняться))

Megan Fox (Киноман), постов: 8985
6 июля 2022, 21:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 6 июля 2022, 20:46
Режиссер ленты Портман: Я разрабатываю ленту по Звездным войнам. Не хотела бы сняться у меня?
Портман: Что?
Режиссер ...
Он, может ещё Харрисону Форду предложит?

Megan Fox (Киноман), постов: 8985
6 июля 2022, 20:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 6 июля 2022, 20:46
Режиссер ленты Портман: Я разрабатываю ленту по Звездным войнам. Не хотела бы сняться у меня?
Портман: Что?
Режиссер ...
Только в конце надо:
Вайтити - "ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!"

123456789 (Критик), постов: 12499
6 июля 2022, 20:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Режиссер ленты Портман: Я разрабатываю ленту по Звездным войнам. Не хотела бы сняться у меня?
Портман: Что?
Режиссер ленты: Вы когда нибудь хотели сняться в Звездных войнах?
Портман: Я в них снималась.
Сюр:))

DarkKnight77 (Критик), постов: 4530
6 июля 2022, 7:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Сдаётся мне, это была комедия!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7621
5 июля 2022, 20:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 июля 2022, 20:15
начали люди видеть, что им поставляли чушь всё это время
Ждём новость: «Файги опустился до уровня вселенной ДС»?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 29333
5 июля 2022, 20:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 июля 2022, 20:09
Чё то отзывы прям неожиданно низкие. На Томатах оценка и вовсе на уровне Царства Тьмы. ЦАРСТВА ТЬМЫ, КАРЛ!!! Да что ...
начали люди видеть, что им поставляли чушь всё это время

Megan Fox (Киноман), постов: 8985
5 июля 2022, 20:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 июля 2022, 20:09
Чё то отзывы прям неожиданно низкие. На Томатах оценка и вовсе на уровне Царства Тьмы. ЦАРСТВА ТЬМЫ, КАРЛ!!! Да что ...
Нет, "Пантера" будет кардинально лучше)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7621
5 июля 2022, 20:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чё то отзывы прям неожиданно низкие. На Томатах оценка и вовсе на уровне Царства Тьмы. ЦАРСТВА ТЬМЫ, КАРЛ!!! Да что с оценками на фильмы Марвел в последнее время вообще происходит?! То Вечные разгромлены, то второй Стрэндж не оценён. Неужто и сиквел Пантеры та же участь постигнет?))

Eq Fist (Критик), постов: 14121
5 июля 2022, 19:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 5 июля 2022, 17:43
Это ж Тайка. Он на другое не горазд
Здрасте, у него есть крайне годные фильмы.

CheChen (Киноакадемик), постов: 15417
5 июля 2022, 17:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 июля 2022, 17:32
62 на мете. Вышел абсолютно средний фильм. На томатах 75 от всех критиков, и 71 от топ критиков.
Это ж Тайка. Он на другое не горазд

Eq Fist (Критик), постов: 14121
5 июля 2022, 17:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
62 на мете. Вышел абсолютно средний фильм. На томатах 75 от всех критиков, и 71 от топ критиков.

Eq Fist (Критик), постов: 14121
24 июня 2022, 9:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Mr.Aufiderze писал(а) 24 июня 2022, 9:44
Опять лучший фильм Марвел, твиттер как всегда ахахах
Никто и не сомневался что Вайсити снимет отличный фильм как и рагнарек.