Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Тор 4: Любовь и Гром" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 222

Eq Fist (Критик), постов: 14140
5 июля 2022, 19:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 5 июля 2022, 17:43
Это ж Тайка. Он на другое не горазд
Здрасте, у него есть крайне годные фильмы.

CheChen (Киноакадемик), постов: 15418
5 июля 2022, 17:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 июля 2022, 17:32
62 на мете. Вышел абсолютно средний фильм. На томатах 75 от всех критиков, и 71 от топ критиков.
Это ж Тайка. Он на другое не горазд

Eq Fist (Критик), постов: 14140
5 июля 2022, 17:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
62 на мете. Вышел абсолютно средний фильм. На томатах 75 от всех критиков, и 71 от топ критиков.

Eq Fist (Критик), постов: 14140
24 июня 2022, 9:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Mr.Aufiderze писал(а) 24 июня 2022, 9:44
Опять лучший фильм Марвел, твиттер как всегда ахахах
Никто и не сомневался что Вайсити снимет отличный фильм как и рагнарек.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8357
24 июня 2022, 9:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять лучший фильм Марвел, твиттер как всегда ахахах


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7661
16 июня 2022, 19:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Судя по первым прогнозам с Бокс Офис Про, за уикенд кассовые сборы фильма составят как минимум 150 миллионов, а в лучшем случае смогут установить новый стартовый рекорд июля

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22227
14 июня 2022, 21:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 14 июня 2022, 20:26
Почему при словосочетании "казахстанский дубляж" возникает образ Азамата Мусагалиева?)))
У меня Таншолпан:)

Megan Fox (Киноман), постов: 9039
14 июня 2022, 20:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 14 июня 2022, 19:36
Вышел Казахстанский дублированный Трейлер. Голос Тора на месте, остальные голоса левые. По итогу, дубляж бездарный, ...
Почему при словосочетании "казахстанский дубляж" возникает образ Азамата Мусагалиева?)))

Eq Fist (Критик), постов: 14140
14 июня 2022, 19:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Вышел Казахстанский дублированный Трейлер. Голос Тора на месте, остальные голоса левые. По итогу, дубляж бездарный, пиратские студии более качественно озвучивают.

DarkKnight77 (Критик), постов: 4550
24 мая 2022, 16:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 24 мая 2022, 14:13
О, бан.
🙄 Да, тяжело тебе по жизни

DarkKnight77 (Критик), постов: 4550
24 мая 2022, 16:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 мая 2022, 12:59
Если фильм серьёзный это ещё не означает, что у него не будет хватать проблем. Того же Доктора Стрэнджа 2 в пример)))
Да никто не спорит. Но зачем брать такого героя, такого актёра (Актёрище), а по итогу, утверждать что будет прям драма, а снять аляповатую комедию? Вот что мне не нравится

Rimdar (Критик), постов: 5850
24 мая 2022, 16:08
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 24 мая 2022, 9:43
У меня ощущение, что сцена с неодетым Тором только для трейлера снята
Да не... Они голые торсы везде вставляют... Это фишка Марвел.

Eq Fist (Критик), постов: 14140
24 мая 2022, 14:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 24 мая 2022, 9:21
О чудик, опять что-то изрыгнул!
О, бан.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7661
24 мая 2022, 12:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 24 мая 2022, 12:22
Не за что, сэр. Я ничего искать не стал, просто вспомнил что в одном из интервью, Вайтити говорил что жалеет о некоторых ...
Если фильм серьёзный это ещё не означает, что у него не будет хватать проблем. Того же Доктора Стрэнджа 2 в пример)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8915
24 мая 2022, 12:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 24 мая 2022, 12:22
Не за что, сэр. Я ничего искать не стал, просто вспомнил что в одном из интервью, Вайтити говорил что жалеет о некоторых ...
На заметку: если трейлер мрачный, значит будет комедия. Если трейлер комедийный, значит будет драма:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 4550
24 мая 2022, 12:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 мая 2022, 9:54
«Простите, сэр. Я обыскал весь кабинет, прошарил все бумаги в столе Вайтити, но не нашёл ни одного письменного заявления ...
Не за что, сэр. Я ничего искать не стал, просто вспомнил что в одном из интервью, Вайтити говорил что жалеет о некоторых шутках в прошлом фильме и в этом их будет меньше! И Бэтмен здесь вообще не причём, можно вспомнить трейлер второго Стрэнджа. Он был достаточно серьёзный

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7661
24 мая 2022, 9:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 24 мая 2022, 8:47
Вайтити обманул, утверждая что шуток будет меньше! Их очень много, и не совсем удачные, да ещё и однотипные! Учитывая ...
«Простите, сэр. Я обыскал весь кабинет, прошарил все бумаги в столе Вайтити, но не нашёл ни одного письменного заявления о том, что он будет делать что-то прям «мрачное» и «СУрьёзное»»)))
Нет, ну а правда, чего ты ожидал? Трейлер к Бэтмену, что ли?)))

Intaler (Киноман), постов: 4689
24 мая 2022, 9:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
У меня ощущение, что сцена с неодетым Тором только для трейлера снята

DarkKnight77 (Критик), постов: 4550
24 мая 2022, 9:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 24 мая 2022, 9:11
Он всё верно написал, но хейтерки хороших фильмов этого не понимают.
О чудик, опять что-то изрыгнул!

Eq Fist (Критик), постов: 14140
24 мая 2022, 9:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 18 апреля 2022, 19:31
Это шутка уровень Тайки!
Он всё верно написал, но хейтерки хороших фильмов этого не понимают.