px

Отзывы к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Тор 4: Любовь и Гром" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 сентября 2022, 15:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 9 сентября 2022, 14:52
Пожалуй, ругаться не буду. На фоне всей четвертой фазы и концовки третьей не так уж и плохо. Рагнарек я не люблю ...
Второй Тор очень даже хорош. Ты прав

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
9 сентября 2022, 14:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пожалуй, ругаться не буду. На фоне всей четвертой фазы и концовки третьей не так уж и плохо. Рагнарек я не люблю (я в меньшинстве), а новый фильм понравился мне чуть больше. Итого: в квадрологии самым лучшим Тором для меня был и остается второй. Простите, но я не ярый любитель шутеек, прущих с каждой щели в Рагнареке, даже с голой задницы Халка.
Тор 2 же в меру драматичен, в меру смешон. Ему не повезло только с крутым злодеем, но это уже вкусовщина. После Войны бескончености единственный фильм в Марвел, пытавшийся в "вотэтоповороты". Больше вспомнить ничего не могу.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
9 сентября 2022, 7:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 сентября 2022, 7:32
Никогда не позорюсь.
Это исключительно твоё мнение

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 сентября 2022, 7:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 9 сентября 2022, 7:25
Может лучше тебя удалить и поспокойнее станет! И ты позориться не будешь
Никогда не позорюсь.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
9 сентября 2022, 7:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 сентября 2022, 5:43
Ты свою оценку можешь вообще удалить, а лучше все, чтоб не позорится.
Может лучше тебя удалить и поспокойнее станет! И ты позориться не будешь


DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
9 сентября 2022, 7:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 сентября 2022, 5:43
Ты свою оценку можешь вообще удалить, а лучше все, чтоб не позорится.
А я что, спросил твоё мнение? Вообще шизофрения накрыла?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 сентября 2022, 5:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 19 августа 2022, 19:56
это машина по зарабатыванию денег, то что не приносит деньги - они прыкрывают, то что приносит, до последнего цента ...
Причём тут amc вообще? У них и своя лично сеть кинотеатров. Что дальше то?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 сентября 2022, 5:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 8 сентября 2022, 19:50
Вот это мусор. Вайтити видимо с самого начала проекта дул и нюхал! Не один аспект фильма не работает. Как Бэйл в ...
Ты свою оценку можешь вообще удалить, а лучше все, чтоб не позорится.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 сентября 2022, 2:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зря снятый фильм. Никакого развития для киновсленной не несущий. Такой же хлам, как и второй Доктор Стрэндж

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 сентября 2022, 22:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хуже третьей части показался. С графикой что-то не то. Монстры вроде должны жути наводить, но по сути Семь Грехов из Шазама мрачнее даже. Джейн деревянная очень, в маске лучше смотрится. Валькирия слишком вычурная, напыщенная. Зевс хорош. Козлы орут)) В общем, Сидаб)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
8 сентября 2022, 19:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Вот это мусор. Вайтити видимо с самого начала проекта дул и нюхал! Не один аспект фильма не работает. Как Бэйл в ЭТО влез, не понятно и очень жаль!!!

Текстолит (Критик), постов: 60563
31 августа 2022, 23:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел. И мнение не изменил
Начало - хорошее, смешное, середина сплошная скукотища(это когда Натали Портман прискакала в облике бабы - тора).Конец предсказуемый, но чувственный !Сцена после титров самое интересное со времени того что расколотый молот выбрал Фостер.
В большой степени Кроу видно что не на своем месте.
А Портман + Хемсворт как худшая экранная пара в этом году..
По итогу оценивать могу с 3 до 4 балла.
Скорей всего 3 балла поставлю.Что то у марвел со времен начало Короны не везет :)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 августа 2022, 18:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 21 августа 2022, 18:44
[Текст отзыва скрыт модератором]
ничё)))
Ой, я тоже убежал

Rimdar (Критик), постов: 8014
21 августа 2022, 18:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 19 августа 2022, 19:45
Что-то Тора нет долго в хорошем качестве, уже Топ Ган2 везде можно найти. Видимо марвель старается как можно больше ...
На офсайте все еще написанно бай тикетс нау и нет даты цифрового релиза..

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 августа 2022, 19:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 19 августа 2022, 19:45
Что-то Тора нет долго в хорошем качестве, уже Топ Ган2 везде можно найти. Видимо марвель старается как можно больше ...
это машина по зарабатыванию денег, то что не приносит деньги - они прыкрывают, то что приносит, до последнего цента вышкребут. Противовес AMC, который обладая скромными рейтингами Лучше звоните Солу, продолжала до финала, и вкладывалась сколько нужно создателю, зарабатывая себе авторитет, а не быстро заработанные легкие деньги которые можно инвестировать на такое же бездушное барахло для Д+

Текстолит (Критик), постов: 60563
19 августа 2022, 19:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то Тора нет долго в хорошем качестве, уже Топ Ган2 везде можно найти. Видимо марвель старается как можно больше содрать прибыли со зрителя)

Intaler (Киноман), постов: 8882
13 августа 2022, 15:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 13 августа 2022, 15:09
СПОЙЛЕ!!!













Диалог Горры про дочь, и "она не будет одна

- я умираю. она ...
достоит того, чтобы над ним плакли
но вот
всё остальное - это загадка межпланетного масштаба

Intaler (Киноман), постов: 8882
13 августа 2022, 15:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
СПОЙЛЕ!!!













Диалог Горры про дочь, и "она не будет одна

- я умираю. она же будет совсем одна
- она не будет одна

Intaler (Киноман), постов: 8882
13 августа 2022, 12:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 13 августа 2022, 12:21
СПОЙЛЕР!!!!
Спойлер








У Джейн рак, и осколки Молота её выбрали как достойную
Погодите
Тот момент, когда Тесса Томпсон и Рианна - не один и тотже человек?
Я человекпаук (это надо переварить))

Intaler (Киноман), постов: 8882
13 августа 2022, 12:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
СПОЙЛЕР!!!!
Спойлер








У Джейн рак, и осколки Молота её выбрали как достойную

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор 4: Любовь и Гром - новости к фильму


Тор 4: Любовь и Гром - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 11.07.2022, оценка: 9.45, голосов: 11
Тор в Киновселенной Марвел прошёл, пожалуй, один из самых сложных и тернистых путей. От пафосного качка к Богу Грома, от жирного "Лебовски" к шуту и клоуну, претерпел с...

Тор 4: Любовь и Гром - статьи к фильму


Тор 4: Любовь и Гром - постеры к фильму

Превью постера #202260 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202261 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202262 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202080 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)

Тор 4: Любовь и Гром - кадры к фильму

Превью кадра #201308 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201309 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201306 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201307 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)

Тор 4: Любовь и Гром - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн