Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Тор 4: Любовь и Гром" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 217

Megan Fox (Киноман), постов: 8939
31 июля 2022, 15:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Исусе! Вайтити в дурку пройдите срочно

Megan Fox (Киноман), постов: 8939
31 июля 2022, 14:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Давно я так себя не наказывала просмотром фильма

Megan Fox (Киноман), постов: 8939
31 июля 2022, 14:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Как смотреть фильм: на коленях, сложив в мольбе руки, Господи, только бы мужики не целовались. И на всякий случай харакири сделать

Megan Fox (Киноман), постов: 8939
31 июля 2022, 13:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Вайтити, римейкнуть "Кунг-Фьюри" - точно хорошая идея?

Megan Fox (Киноман), постов: 8939
31 июля 2022, 13:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 31 июля 2022, 13:44
В общем - не знаю. Фильм в начале смотрится просто как издевательство. Просто иного не скажешь
Да, моя игра на гитаре - тоже издевательство, но это чисто личное творчество. Тут зрителям, акционерам, надеющимся и верящим в кинематограф
Ладно, надо дальше смотреть


Megan Fox (Киноман), постов: 8939
31 июля 2022, 13:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
В общем - не знаю. Фильм в начале смотрится просто как издевательство. Просто иного не скажешь

Megan Fox (Киноман), постов: 8939
31 июля 2022, 13:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 31 июля 2022, 13:41
Господи, начал смотреть. Прямо реально можно инфакт словить - когда гиперсексуальный Тор лобызается, только бы ...
(Ожидать ведь можно чего угодно)

Megan Fox (Киноман), постов: 8939
31 июля 2022, 13:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Господи, начал смотреть. Прямо реально можно инфакт словить - когда гиперсексуальный Тор лобызается, только бы не с мужчиной

xen04158602 (Критик), постов: 15751
31 июля 2022, 13:08
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 31 июля 2022, 13:04
Кокаин - это святое
Сейчас придёт непотребный взор)

Intaler (Киноман), постов: 4683
31 июля 2022, 13:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Finch писал(а) 31 июля 2022, 12:58
Кстати, про "заплатили". Я вот прям совсем не увидел на экране 250 млн. Видимо, все деньги ушли на возросшую зарплату ...
Кокаин - это святое

Finch (Критик), постов: 1151
31 июля 2022, 12:59
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 июля 2022, 12:20
"копия обычного кинотеатрального качества" - Уже хорошо, в такое-то время.
Жаль, что "Топ Ган" не крутят. Я бы очень хотел на него сходить.

Finch (Критик), постов: 1151
31 июля 2022, 12:58
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 июля 2022, 12:14
"смотришь даже не комедию, а какую-то пародию по типу "Очень страшное кино" - Вот это отличное сравнение.
"Зачем ...
Кстати, про "заплатили". Я вот прям совсем не увидел на экране 250 млн. Видимо, все деньги ушли на возросшую зарплату актёрам и на кокаин для Вайтити:)

Intaler (Киноман), постов: 4683
31 июля 2022, 12:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
До этого шутили, что Хэмсворт пропускал день ног, а тут - шпагат)

John23 (Критик), постов: 21378
31 июля 2022, 12:21
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 31 июля 2022, 12:19
"Сколько заплатили, на столько и постарались" - естественно, Тор за 20 лямов вон сколько после Финала веса сбросил)) ...
Весь лишний вес ушёл в руки:)

John23 (Критик), постов: 21378
31 июля 2022, 12:20
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 31 июля 2022, 11:45
Да, ты, скорее всего, прав. Нелегальная казахская копия обычного кинотеатрального качества (не IMAX, конечно, а на ...
"копия обычного кинотеатрального качества" - Уже хорошо, в такое-то время.

xen04158602 (Критик), постов: 15751
31 июля 2022, 12:19
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 31 июля 2022, 12:14
"смотришь даже не комедию, а какую-то пародию по типу "Очень страшное кино" - Вот это отличное сравнение.
"Зачем ...
"Сколько заплатили, на столько и постарались" - естественно, Тор за 20 лямов вон сколько после Финала веса сбросил)) Хехех))

John23 (Критик), постов: 21378
31 июля 2022, 12:18
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 31 июля 2022, 11:38
Ещё эти козлы-переростки. В "Рагнарёке" мы получили единоразово визжащего Тора. Тут же нам дали уже двух визжащих ...
"про остальное писать уже неохота" - Зевс, незабываем:( У Тора руки-базуки:)

John23 (Критик), постов: 21378
31 июля 2022, 12:14
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 31 июля 2022, 11:33
Ну всё, этот фильм это уже перебор. Вайтити явно перегнул палку с нелепым юмором. Временами такое ощущение, что ...
"смотришь даже не комедию, а какую-то пародию по типу "Очень страшное кино" - Вот это отличное сравнение.
"Зачем вообще Стражи в фильме появлялись?" - Ну так в конце "Мстителей" Тор с ними улетел, вот и показали, как он с ними разошёлся; а то объяснять просто словами как-то не солидно для дорогого блокбастера.
"можно же было хотя бы постараться привести себя в форму." - Из-за десяти секунд столько напрягаться?:) Сколько заплатили, на столько и постарались, наверно:)

Finch (Критик), постов: 1151
31 июля 2022, 12:01
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 31 июля 2022, 12:00
Пардон, но тут пунктик почище моего "не ставить единицы")
Дааа, пунктиков у меня хватает:D

xen04158602 (Критик), постов: 15751
31 июля 2022, 12:00
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 31 июля 2022, 11:57
У меня на сайте ниже 5 баллов пока ни один фильм/сериал/игра не оценены:)
Откровенно плохое кино я стараюсь вообще ...
Пардон, но тут пунктик почище моего "не ставить единицы")