px

Отзывы к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Тор 4: Любовь и Гром" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243

Intaler (Киноман), постов: 8885
4 августа 2022, 7:44
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 3 августа 2022, 22:58
Досмотрел. Это в целом что-то с чем-то. Единственное, в финале получилась мелодрамочка, но она просто на элементарнейшем ...
В финале мелодраматическая сцена, там Горру действительно становится жалко - как она может быть в этом фильме со всем остальным хронометражом, наполненным незамысловатым сюжетом и низким юмором?
Но, сцена с Тором, ведущим в бой детей - хороша; имеет определённую непосредственность и воодушевление

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 августа 2022, 7:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 1 августа 2022, 0:44
Видимо-досмотрел) почти час тишина и ни одного комментария от Мэг) я думал, самый крайний комент будет некая литературная ...
Я сегодня пред экраном две смены отпахал,
И я устал.
И весь вечер с монитора на меня козёл орал,
И я устал

Intaler (Киноман), постов: 8885
4 августа 2022, 7:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 3 августа 2022, 22:58
Досмотрел. Это в целом что-то с чем-то. Единственное, в финале получилась мелодрамочка, но она просто на элементарнейшем ...
Зевс - это прямо Вайтити гнул свой концепт до конца, вплоть до самой странной применительно к привычным образам данных персонажей - сцены после титров. За что, Вайтити?)

Intaler (Киноман), постов: 8885
4 августа 2022, 5:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 3 августа 2022, 22:58
Досмотрел. Это в целом что-то с чем-то. Единственное, в финале получилась мелодрамочка, но она просто на элементарнейшем ...
В главных ролях - магические предметы: Гром-секира, Мьёльнир, мечь Горры. Они хоть и не очеловечены напрямую режиссёром, но - ревнуют, притягивают к себе внимание и прибавляют могущества владельцам, бьются друг с другом. И - Молния Зевса, которая "ничего не знаю", бери меня кто хочешь, о, привет би-Валькирия, повеселимся

Intaler (Киноман), постов: 8885
3 августа 2022, 22:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Досмотрел. Это в целом что-то с чем-то. Единственное, в финале получилась мелодрамочка, но она просто на элементарнейшем сюжетном ходе. Двух ходах. А так, по хронометражу - клоунизм течёт рекой, и прямо не в тему в принципе всей линейки фильмов Марвел


yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
1 августа 2022, 12:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 1 августа 2022, 0:51
Сектор Газа - святое не трож)
Так-то я тоже поклонник СГ....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 августа 2022, 6:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Пытаясь посмотреть данный фильм, пришёл к мнению, что Файги сошёл с ума

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 августа 2022, 6:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец это позорище терпит убытки:)
Требую настоящего Скандинавского Тора!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 августа 2022, 1:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 1 августа 2022, 1:21
Сбегал к психологу, и он объяснил - просто Тайка Вайтити пытается мне объяснить, как хорошь фильм "Борат" и ...
Блин, а как правильно пишется

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 августа 2022, 1:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Сбегал к психологу, и он объяснил - просто Тайка Вайтити пытается мне объяснить, как хорошь фильм "Борат" и "Борат 2"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 августа 2022, 0:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 1 августа 2022, 0:59
А ещё мне было очень плохо
прям совсем

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 августа 2022, 0:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 1 августа 2022, 0:53
Не, я слушал свои песни и офигевал, что умею петь)
А ещё мне было очень плохо

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 августа 2022, 0:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 1 августа 2022, 0:44
Видимо-досмотрел) почти час тишина и ни одного комментария от Мэг) я думал, самый крайний комент будет некая литературная ...
Не, я слушал свои песни и офигевал, что умею петь)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 августа 2022, 0:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 1 августа 2022, 0:44
Видимо-досмотрел) почти час тишина и ни одного комментария от Мэг) я думал, самый крайний комент будет некая литературная ...
Сектор Газа - святое не трож)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 августа 2022, 0:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 1 августа 2022, 0:44
Видимо-досмотрел) почти час тишина и ни одного комментария от Мэг) я думал, самый крайний комент будет некая литературная ...
Неа). Не досмотрел
Ну просто реально бесячий фильм, который просто неинтересно смотреть

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
1 августа 2022, 0:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 31 июля 2022, 23:56
Досмотреть сложнее, чем я думал)
Видимо-досмотрел) почти час тишина и ни одного комментария от Мэг) я думал, самый крайний комент будет некая литературная агония от просмотра Тор4 и какой нибудь текст песни "Сектор газа")))....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 июля 2022, 23:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 31 июля 2022, 23:50
Я пил до смерти, я играл на гитаре, я оживал и надеялся на
придётся смотреть дальше
Досмотреть сложнее, чем я думал)

Intaler (Киноман), постов: 8885
31 июля 2022, 23:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 31 июля 2022, 23:45
Вот как можно было снять настолько бесячий фильм? Я даже не могу продолжить его просмотр?)
Я пил до смерти, я играл на гитаре, я оживал и надеялся на
придётся смотреть дальше

Intaler (Киноман), постов: 8885
31 июля 2022, 23:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Вот как можно было снять настолько бесячий фильм? Я даже не могу продолжить его просмотр?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 июля 2022, 18:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Торушка, умоляю. позволь досмотреть.я буду послушной

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор 4: Любовь и Гром - новости к фильму


Тор 4: Любовь и Гром - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 11.07.2022, оценка: 9.45, голосов: 11
Тор в Киновселенной Марвел прошёл, пожалуй, один из самых сложных и тернистых путей. От пафосного качка к Богу Грома, от жирного "Лебовски" к шуту и клоуну, претерпел с...

Тор 4: Любовь и Гром - статьи к фильму


Тор 4: Любовь и Гром - постеры к фильму

Превью постера #202260 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202261 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202262 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202080 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)

Тор 4: Любовь и Гром - кадры к фильму

Превью кадра #201308 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201309 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201306 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201307 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)

Тор 4: Любовь и Гром - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн