px

Отзывы к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Тор 4: Любовь и Гром" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 июля 2022, 20:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чё то отзывы прям неожиданно низкие. На Томатах оценка и вовсе на уровне Царства Тьмы. ЦАРСТВА ТЬМЫ, КАРЛ!!! Да что с оценками на фильмы Марвел в последнее время вообще происходит?! То Вечные разгромлены, то второй Стрэндж не оценён. Неужто и сиквел Пантеры та же участь постигнет?))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 июля 2022, 19:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 5 июля 2022, 17:43
Это ж Тайка. Он на другое не горазд
Здрасте, у него есть крайне годные фильмы.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 июля 2022, 17:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 июля 2022, 17:32
62 на мете. Вышел абсолютно средний фильм. На томатах 75 от всех критиков, и 71 от топ критиков.
Это ж Тайка. Он на другое не горазд

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 июля 2022, 17:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
62 на мете. Вышел абсолютно средний фильм. На томатах 75 от всех критиков, и 71 от топ критиков.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 июня 2022, 9:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 24 июня 2022, 9:44
Опять лучший фильм Марвел, твиттер как всегда ахахах
Никто и не сомневался что Вайсити снимет отличный фильм как и рагнарек.


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 июня 2022, 9:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять лучший фильм Марвел, твиттер как всегда ахахах

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 июня 2022, 19:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Судя по первым прогнозам с Бокс Офис Про, за уикенд кассовые сборы фильма составят как минимум 150 миллионов, а в лучшем случае смогут установить новый стартовый рекорд июля

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
14 июня 2022, 21:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 14 июня 2022, 20:26
Почему при словосочетании "казахстанский дубляж" возникает образ Азамата Мусагалиева?)))
У меня Таншолпан:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 июня 2022, 20:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 14 июня 2022, 19:36
Вышел Казахстанский дублированный Трейлер. Голос Тора на месте, остальные голоса левые. По итогу, дубляж бездарный, ...
Почему при словосочетании "казахстанский дубляж" возникает образ Азамата Мусагалиева?)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 июня 2022, 19:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Вышел Казахстанский дублированный Трейлер. Голос Тора на месте, остальные голоса левые. По итогу, дубляж бездарный, пиратские студии более качественно озвучивают.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
24 мая 2022, 16:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 24 мая 2022, 14:13
О, бан.
🙄 Да, тяжело тебе по жизни

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
24 мая 2022, 16:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 мая 2022, 12:59
Если фильм серьёзный это ещё не означает, что у него не будет хватать проблем. Того же Доктора Стрэнджа 2 в пример)))
Да никто не спорит. Но зачем брать такого героя, такого актёра (Актёрище), а по итогу, утверждать что будет прям драма, а снять аляповатую комедию? Вот что мне не нравится

Rimdar (Критик), постов: 8014
24 мая 2022, 16:08
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 24 мая 2022, 9:43
У меня ощущение, что сцена с неодетым Тором только для трейлера снята
Да не... Они голые торсы везде вставляют... Это фишка Марвел.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 мая 2022, 14:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 24 мая 2022, 9:21
О чудик, опять что-то изрыгнул!
О, бан.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 мая 2022, 12:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 24 мая 2022, 12:22
Не за что, сэр. Я ничего искать не стал, просто вспомнил что в одном из интервью, Вайтити говорил что жалеет о некоторых ...
Если фильм серьёзный это ещё не означает, что у него не будет хватать проблем. Того же Доктора Стрэнджа 2 в пример)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
24 мая 2022, 12:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 24 мая 2022, 12:22
Не за что, сэр. Я ничего искать не стал, просто вспомнил что в одном из интервью, Вайтити говорил что жалеет о некоторых ...
На заметку: если трейлер мрачный, значит будет комедия. Если трейлер комедийный, значит будет драма:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
24 мая 2022, 12:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 мая 2022, 9:54
«Простите, сэр. Я обыскал весь кабинет, прошарил все бумаги в столе Вайтити, но не нашёл ни одного письменного заявления ...
Не за что, сэр. Я ничего искать не стал, просто вспомнил что в одном из интервью, Вайтити говорил что жалеет о некоторых шутках в прошлом фильме и в этом их будет меньше! И Бэтмен здесь вообще не причём, можно вспомнить трейлер второго Стрэнджа. Он был достаточно серьёзный

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 мая 2022, 9:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 24 мая 2022, 8:47
Вайтити обманул, утверждая что шуток будет меньше! Их очень много, и не совсем удачные, да ещё и однотипные! Учитывая ...
«Простите, сэр. Я обыскал весь кабинет, прошарил все бумаги в столе Вайтити, но не нашёл ни одного письменного заявления о том, что он будет делать что-то прям «мрачное» и «СУрьёзное»»)))
Нет, ну а правда, чего ты ожидал? Трейлер к Бэтмену, что ли?)))

Intaler (Киноман), постов: 8884
24 мая 2022, 9:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
У меня ощущение, что сцена с неодетым Тором только для трейлера снята

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
24 мая 2022, 9:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 24 мая 2022, 9:11
Он всё верно написал, но хейтерки хороших фильмов этого не понимают.
О чудик, опять что-то изрыгнул!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор 4: Любовь и Гром - новости к фильму


Тор 4: Любовь и Гром - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 11.07.2022, оценка: 9.45, голосов: 11
Тор в Киновселенной Марвел прошёл, пожалуй, один из самых сложных и тернистых путей. От пафосного качка к Богу Грома, от жирного "Лебовски" к шуту и клоуну, претерпел с...

Тор 4: Любовь и Гром - статьи к фильму


Тор 4: Любовь и Гром - постеры к фильму

Превью постера #202260 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202261 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202262 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью постера #202080 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)

Тор 4: Любовь и Гром - кадры к фильму

Превью кадра #201308 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201309 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201306 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)
Превью кадра #201307 к фильму "Тор 4: Любовь и Гром" (2022)

Тор 4: Любовь и Гром - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы