px

Трейлер фильма "Нападение на Рио Браво"

Дата добавления: 18.06.2022
Размер видеофайла: 22.5 Мбайт
Просмотров: 6428

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 13 января 2023 года в США.
Нападение на Рио Браво
Год выхода:2023
Жанр:боевик, вестерн
Страна:США
Рейтинг:4.55

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 63
TREADSTONE (Критик), постов: 23444
19 июня 2022, 18:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ведь в ДМ вселенной нынешней, Невский смотрелся бы лучше Патисона. В роли какого-то детектива, который явно умнее Брюса Патисона. И фильм явно был бы ярче и инетернсне, по крайнее мере, не сплошная темнгвюа в кадре, было бы глазам на что смотреть, и с чего посмеяться. Никогда бы не поверил, что скажу, но Мэтт Ривз, учись у Невского.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 июня 2022, 18:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 19 июня 2022, 18:00
Нет, только Марвел! В DC не надо! Вот Марвел его уровень
В роли Чёрного Адама он смотрелся бы забавнее, чем Скала)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8021
19 июня 2022, 18:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 19 июня 2022, 15:33
По сюжету можно смело доверить экранизацию DC. Выйдет намного лучше, чем уже сняли, без шуток
Нет, только Марвел! В DC не надо! Вот Марвел его уровень

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
19 июня 2022, 17:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 19 июня 2022, 17:14
Там все как надо сделано, не надо ля ля
Это вы, Александр ?)

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
19 июня 2022, 17:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
T_Ob писал(а) 19 июня 2022, 15:58
А где здесь крепкие боевички?) Операторская работа - полный ноль, декорации и эффекты - ноль, актёры - полный ноль)) ...
Там все как надо сделано, не надо ля ля


yrenson (Киноакадемик), постов: 7094
19 июня 2022, 17:03
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Слишком ты быстрый, Гринго!....

T_Ob (Критик), постов: 793
19 июня 2022, 15:58
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 19 июня 2022, 7:35
Будут деньги сделают. А так делают крепкие боевички из 90-х - своя аудитория для этих фильмов есть всегда.
А где здесь крепкие боевички?) Операторская работа - полный ноль, декорации и эффекты - ноль, актёры - полный ноль)) Не оскорбляйте боевички 90-х)

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
19 июня 2022, 15:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 19 июня 2022, 10:03
Доверьте второй сез Оби Вана Сашу Невскому, он могёт. Мейк Звездные войны Грейт Эгейн
По сюжету можно смело доверить экранизацию DC. Выйдет намного лучше, чем уже сняли, без шуток

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8576