px
Главная » Видео со звездами

Джеймс Кэмерон на дне

Ради продвижения фильма "Санктум" его продюсер Джеймс Кэмерон дал интервью из огромного аквариума.
Дата добавления: 06.02.2011
Размер видеофайла: 6.7 Мбайт

Другое видео к персоне:


Ссылки на персон этого трейлера:

Джеймс Кэмерон

Джеймс Кэмерон

 


Всего комментариев: 9
drakula (Критик), постов: 31095
21 августа 2013, 22:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 6 февраля 2011, 12:48
Теоретически, может и на Марс:) Миссия нового марсохода обойдется NASA в 2,3 миллиарда долларов. "Аватара" заработал ...
тогда пусть начнет давать больше денег за байконур

Eduardo (Новичок), постов: 26
6 февраля 2011, 15:40
Аватарка пользователя Eduardo
на луне его заберут инопланетяне и съедят его

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
6 февраля 2011, 12:56
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2011, 12:51
И почему же Россия всегда неудел!?Во всём отстаёт!Пора менять стратегию!))))
Потому, что всегда ждет милостей от царя-батюшки, но не готова брать на себя ответственность и инициативу:)

Текстолит (Критик), постов: 60553
6 февраля 2011, 12:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 февраля 2011, 12:48
Теоретически, может и на Марс:) Миссия нового марсохода обойдется NASA в 2,3 миллиарда долларов. "Аватара" заработал ...
И почему же Россия всегда неудел!?Во всём отстаёт!Пора менять стратегию!))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
6 февраля 2011, 12:48
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2011, 12:45
Тогда что так скромно?!Пусть летит на Луну, хоть покажет, что он первый кинематографист побывавший на Луне!Там ...
Теоретически, может и на Марс:) Миссия нового марсохода обойдется NASA в 2,3 миллиарда долларов. "Аватара" заработал 2,7 миллиарда. К слову, это больше, чем тратит Россия за год на все космические программы.

Текстолит (Критик), постов: 60553
6 февраля 2011, 12:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 февраля 2011, 12:41
Да, зачем к МКС. Со следующего года на орбиту будут выходить уже частные корабли:) Тех 15 минут, что они находятся ...
Тогда что так скромно?!Пусть летит на Луну, хоть покажет, что он первый кинематографист побывавший на Луне!Там вроде уже всю площадь повыкупали, никому ни чего не оставили!:-)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
6 февраля 2011, 12:41
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2011, 12:38
Он вроде как - то пытался полететь на МКС!)))
Если мне не изменяет память это было 2000-2002гг))
Да, зачем к МКС. Со следующего года на орбиту будут выходить уже частные корабли:) Тех 15 минут, что они находятся там, вполне достаточно, чтобы интервью записать в невесомости, и стоит всего 200 тысяч такой полет.

Текстолит (Критик), постов: 60553
6 февраля 2011, 12:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 февраля 2011, 12:28
Теперь, чтобы продвинуть "Аватар 2", Джеймсу придется давать интервью из космоса:) Что, учитывая потенциальные ...
Он вроде как - то пытался полететь на МКС!)))
Если мне не изменяет память это было 2000-2002гг))

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
6 февраля 2011, 12:28
Аватарка пользователя Andrew
Теперь, чтобы продвинуть "Аватар 2", Джеймсу придется давать интервью из космоса:) Что, учитывая потенциальные сборы фильма, будет не очень уж дорого:)