Интернет-магазин KN-shop: Замечательные фигурки из популярных фильмов
ГрутЖелезный ПаукПроксима ПолночнаяТаносКапитан АмерикаПоргПеннивайз
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Главная » Видео со звездами
Постер к фильму "Святилище"
Год выхода:2011
Жанр:драма, приключения, триллер
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.24

Джеймс Кэмерон на дне

Ради продвижения фильма "Санктум" его продюсер Джеймс Кэмерон дал интервью из огромного аквариума.
Загрузка плеера...
Дата добавления: 06.02.2011
Размер видеофайла: 6.7 Мбайт

Другое видео к персоне:


Ссылки на персон этого трейлера:

Джеймс Кэмерон

Джеймс Кэмерон

 


Всего комментариев: 9
drakula (Киноакадемик), постов: 28173
21 августа 2013, 22:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 6 февраля 2011, 12:48
Теоретически, может и на Марс:) Миссия нового марсохода обойдется NASA в 2,3 миллиарда долларов. "Аватара" заработал 2,7 миллиарда. К слову, это больше, чем тратит Россия за год на все космические ...
тогда пусть начнет давать больше денег за байконур

Eduardo (), постов: 26
6 февраля 2011, 15:40
Аватарка пользователя Eduardo
на луне его заберут инопланетяне и съедят его

Andrew (Админ), постов: 52318
6 февраля 2011, 12:56
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2011, 12:51
И почему же Россия всегда неудел!?Во всём отстаёт!Пора менять стратегию!))))
Потому, что всегда ждет милостей от царя-батюшки, но не готова брать на себя ответственность и инициативу:)

HuntGod (Критик), постов: 39456
6 февраля 2011, 12:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 февраля 2011, 12:48
Теоретически, может и на Марс:) Миссия нового марсохода обойдется NASA в 2,3 миллиарда долларов. "Аватара" заработал 2,7 миллиарда. К слову, это больше, чем тратит Россия за год на все космические ...
И почему же Россия всегда неудел!?Во всём отстаёт!Пора менять стратегию!))))

Andrew (Админ), постов: 52318
6 февраля 2011, 12:48
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2011, 12:45
Тогда что так скромно?!Пусть летит на Луну, хоть покажет, что он первый кинематографист побывавший на Луне!Там вроде уже всю площадь повыкупали, никому ни чего не оставили!:-)))
Теоретически, может и на Марс:) Миссия нового марсохода обойдется NASA в 2,3 миллиарда долларов. "Аватара" заработал 2,7 миллиарда. К слову, это больше, чем тратит Россия за год на все космические программы.

HuntGod (Критик), постов: 39456
6 февраля 2011, 12:45
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 февраля 2011, 12:41
Да, зачем к МКС. Со следующего года на орбиту будут выходить уже частные корабли:) Тех 15 минут, что они находятся там, вполне достаточно, чтобы интервью записать в невесомости, и стоит всего 200 тысяч ...
Тогда что так скромно?!Пусть летит на Луну, хоть покажет, что он первый кинематографист побывавший на Луне!Там вроде уже всю площадь повыкупали, никому ни чего не оставили!:-)))

Andrew (Админ), постов: 52318
6 февраля 2011, 12:41
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2011, 12:38
Он вроде как - то пытался полететь на МКС!)))
Если мне не изменяет память это было 2000-2002гг))
Да, зачем к МКС. Со следующего года на орбиту будут выходить уже частные корабли:) Тех 15 минут, что они находятся там, вполне достаточно, чтобы интервью записать в невесомости, и стоит всего 200 тысяч такой полет.

HuntGod (Критик), постов: 39456
6 февраля 2011, 12:38
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 февраля 2011, 12:28
Теперь, чтобы продвинуть "Аватар 2", Джеймсу придется давать интервью из космоса:) Что, учитывая потенциальные сборы фильма, будет не очень уж дорого:)
Он вроде как - то пытался полететь на МКС!)))
Если мне не изменяет память это было 2000-2002гг))

Andrew (Админ), постов: 52318
6 февраля 2011, 12:28
Аватарка пользователя Andrew
Теперь, чтобы продвинуть "Аватар 2", Джеймсу придется давать интервью из космоса:) Что, учитывая потенциальные сборы фильма, будет не очень уж дорого:)