px

Геймплейный трейлер игры "RoboCop: Rogue City"

Дата добавления: 08.07.2022
Размер видеофайла: 18.4 Мбайт
Просмотров: 5561

RoboCop: Rogue City
Год выхода:2023
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS5, Xbox Series X
Страна:Польша
Рейтинг:8.14



Всего комментариев: 54
заур_багиров (Критик), постов: 2637
8 июля 2022, 21:07
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Такой тир

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2022, 19:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 8 июля 2022, 19:49
Это ты воспринимаешь, как должное ибо тогда была такая графика и не обращаешь внимание. Я тоже играла и мне нравится. ...
Не совсем, многие Аля графонистые игры, которые мне нравились, спустя лет 5 и проходить то не хотелось, а тут именно вся игра тянет и без люто крутой графики!;)

Уже сказали, спасибо!;)

Joana (Киноман), постов: 1429
8 июля 2022, 19:49
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 8 июля 2022, 19:30
В Макса недавно играл, и ничего, все отлично!;) глянец без душы - встреча не одну лишь ночь!;)
Это ты воспринимаешь, как должное ибо тогда была такая графика и не обращаешь внимание. Я тоже играла и мне нравится. Но вот если уж что то новое и хочешь на уровни графики показывать то и требование выше. Не надо сравнивать то, что было, и то что сейчас. Время не то.
П.С. Кстати! Выйдет ремейк "Макс Пейна 1 и 2 часть". Разработчики те же, что и делали оригинал, на движке "Quantum Break" и "Control". Это так на заметку.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2022, 19:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2022, 19:42
"и ничего, все отлично" - Главное только на лица не смотреть... А то страшные эти преступники:))
Ну это да!🤣

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2022, 19:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2022, 19:39
Так отцы из Ремеди работают над ремейком первой и второй части. У народа вот только вопрос - оставят ли комиксные ...
Не знал, но ремейки не очень люблю. Спасибо мои порадую себя, то RE4, DS и Колипсо, вот чего жду!;)


John23 (Критик), постов: 25832
8 июля 2022, 19:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2022, 19:30
В Макса недавно играл, и ничего, все отлично!;) глянец без душы - встреча не одну лишь ночь!;)
"и ничего, все отлично" - Главное только на лица не смотреть... А то страшные эти преступники:))

John23 (Критик), постов: 25832
8 июля 2022, 19:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2022, 19:27
Как это понимать?;)
Так отцы из Ремеди работают над ремейком первой и второй части. У народа вот только вопрос - оставят ли комиксные вставки или заменят на полноценные ролики.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2022, 19:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 8 июля 2022, 19:28
Это ты в те времена можно так сказать, а сейчас увы нет. Графика уже важна... Если только не задумано стилистика, ...
В Макса недавно играл, и ничего, все отлично!;) глянец без душы - встреча не одну лишь ночь!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2022, 19:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 8 июля 2022, 19:23
на пятую плэху такая поделка, это халтура)
Это маленький проект, не более, халтура это Панк, ГТА5 на последних консолях!;)

Joana (Киноман), постов: 1429
8 июля 2022, 19:28
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 8 июля 2022, 19:19
Мы играли в первого Макса Пэйна - графон для нас не главное:)
Это ты в те времена можно так сказать, а сейчас увы нет. Графика уже важна... Если только не задумано стилистика, то да. И все же хотела по лучше графику, может потом потянут. Пока не однозначно.