px

Геймплейный трейлер игры "RoboCop: Rogue City"

Дата добавления: 08.07.2022
Размер видеофайла: 18.4 Мбайт
Просмотров: 5591

RoboCop: Rogue City
Год выхода:2023
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS5, Xbox Series X
Страна:Польша
Рейтинг:8.14



Всего комментариев: 54
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2022, 19:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2022, 19:23
А скоро и современный графон подъедет:)
Как это понимать?;)

Joana (Киноман), постов: 1429
8 июля 2022, 19:25
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Как то не понятно, кажись интересная задумка, но вот графон... Со всем не в впечатлило, особенно люди как сделано. Ну ладно может в игре не будет так важно, если будешь в них стрелять. Пока не понятно.

John23 (Критик), постов: 25900
8 июля 2022, 19:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2022, 19:22
Да, какая история, подача!👍
А скоро и современный графон подъедет:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 июля 2022, 19:23
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Finch писал(а) 8 июля 2022, 19:04
Ну, не знаю, трейлер выглядит довольно атмосферно. Визуал мне понравился, неплохой (особенно с учётом того, что ...
на пятую плэху такая поделка, это халтура)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2022, 19:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2022, 19:19
Мы играли в первого Макса Пэйна - графон для нас не главное:)
Да, какая история, подача!👍


John23 (Критик), постов: 25900
8 июля 2022, 19:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2022, 19:07
Анимация конечно деревянная, графика в целом не блещет, но на уровне!;) при условии что бюджет не космос, надеюсь ...
Мы играли в первого Макса Пэйна - графон для нас не главное:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2022, 19:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 8 июля 2022, 19:04
Ну, не знаю, трейлер выглядит довольно атмосферно. Визуал мне понравился, неплохой (особенно с учётом того, что ...
Анимация конечно деревянная, графика в целом не блещет, но на уровне!;) при условии что бюджет не космос, надеюсь на сюжет…

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
8 июля 2022, 19:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 8 июля 2022, 18:50
графон шлак полный
Ну, не знаю, трейлер выглядит довольно атмосферно. Визуал мне понравился, неплохой (особенно с учётом того, что у игры, вероятно, будет скромный бюджет). А уж я тот ещё искушённый геймер в плане графона:D

John23 (Критик), постов: 25900
8 июля 2022, 18:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 8 июля 2022, 18:47
Так у меня руки и не дошли до Terminator: Resistance. Помню, отзыв твой читал на странице с игрой, заинтересовало. Надо будет ...
Да вроде не сильно длинная. Если все коробки на карте не осматривать и побочками не отвлекаться, то ещё короче будет. Главное в дополнение сыграть, где герой будет под личным командыванием Кайла Риза. Мне дополнение даже больше основной игры понравилось - в рецензии сколько-то писал, почему так получилось.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2022, 18:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 8 июля 2022, 18:50
графон шлак полный
Да тут все ждут историю!;)