px

Трейлер №3 сериала "Властелин колец: Кольца Власти"

Дата добавления: 24.08.2022
Размер видеофайла: 35.7 Мбайт
Просмотров: 5248

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , .
Дата выхода: 2 сентября 2022 года.
Властелин колец: Кольца Власти
Год выхода:2022
Год окончания:2023
Жанр:драма, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.11

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 24
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
24 августа 2022, 19:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 августа 2022, 19:24
Забавно, я уже видел до шиша трейлеров, но так и не понял, о чём конкретно будет сериал
Никто не знает)) Про то, что родил воспалённый мозг сценариста)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
24 августа 2022, 19:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2022, 12:20
Некоторые кадры красотень, не хуже фильмов Джексона выглядят. Немного напрягает темнокожий эльф без длинных волос, ...
«не хуже фильмов Джексона» - каких именно?) если Хоббита, то соглашусь, если ВК…то что тебе предложил Темный Властелин?))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
24 августа 2022, 19:29
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 24 августа 2022, 12:49
Количество дизлайков на ютубе под последним трейлером зашкаливает. Я не удивлён. Авторы (монтажёры) сами виноваты. ...
Я бы сильно удивилась если бы не хвалили))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 августа 2022, 19:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавно, я уже видел до шиша трейлеров, но так и не понял, о чём конкретно будет сериал

Satera (Зритель), постов: 155
24 августа 2022, 19:23
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
Finch писал(а) 24 августа 2022, 12:49
Количество дизлайков на ютубе под последним трейлером зашкаливает. Я не удивлён. Авторы (монтажёры) сами виноваты. ...
Где вы там дизлайки увидели ? дизы давно закрыли, не видно количество


Mr Ma (Киноман), постов: 8078
24 августа 2022, 18:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Судя по трейлеру создатели сами не понимают, что снимают - намешали в кучу все подряд - красивые картинки, глупые мужики, "сильные" женщины - пипл схавает. Сюжета походу вообще нет - жанр - повседневность, фентези. В общем и целом распилили и покуражились на все деньги.
Лозунг современного кинематографа - сюжета нет, зато разрешение 8к - инвесторы в восторге. Напоминает сюжет одной из серий "Осторожно модерн")

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 августа 2022, 18:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 24 августа 2022, 18:24
не настраивай себя на позитив в отношении этого сериала))
Ахах...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 августа 2022, 18:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2022, 12:20
Некоторые кадры красотень, не хуже фильмов Джексона выглядят. Немного напрягает темнокожий эльф без длинных волос, ...
не настраивай себя на позитив в отношении этого сериала))

xyzknows (Критик), постов: 2448
24 августа 2022, 18:17
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В начале трейлера она оплакивает своего брата. Как он умер? Его орки в предыдущей сцене затолкали до смерти? Батальная сцена, в которой ни один воинствующий не старается зарубить другого, только пихаются...

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
24 августа 2022, 12:49
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Количество дизлайков на ютубе под последним трейлером зашкаливает. Я не удивлён. Авторы (монтажёры) сами виноваты. Им, видать, настучали по шапке за то, что в предыдущих роликах недостаточно чёрных в кадре было, особенно в самом первом трейлере, вот они в этот раз и перегнули палку. Я нейтрально к этой теме отношусь, но тут уже вынужден признать, что перебор.

Хотя вот критики, посмотревшие первые две серии, хвалят их. И сюжет, и визуал, и масштаб - всё им понравилось. Что ж, осталось ждать чуть больше недели. Вот и посмотрим:)