px

Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2023)

Властелин колец: Кольца Власти
Год выхода:2022
Год окончания:2023
Жанр:драма, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.11

Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 753

Intaler (Киноман), постов: 8886
15 марта 2024, 22:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Первый сезон - первая мысль "потрясающе"

Да мне прямо реально понравился, всё гуд, все - по своим местам!

Текстолит (Критик), постов: 60574
8 марта 2024, 14:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 17 февраля 2024, 14:31
Все серии 2 сезона сняты женщинами.

1 серия — Шарлотта Брендстрем («Ведьмак», «Колония»).
2 серия — Луиза ...
Пробивают себе дорогу)Не все ж хотят у плиты стоять))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
8 марта 2024, 14:10
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
В ентой эпохе значит нас не ждут с распростёртыми объятиями)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
17 февраля 2024, 14:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все серии 2 сезона сняты женщинами.

1 серия — Шарлотта Брендстрем («Ведьмак», «Колония»).
2 серия — Луиза Хупер («Ведьмак», «Песочный человек»).
3 серия — Шарлотта Брендстрем.
4 серия — Луиза Хупер.
5 серия — Санаа Хамри («Колесо времени»).
6 серия — Сана Хамри.
7 серия — Шарлотта Брендстрем.
8 серия — Шарлотта Брендстрем.

Вот вам и поработали над ошибками

KINEC (Зритель), постов: 214
7 февраля 2024, 5:08
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Только Голодраэлька и дед-пришелец немного интересны. Остальные деревяхи. Ну их в Казад-дум. Очень скучно.


KINEC (Зритель), постов: 214
7 февраля 2024, 0:03
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Бездари, верните Питора Джексона!

KINEC (Зритель), постов: 214
7 февраля 2024, 0:02
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Как это досмотреть, памагити!

Jon Smith (Критик), постов: 1512
9 января 2024, 11:19
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Почему нельзя ноль поставить. Я б с удовольствием. Бездарная подделка.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
26 декабря 2023, 17:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 26 декабря 2023, 17:15
Посмотрим) Или нет :))
Вообще как-то прохладно отношусь к первому сезону. Для меня этот многосерийный проект вообще странное явление. Я попросту не нахожу веских причин переосмысливать оригинальную трилогию, когда у Рональда Толкина существует еще множество источников по этой вселенной, подлежащей экранизации. У Amazon Prime попросту не было прав на эти источники. И в этом заключается вся нелепость происходящего. Они имели все и в то же время ничего)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
26 декабря 2023, 17:15
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 26 декабря 2023, 16:58
Скорее всего, он там задействован только на озвучке и появиться в дарованных канонических доспехах Айнур.
Посмотрим) Или нет :))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
26 декабря 2023, 16:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 26 декабря 2023, 16:51
Значит, это такая дань творению Джексона? А я зря издеваюсь :)
Скорее всего, он там задействован только на озвучке и появиться в дарованных канонических доспехах Айнур.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
26 декабря 2023, 16:51
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 26 декабря 2023, 16:46
Это никак не в оправданье, но здесь стоит сказать, что и в оригинальной трилогии его озвучивал и играл Сала Бейкер, ...
Значит, это такая дань творению Джексона? А я зря издеваюсь :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
26 декабря 2023, 16:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 26 декабря 2023, 16:40
Саурона в истинном обличии во втором сезоне "Колец власти" сыграет индийский актер Гави Сингх Чера.

Ну ...
Это никак не в оправданье, но здесь стоит сказать, что и в оригинальной трилогии его озвучивал и играл Сала Бейкер, новозеландец с индийскими корнями.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
26 декабря 2023, 16:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Саурона в истинном обличии во втором сезоне "Колец власти" сыграет индийский актер Гави Сингх Чера.

Ну если у Саурона будет сцена танца в стиле RRR, то я, так и быть, гляну второй сезон :)

Intaler (Киноман), постов: 8886
16 сентября 2023, 23:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 16 сентября 2023, 23:06
Я увидел образование такого Мордора впервые. В - этом креатив же??
Ну, может - глагол неправильный?

Intaler (Киноман), постов: 8886
16 сентября 2023, 23:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 16 сентября 2023, 22:08
А что в нем креативного?)
Я увидел образование такого Мордора впервые. В - этом креатив же??

Intaler (Киноман), постов: 8886
16 сентября 2023, 22:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 16 сентября 2023, 22:21
Диенн - вся надежда на тебя.... Была
Ну хотя бы что-то?
Ну пожалуйста?

Intaler (Киноман), постов: 8886
16 сентября 2023, 22:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 16 сентября 2023, 22:08
А что в нем креативного?)
Диенн - вся надежда на тебя.... Была

Текстолит (Критик), постов: 60574
16 сентября 2023, 22:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 16 сентября 2023, 22:11
Изнасилование сюжета. И Выпендрёжнцча имени Гарри
))))Терраформирование сюжета)))

Intaler (Киноман), постов: 8886
16 сентября 2023, 22:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 16 сентября 2023, 22:08
А что в нем креативного?)
Всё по классике)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Властелин колец: Кольца Власти - новости к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - рецензии к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...

Властелин колец: Кольца Власти - статьи к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - постеры к сериалу

Превью постера #206534 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206535 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206536 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #205897 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - кадры к сериалу

Превью кадра #204013 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204014 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204011 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204012 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы