px

Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2023)

Властелин колец: Кольца Власти
Год выхода:2022
Год окончания:2023
Жанр:драма, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.11

Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 753

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 октября 2022, 16:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 16:16
А те кто получают по наследству ее к тому же и усиливают своими убеждениями. А тут, еще Галадриель весь сезон прошагала ...
Во ты фантазер.. Хант тебе выпить нужно, крыша поедет! хурма не спасет)

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 октября 2022, 16:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 16 октября 2022, 16:03
Никакой силы мести в нём не заключено. Если про чувства - то, скорее, чувство памяти о брате. А так - заключена чистота ...
А те кто получают по наследству ее к тому же и усиливают своими убеждениями. А тут, еще Галадриель весь сезон прошагала с мыслями "мести за своего брата", представь какой был бы подарок, если бы она этим клинком убила Адара....Какая в нем сила была бы...

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 октября 2022, 16:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 16 октября 2022, 16:03
Никакой силы мести в нём не заключено. Если про чувства - то, скорее, чувство памяти о брате. А так - заключена чистота ...
Любая вещь содержит в себе энергетику усопшего.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
16 октября 2022, 16:06
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 15:49
Я же думаю что Зло рассчитывает на жадность людей, гномов, почему их пока и оставил в сторонке.
Возможно и по-другому. Кольца создадут и передадут в связи с уничтожением Южных Земель, и для поддержания жителей Средиземья и миропорядка в надвигающейся угрозе Тьмы, для укрепления людей и противостояния оркам и другим тёмным силам

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
16 октября 2022, 16:03
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 15:55
Хочу подчеркнуть. В состав колец Эльфов входит клинок брата Галадриель, в нем сосредоточена немалая сила мести, ...
Никакой силы мести в нём не заключено. Если про чувства - то, скорее, чувство памяти о брате. А так - заключена чистота и высота помыслов эльфов при создании чего бы то ни было


Текстолит (Критик), постов: 60566
16 октября 2022, 15:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 15:37
Дарить кольца как щедрый подарок.
Обманывать противника что кольца идут как спасение вида Эльфов.
При этом ...
Хочу подчеркнуть. В состав колец Эльфов входит клинок брата Галадриель, в нем сосредоточена немалая сила мести, если хотите отрицательная энергия. Это такая же управляемая сила для Саурона.
Опять таки, зрители этого не замечают.Но в этом и состоит коварство Зла.Оно питается этим.

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 октября 2022, 15:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 16 октября 2022, 15:39
Их по сюжету сериала может и Саурон создать. Не известно. Либо, люди окажут эльфам крайне большую поддержку, как ...
Я же думаю что Зло рассчитывает на жадность людей, гномов, почему их пока и оставил в сторонке.

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 октября 2022, 15:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 16 октября 2022, 15:31
Ее судьба - это быть картонным манекеном в руках сценаристов с одной-единственной идеей-фикс и совершенно глупой ...
Без ее мести за брата, Саурон бы не встретился.
Не случайно говорят нельзя заниматься местью - ничего хорошего из этого не выйдет.
И чем глубже она хотела отомстить за брата, тем сильнее становился Саурон
Вот основная тема сериала. Но это мало кто замечает.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
16 октября 2022, 15:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 16 октября 2022, 15:35
Да тут даже не совсем в каноне дело, а в логике. Вот зачем потом эльфам какие-то другие кольца создавать, для людей ...
Их по сюжету сериала может и Саурон создать. Не известно. Либо, люди окажут эльфам крайне большую поддержку, как в дар, если митрила будет много. Мы же ничего не знаем насчёт того, как продолжат создатели. Пока вся необходимая логика есть

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 октября 2022, 15:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 16 октября 2022, 15:32
Изучай канон внимательнее. Все, диалог окончен.
Дарить кольца как щедрый подарок.
Обманывать противника что кольца идут как спасение вида Эльфов.
При этом знать что другие расы не дадут этого сделать, делает Зло чрезвычайно хитрым и опасным.
А по канону написано что Саурон дал кольца только и всего.
Здесь же углубили тему зла.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
16 октября 2022, 15:35
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 октября 2022, 15:30
А почему? Потому-что создателям плевать на несколько поколений фанатов вселенной.
Да тут даже не совсем в каноне дело, а в логике. Вот зачем потом эльфам какие-то другие кольца создавать, для людей в частности?

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 октября 2022, 15:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 16 октября 2022, 15:32
И что с того? Как этот клинок относится к созданию остальных колец? Или они их из веток и палок создавать будут?
В изготовлении клинка брата применялись чистые примеси золота и серебра Эльфа.
И это было обязательное условие при изготовлении колец Саурона.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
16 октября 2022, 15:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 15:31
По канону Саурон дал отлить кольца. А как отливать, дарить кольца, дело другое)
Изучай канон внимательнее. Все, диалог окончен.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
16 октября 2022, 15:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 15:29
Клинок брата - это составная часть колец, его сплавили на изготовлении 3 -х колец. Видно как ты внимательно смотришь ...
И что с того? Как этот клинок относится к созданию остальных колец? Или они их из веток и палок создавать будут?

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 октября 2022, 15:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 16 октября 2022, 15:28
Кто пойдёт? Люди? Что за бред. Ещё раз повторяю - это серьезное отклонение от канона.
По канону Саурон дал отлить кольца. А как отливать, дарить кольца, дело другое)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
16 октября 2022, 15:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 15:27
Я смотрю ты судьбу Галадриель не понимаешь.
Ее судьба - это быть картонным манекеном в руках сценаристов с одной-единственной идеей-фикс и совершенно глупой личностной аркой. Все прекрасно понятно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 октября 2022, 15:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 16 октября 2022, 15:28
Кто пойдёт? Люди? Что за бред. Ещё раз повторяю - это серьезное отклонение от канона.
А почему? Потому-что создателям плевать на несколько поколений фанатов вселенной.

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 октября 2022, 15:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 16 октября 2022, 15:27
Он не принимал участие в создании остальных колец согласно логике сериала. Причём тут клинок вообще, какой тут ...
Клинок брата - это составная часть колец, его сплавили на изготовлении 3 -х колец. Видно как ты внимательно смотришь сериал)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
16 октября 2022, 15:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 15:27
Когда знают как отливать кольца, владыка мордора не нужен. Страх будет управлять всеми. И все пойдут по цепочке ...
Кто пойдёт? Люди? Что за бред. Ещё раз повторяю - это серьезное отклонение от канона.

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 октября 2022, 15:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 16 октября 2022, 15:26
Мы о разных вещах вообще говорим. Месть и везение вообще никак не связано
Я смотрю ты судьбу Галадриель не понимаешь.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Властелин колец: Кольца Власти - новости к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - рецензии к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...

Властелин колец: Кольца Власти - статьи к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - постеры к сериалу

Превью постера #206534 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206535 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206536 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #205897 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - кадры к сериалу

Превью кадра #204013 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204014 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204011 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204012 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн