px

Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2023)

Властелин колец: Кольца Власти
Год выхода:2022
Год окончания:2023
Жанр:драма, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.11

Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 753

123456789 (Критик), постов: 13941
11 декабря 2022, 20:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 11 декабря 2022, 20:07
Их итак порезали. Достаточно включить режиссерскую версию
значит вообще исключить. полезной нагрузки от галадриэль - почти никакой. зато заунывшины хоть отбавляй:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
11 декабря 2022, 20:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первый сезон вышел крайне неоднозначным. Он нереально красив, но донельзя скучен. 8 часов казались больше пыткой нежели удовольствием, но под конец вроде привык.
Посмотрим, что будет дальше.
Пока ничего хорошего ждать не приходится.
А ещё в сериале нет ни одной интриги (кто тут Саурон, а кто...) понятно с самого начала. Вот чем он меня может зацепить?

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
11 декабря 2022, 20:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 9 декабря 2022, 18:35
Увидел хорошее фэнтази.да масштабность мало иная (баталии орков и деревни)это сериал все таки. Во всем остальном ...
Сериал за полмиллиарда долларов, на минуточку

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
11 декабря 2022, 20:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 9 декабря 2022, 18:31
Все данные сцены с эльфами спокойно можно было подрезать ножницами.лишь растягивают хронометраж и сбивают темп
Их итак порезали. Достаточно включить режиссерскую версию

123456789 (Критик), постов: 13941
9 декабря 2022, 18:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
R.I.P. писал(а) 9 декабря 2022, 18:41
Отличная.
Совершенно так.мне теперь интересно что будут дальше делать гендальф и юная хоббитянка. Как будет действовать Саурон и Галадриэль.


123456789 (Критик), постов: 13941
9 декабря 2022, 18:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семён писал(а) 9 декабря 2022, 11:26
Многие просто ожидали увидеть сказку в виде ВК. А в итоге сериал получился компотом в виде жизненных притч, эзотерики ...
Кстати Галина по сути основная виновница бед в Средиземье получается, так как властелин хотел выбрать иной путь, но эльфийка переубедила неосознанно

R.I.P. (Зритель), постов: 138
9 декабря 2022, 18:42
Аватарка пользователя R.I.P.
Семён писал(а) 9 декабря 2022, 11:26
Многие просто ожидали увидеть сказку в виде ВК. А в итоге сериал получился компотом в виде жизненных притч, эзотерики ...
Дак сериал дале создатели признали провальный.

R.I.P. (Зритель), постов: 138
9 декабря 2022, 18:41
Аватарка пользователя R.I.P.
R.I.P. писал(а) 9 декабря 2022, 18:41
Отличная.
Хаахах

R.I.P. (Зритель), постов: 138
9 декабря 2022, 18:41
Аватарка пользователя R.I.P.
123456789 писал(а) 9 декабря 2022, 18:35
Увидел хорошее фэнтази.да масштабность мало иная (баталии орков и деревни)это сериал все таки. Во всем остальном ...
Отличная.

123456789 (Критик), постов: 13941
9 декабря 2022, 18:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семён писал(а) 9 декабря 2022, 11:26
Многие просто ожидали увидеть сказку в виде ВК. А в итоге сериал получился компотом в виде жизненных притч, эзотерики ...
Увидел хорошее фэнтази.да масштабность мало иная (баталии орков и деревни)это сериал все таки. Во всем остальном это красочная сказка отличная предыстория к вк. Заинтересовало что Саурон будет делать дальше (книжные источники не читал.да и не надо)

123456789 (Критик), постов: 13941
9 декабря 2022, 18:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 9 декабря 2022, 11:03
Смысл Бланшет в дарах, которые она преподнесет Братству)
Сначала Фродо шел к эльфам, чтобы отдать им кольцо. ...
Все данные сцены с эльфами спокойно можно было подрезать ножницами.лишь растягивают хронометраж и сбивают темп

Семён (Зритель), постов: 142
9 декабря 2022, 11:26
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 9 декабря 2022, 4:44
хоббиты в гостях у эльфов в братстве кольца. смысл сцен у эльфов? смысл персонажа бланшет? попугать фродо и нести ...
Многие просто ожидали увидеть сказку в виде ВК. А в итоге сериал получился компотом в виде жизненных притч, эзотерики и влиянии технологий Саурона на Средиземие, а большинство этого не интересно сегодняшнему зрителю.


Да и даже толкинисты не могут связать тему почему Галадриель увидев Фродо взбесилась. Элементарно же, она вспомнила что могла быть КОРОЛЕВОЙ НОЧИ, когда у нее был соответствующий выбор от самого главного пикапера всех времен и народов. И тут же на счет этого вспоминается еще одна жизненная притча - Шерше Ля ФЕМ. А многие зрители опаять не понимают о чем речь)))И гнусно хейтят сериал)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
9 декабря 2022, 11:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 9 декабря 2022, 4:44
хоббиты в гостях у эльфов в братстве кольца. смысл сцен у эльфов? смысл персонажа бланшет? попугать фродо и нести ...
Смысл Бланшет в дарах, которые она преподнесет Братству)
Сначала Фродо шел к эльфам, чтобы отдать им кольцо. Бонусом Фродо там подлатали. Увидев на совете, что кольцо всех развращает, Фродо сам вызывается его нести. Попутно нам представляют остальных главных героев трилогии.

123456789 (Критик), постов: 13941
9 декабря 2022, 4:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 9 декабря 2022, 3:08
серьезно?чем отличается?позор какой то такое спрашивать
хоббиты в гостях у эльфов в братстве кольца. смысл сцен у эльфов? смысл персонажа бланшет? попугать фродо и нести такую же манерную околесицу?

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 декабря 2022, 3:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 8 декабря 2022, 17:44
По честному а чем отличается от джексоновского? Такие же долгие ленты. Та же стать эльфийская, манерность, также ...
серьезно?чем отличается?позор какой то такое спрашивать

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
9 декабря 2022, 1:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 8 декабря 2022, 20:10
увы но да.
концовка 6 серии только порадует тебя наверное и всё.
Не только концовка, да и вообще почти вся шестая серия порадовала)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33642
8 декабря 2022, 20:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 8 декабря 2022, 17:44
По честному а чем отличается от джексоновского? Такие же долгие ленты. Та же стать эльфийская, манерность, также ...
У Джексона достаточно просто посмотреть на эльфов и понять что это прекрасные создания. светлая блестящая кожа. длинные прямые волосы, а не короткие из барбер шопа . утонченные черты лица. уши которые эльфийские, а не те которые еле прилепили с тонной гримма.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33642
8 декабря 2022, 20:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 8 декабря 2022, 18:10
Отличается тем, что у Джексона фильмы, а тут сериал. Сериалу не протститально быть скучным и не интригуюшим. У людей ...
именно Джексон за 2.5 часа столько всего и кого показал. а тут за 3 серии лишь болтовня и всё. даже экшена нет. непонятно куда делись почти пол лярда

Kent S (Киноакадемик), постов: 33642
8 декабря 2022, 20:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 8 декабря 2022, 18:13
Кошмар. Каждая серия длиннее предыдущей.
Мне же простят, если я так буду токсичить перед каждой серией?)
ной и проматывай.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33642
8 декабря 2022, 20:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 8 декабря 2022, 17:41
Серьезно? Первые 3 серии - это еще лучшее в сезоне?
Кошмар. Как раз на третьей серии сейчас и уже накрывает огромное ...
увы но да.
концовка 6 серии только порадует тебя наверное и всё.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Властелин колец: Кольца Власти - новости к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - рецензии к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...

Властелин колец: Кольца Власти - статьи к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - постеры к сериалу

Превью постера #206534 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206535 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206536 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #205897 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - кадры к сериалу

Превью кадра #204013 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204014 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204011 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204012 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран