Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2025)

Властелин колец: Кольца Власти
Год выхода:2022
Год окончания:2025
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.11

Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 852

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9333
29 августа 2024 в 21:21
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 29 августа 2024 в 18:01
Элрон говорит что кольца нельзя использовать, их надо уничтожить, иначе Саурон всех подчинит. ))А Король и Галадриель ...
Мда, все хуже чем я предполагала…

Летописец (Критик), постов: 67333
29 августа 2024 в 18:58
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полностью посмотрел 1 серию, здесь какая-то Гадриель асексуальная. Ходит, да ходит, прям плачет по кольцам, а когда к ней подкатывается кольцо, а она тут же его надевает. И лицо у нее было такое, как у объевшейся крысы.
Другие тоже одели кольца и тут же все засеяло в солнечных лучах солнца. Мне этот момент очень понравился, что Зло исходит не только от вечной непроглядной темноты, но и из-за обилия света, чтобы слепить глаза ...

Летописец (Критик), постов: 67333
29 августа 2024 в 18:06
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне нравится как показали Саурон избирает свой жизненный путь ко Злу. Нечто похожее мы уже видели о мальчике, родившемся с тремя шестерками(Дэмиен) Очень интересно.

Летописец (Критик), постов: 67333
29 августа 2024 в 18:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Элрон говорит что кольца нельзя использовать, их надо уничтожить, иначе Саурон всех подчинит. ))А Король и Галадриель другого мнения)))Так так))Вот и показывается вся слабость эльфийского народа:)Уже их манит)))Круто же!!

Летописец (Критик), постов: 67333
29 августа 2024 в 17:42
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 29 августа 2024 в 17:24
ColdFilm уже выпустил озвучку:)
Кстати, так и знал что покажут эффектное перерождение физической оболочки Саурона.


Летописец (Критик), постов: 67333
29 августа 2024 в 17:24
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 29 августа 2024 в 17:14
Должно сразу 3 серии выйти.
ColdFilm уже выпустил озвучку:)

Летописец (Критик), постов: 67333
29 августа 2024 в 17:14
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Должно сразу 3 серии выйти.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
29 августа 2024 в 16:57
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 29 августа 2024 в 15:26
Ну, идите пересматривает старьё, итак уже всеми до дыр засмотренное. А все остальные пойдут смотреть новый сезон ...
Я вас понял. Я не собирался кого-то задеть. Прошу прощения.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8727
29 августа 2024 в 16:47
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
Dienn писал(а) 29 августа 2024 в 16:23
Так потому что все, как критики любят - повесточка там всякая, расовое разнообразие в касте, сильные независимые...Попробуй ...
...Ведьмака

Ну понятно! Придётся смотреть

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9333
29 августа 2024 в 16:25
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 29 августа 2024 в 15:23
Сериал крепкий середняк. А раз второй также хвалят, значит обязательно надо смотреть и не пропускать второй сезон.
И я не пропущу....))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
29 августа 2024 в 16:24
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 29 августа 2024 в 15:26
Ну, идите пересматривает старьё, итак уже всеми до дыр засмотренное. А все остальные пойдут смотреть новый сезон ...
Второй сезон может и я посмотрю. Возможно.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9333
29 августа 2024 в 16:23
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 29 августа 2024 в 14:47
Второй сезон понравился критикам.
На томатах 84%!

Ого! Хотя они и первый хвалили. Ничего удивительного.

....видимо ...
Так потому что все, как критики любят - повесточка там всякая, расовое разнообразие в касте, сильные независимые...Попробуй такое только поругать.
У первого, кстати, примерно столько же было, 83 вроде.
А вот от зрителей получили ту же цифру наоборот) Думаю, тут примерно то же самое будет, ибо в сценаристах авторки "Ведьмака", господи прости.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
29 августа 2024 в 16:21
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 29 августа 2024 в 15:26
Ну, идите пересматривает старьё, итак уже всеми до дыр засмотренное. А все остальные пойдут смотреть новый сезон ...
А почему бы и не пересмотреть? Что трилогия "Хоббит" что "Властелин колец" интересные приключенческие фильмы.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
29 августа 2024 в 16:18
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 29 августа 2024 в 15:26
Ну, идите пересматривает старьё, итак уже всеми до дыр засмотренное. А все остальные пойдут смотреть новый сезон ...
Первая серия мне очень понравилась, не буду отрицать, но с каждой следующей серией уже были не такие впечатления, как с первой. В конечном счёте, первый сезон полностью посмотрел. Он не плохой, но по сравнению с фильмами Джексона сериал, конечно же, не дотягивает по атмосфере. Второй сезон может эту ситуацию исправит. Сама Вселенная Средиземья. Мне тоже нравится, - говорю, как есть.

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
29 августа 2024 в 15:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 29 августа 2024 в 15:03
Мда уж. Первый сезон, конечно, был не очень. Второй, возможно, будет такой же. А про то. Лучше уж трилогию "Хоббита" ...
Ну, идите пересматривает старьё, итак уже всеми до дыр засмотренное. А все остальные пойдут смотреть новый сезон и новые истории Средиземья.

Много Вы знаете фильмов и сериалов, выходящих по этой фэнтезийной Вселенной?

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
29 августа 2024 в 15:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Jon Smith писал(а) 29 августа 2024 в 14:47
Второй сезон понравился критикам.
На томатах 84%!

Ого! Хотя они и первый хвалили. Ничего удивительного.

....видимо ...
Сериал крепкий середняк. А раз второй также хвалят, значит обязательно надо смотреть и не пропускать второй сезон.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
29 августа 2024 в 15:03
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 29 августа 2024 в 14:47
Второй сезон понравился критикам.
На томатах 84%!

Ого! Хотя они и первый хвалили. Ничего удивительного.

....видимо ...
Мда уж. Первый сезон, конечно, был не очень. Второй, возможно, будет такой же. А про то. Лучше уж трилогию "Хоббита" и "Властелин колец" пересмотреть.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8727
29 августа 2024 в 14:47
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
Второй сезон понравился критикам.
На томатах 84%!

Ого! Хотя они и первый хвалили. Ничего удивительного.

....видимо снова все деньги на "хвалебные" отзывы ушли.

Kent S (Киноакадемик), постов: 40014
16 мая 2024 в 9:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер 2 сезона получил 60к лайков и 248к дизлайков

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 марта 2024 в 22:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Первый сезон - первая мысль "потрясающе"

Да мне прямо реально понравился, всё гуд, все - по своим местам!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Рецензии к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #246611 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #241750 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #241751 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #241752 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Кадры к сериалу

Превью кадра #242156 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #242155 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204013 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204014 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Награды сериала



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Наши рекорды