px

Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2023)

Властелин колец: Кольца Власти
Год выхода:2022
Год окончания:2023
Жанр:драма, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.11

Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 753

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
8 декабря 2022, 18:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 8 декабря 2022, 18:26
Эльф не во внешности, а в стати) в ВК каждый тащил, чувствовалось за каждым, что не всё так просто. Там даже в секундных ...
Внешне не равно лицо =)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 декабря 2022, 18:26
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 8 декабря 2022, 18:17
Эльфы, к слову, какие то совсем не эльфы. Бланшет, Уивинг, Пейс, Блум, Тайлер - вот это были эльфы. Даже низенькая ...
Эльф не во внешности, а в стати) в ВК каждый тащил, чувствовалось за каждым, что не всё так просто. Там даже в секундных моментах Джексон показывал. когда в Мории Гендальф говорит, "Это Балрог, демон древнего мира..." тут же на секунду показывают Леголаса, и его взгляд, что как бы намекает, он знает о чём речь, сам древний. А тут... понты одни, режиссуры ноль. Даже обсуждать не хочется)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
8 декабря 2022, 18:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 8 декабря 2022, 17:44
По честному а чем отличается от джексоновского? Такие же долгие ленты. Та же стать эльфийская, манерность, также ...
Эльфы, к слову, какие то совсем не эльфы. Бланшет, Уивинг, Пейс, Блум, Тайлер - вот это были эльфы. Даже низенькая Тауриэль в исполнении Лилли внешне более менее походила на лесную эльфийку. Тут же внешне кроме Галадриеэль не назову никого эльфом. Наделать острых ушек посредственным актерам - не значит сделать их эльфами.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
8 декабря 2022, 18:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кошмар. Каждая серия длиннее предыдущей.
Мне же простят, если я так буду токсичить перед каждой серией?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
8 декабря 2022, 18:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 8 декабря 2022, 17:44
По честному а чем отличается от джексоновского? Такие же долгие ленты. Та же стать эльфийская, манерность, также ...
Отличается тем, что у Джексона фильмы, а тут сериал. Сериалу не протститально быть скучным и не интригуюшим. У людей должно быть желание тут же включить следующую серию и узнать, что будет дальше, а не поскорее перемотать до финала.
Помимо красивой картинки, даже зацепиться больше не за что.
Посмотрел я три серии. Три часа хронометража. И что я увидел? Ничего.
Что же мы увидели за 2,5 часа достаточно неторопливого Братсва кольца (снятого за 90 миллионов)? Шедевр!)


123456789 (Критик), постов: 13930
8 декабря 2022, 17:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 8 декабря 2022, 17:41
Серьезно? Первые 3 серии - это еще лучшее в сезоне?
Кошмар. Как раз на третьей серии сейчас и уже накрывает огромное ...
По честному а чем отличается от джексоновского? Такие же долгие ленты. Та же стать эльфийская, манерность, также братки гномы....

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
8 декабря 2022, 17:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 6 ноября 2022, 11:16
отсмотрено.
Первые 3 серии конечно слабые, но какой то интерес был. начиная с 4 серии всё просто застопорилось. ...
Серьезно? Первые 3 серии - это еще лучшее в сезоне?
Кошмар. Как раз на третьей серии сейчас и уже накрывает огромное желание поставить на перемотку

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 ноября 2022, 12:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Шоураннеры признали провал этого позора.

123456789 (Критик), постов: 13930
14 ноября 2022, 21:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Досмотрел. Понравилось что увидел. А увидел добротный приквел к Властелину Колец. Будем ждать и будем посмотреть 2 сезон!!!

John23 (Критик), постов: 25900
11 ноября 2022, 17:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 ноября 2022, 16:30
По свежим новостям Кольца опередили ДД по просмотрам
Опять Ворнеры просмотры накрутили что ли?:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 ноября 2022, 16:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По свежим новостям Кольца опередили ДД по просмотрам

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
6 ноября 2022, 19:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 ноября 2022, 12:24
Так у них там вроде в консультантах фемка упоротая была и модно у них сейчас так считается, вот и результат.
это всё обьясняет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
6 ноября 2022, 19:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 6 ноября 2022, 12:14
про Моргота технически думаю сложнее снять было бы
видя что при таком бюджете они и тут не смогли даже снять нормально. то про Моргота видно вообще недостижимо

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 ноября 2022, 12:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 6 ноября 2022, 12:14
про Моргота технически думаю сложнее снять было бы
Полагаю, тут проще - использовать уже упомянутых в кино персонажей и артефакты. Нежели ввести абсолютно новых неизвестных персонажей, в новом для зрителя мире и ситуации в целом, с другими раскладами.

John23 (Критик), постов: 25900
6 ноября 2022, 12:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 ноября 2022, 11:38
И конечно тут все мужчины показаны не войнами. а хлюпиками и везде решают женщины.
неужели создателям это так ...
Так у них там вроде в консультантах фемка упоротая была и модно у них сейчас так считается, вот и результат.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 ноября 2022, 12:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 6 ноября 2022, 11:37
а почему не сняли сериал про Моргота? как он пришел к власти и как против него пошли войной. я бы лучше это и глянул. ...
про Моргота технически думаю сложнее снять было бы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
6 ноября 2022, 11:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И конечно тут все мужчины показаны не войнами. а хлюпиками и везде решают женщины.
неужели создателям это так нравится, ради какой то повестки

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
6 ноября 2022, 11:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а почему не сняли сериал про Моргота? как он пришел к власти и как против него пошли войной. я бы лучше это и глянул. там и бюджета бы хватило.
а тут имея такие деньги нам по сути ничего и не показали.
почему Джексон за 1 фильм показал гораздо больше,чем тут за 8 с половиной часов.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
6 ноября 2022, 11:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отсмотрено.
Первые 3 серии конечно слабые, но какой то интерес был. начиная с 4 серии всё просто застопорилось. ничего почти не происходит. одна болтовня. Было скучно очень смотреть. последняя серия сааааамую малость вызывала интерес.
Из плюсов концовка 6 серии про вулкан и момент с музыкой когда Галадриэль отдает свой клинок на сплав. Так же отношения между Дурином и Эрлондом.
+ картинка.
Но куда были потрачены 460 лямов, если даже нам битвы масштабной не показали.
визуал, окей. а дальше на что ? актером именитых нет, диалоги никакие это просто позор. Игра престолов со 2 сезона уже показывали масштабные сражения.

И да главный минус черные актеры. Королева - черная. главный мохноног - черный. у гномов будущая королева черная. Эльф который выжил в плену и спас народ черный. да и вообще посмотреть окружения везде черные и азиаты.
Я хочу смотреть фентези, а не современный мир с разнообразием рас.
в общем очень слабый сериал.
сюжетный твист ну слишком легко угадывается.
пока

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 ноября 2022, 9:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я сейчас смотрю сериал Видеть с Мамоа, так там такие офигенные боевые сцены поставлены, дух захватывает, советую

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Властелин колец: Кольца Власти - новости к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - рецензии к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...

Властелин колец: Кольца Власти - статьи к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - постеры к сериалу

Превью постера #206534 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206535 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206536 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #205897 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - кадры к сериалу

Превью кадра #204013 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204014 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204011 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204012 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы