px

Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2023)

Властелин колец: Кольца Власти
Год выхода:2022
Год окончания:2023
Жанр:драма, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.11

Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 753

Intaler (Киноман), постов: 8885
16 сентября 2023, 22:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 16 сентября 2023, 22:11
Изнасилование сюжета. И Выпендрёжнцча имени Гарри
Поттера)

Intaler (Киноман), постов: 8885
16 сентября 2023, 22:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 16 сентября 2023, 22:08
А что в нем креативного?)
Изнасилование сюжета. И Выпендрёжнцча имени Гарри

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
16 сентября 2023, 22:08
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 16 сентября 2023, 21:50
Но образование Мордора ведь было креативным? - да, Диенн??
А что в нем креативного?)

Intaler (Киноман), постов: 8885
16 сентября 2023, 21:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 16 сентября 2023, 21:50
Но образование Мордора ведь было креативным? - да, Диенн??
ну пожалуйста

Intaler (Киноман), постов: 8885
16 сентября 2023, 21:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Но образование Мордора ведь было креативным? - да, Диенн??


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 июля 2023, 19:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 28 июля 2023, 19:41
Ругайте сколько хотите и про что хотите. Но мне вот даже захотелось пересмотреть некоторые сцены. - Ибо было вполне ...
СПОЙЛЕР!

Сериал может несколько озадачить "человечностью" основных персонажей, малым масштабом. Но - по итогу мне вполне понравилось

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 июля 2023, 19:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ругайте сколько хотите и про что хотите. Но мне вот даже захотелось пересмотреть некоторые сцены. - Ибо было вполне неплохо сыграно. И несло определённый лор!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 мая 2023, 14:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Пересматривал свой отрывок на Форуме - не это же отлично?!
Ну честно
Я обескуражен

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 мая 2023, 21:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Есть Питер Джексон, этот сериал, и всё остальное) Вопросы?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 мая 2023, 20:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Пересматриваю этот отрывок, что выложил на Форуме
Сериал прямо шикарен

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 мая 2023, 16:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Я согласен с Хантом - про Тьму и Зло. Просто в сериале это реально хорошо показали (то что скучно Диенн в расчёт не берём ) )
Отличная интерпретация мысли - если можете кратко экранизировать с некоторым уклоном в "человечность" - милости просим лицезреть



(это я там выложил фрагмент сериала на Форуме)

KINEC (Зритель), постов: 214
19 февраля 2023, 19:59
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Уснул на первой серии, хотя добротный вроде бы. А вот Дом дракона жесть, не осилил первую)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 февраля 2023, 19:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И гильдию художников забрал, могут быть резонные претензии к массовке, но за арт и графон по делом все забирает, даже не смотря на слабенькую конкуренцию

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
14 января 2023, 21:45
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Не такой пороходняк как многие писали, но до Хоббита явно не дотягивает, не говоря уж о трилогии Джексона.

123456789 (Критик), постов: 13928
16 декабря 2022, 5:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 11 декабря 2022, 20:57
Вызов принят.
Братство кольца с учётом инфляции собрало 493 миллиона в США. Без - 313.
Коэффициент - 1, 576.
Умножаем ...
В этот 1млрд который на 2 сезона кстати входят ещё и права на экранизацию!а они не маленькие.далее затраты на продвижение....итого производственный бюджет за сезон на самом деле меньше чем озвучивалось...но 1млрд на производство звучит круче не так ли?:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 декабря 2022, 0:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это, конечно, не то, что трилогия, не дотягивает драмой, но всё же негативные отзывы попахивают тем, что зажрались мы, ребята, на графике и спецэффектах, про сюжет молчу. И это сериал, а не полнометражки, к которым мы привыкли и считаем шедеврами фэнтези.

Семён (Зритель), постов: 142
14 декабря 2022, 10:52
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
Dienn писал(а) 13 декабря 2022, 18:16
Про нежелание гномов делиться своими секретами с эльфами известно еще с первого фильма ВК.
Еще бы:)Большинство из них жадные:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
13 декабря 2022, 18:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Семён писал(а) 11 декабря 2022, 22:20
А еще можно понять что из себя представляет этот король гномов, который не хочет поделится ценным мифрилом))
В ...
Про нежелание гномов делиться своими секретами с эльфами известно еще с первого фильма ВК.

Семён (Зритель), постов: 142
11 декабря 2022, 22:20
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 11 декабря 2022, 22:16
В этой бочке дёгтя слишком мало мёда)
А еще можно понять что из себя представляет этот король гномов, который не хочет поделится ценным мифрилом))
В сериале много что интересного)))Главное это увидеть))

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
11 декабря 2022, 22:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семён писал(а) 11 декабря 2022, 21:52
Если бы была интересна психология и жизненные притчи , то этот сериал таким зрителям как раз и нравится.
А так, ...
В этой бочке дёгтя слишком мало мёда)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Властелин колец: Кольца Власти - новости к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - рецензии к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...

Властелин колец: Кольца Власти - статьи к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - постеры к сериалу

Превью постера #206534 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206535 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206536 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #205897 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - кадры к сериалу

Превью кадра #204013 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204014 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204011 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204012 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы