px

Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2023)

Властелин колец: Кольца Власти
Год выхода:2022
Год окончания:2023
Жанр:драма, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.11

Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 753

Семён (Зритель), постов: 142
11 декабря 2022, 21:52
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 11 декабря 2022, 21:39
Теперь это звучит ещё смешнее.
Питер Джексон в начале 00х снимает за 284 миллиона 12 часов для всех.
Создатели ...
Если бы была интересна психология и жизненные притчи , то этот сериал таким зрителям как раз и нравится.
А так, зачем идти по следам ПиДжея, когда есть другие интересные задумки, которые показаны в сериале, например, что в химическом составе колец Эльфов имеется клинок Брата(сосредоточено в нем сила мести) и кусок мифрила(Друг Гном отдал от чистого сердца Другу Эльфу )
Что соответствует понятию о том что в Зле есть Добро, а в Добре - Зло:)))
А вы тут говорите про скучности)))Да там многое что интересное можно найти)))
Только слепой человек это не видит:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
11 декабря 2022, 21:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семён писал(а) 11 декабря 2022, 21:25
Суть в том, что Питер Джексон осознанно создавал продукт для всех, абсолютно разных возрастов, статусов, разного ...
Теперь это звучит ещё смешнее.
Питер Джексон в начале 00х снимает за 284 миллиона 12 часов для всех.
Создатели Колец власти снимают в 20х сериала (!) за 460 миллионов (!) НЕ для всех.
Что ж они в промо то сразу не сказали, что рассчитывали на узкую аудиторию?) Может, потому что рассчитывали на широкую, а все остальное уже чьи-либо додумки?)
И-да, я люблю психологию и жизненные метафоры, но к качеству сериала это не имеет никакого отношения, ибо в совокупности своей он крайне слаб.

Семён (Зритель), постов: 142
11 декабря 2022, 21:25
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 11 декабря 2022, 21:12
Окей. Получим 448 миллионов, если отталкиваться от цифр сайта.
Это все равно меньше, чем у ВК. Причём что получилось ...
Суть в том, что Питер Джексон осознанно создавал продукт для всех, абсолютно разных возрастов, статусов, разного образования, а сериал ВК , создан кому интересны жизненные метафоры, притчи, эзотерика и кто любит Психологию. Та же Галадриель по сериалу фактически получила ПТСР после гибели брата. Подозреваю что создатели любят эти темы.

Семён (Зритель), постов: 142
11 декабря 2022, 21:17
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 11 декабря 2022, 21:14
Как это относится к качеству сериала?
Я что должен кричать - "сериал о том, откуда в Галадриэль зло. Это шедевр. ...
Нет, конечно, не шедевр.Но линейка Галадриель говорит о ее отчаянии как личности. А вот Келебримбора и Адара показали ужасно.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
11 декабря 2022, 21:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семён писал(а) 11 декабря 2022, 21:07
:)
Именно отсюда идет зло))И каждый взрослый человек это понял.
Как это относится к качеству сериала?
Я что должен кричать - "сериал о том, откуда в Галадриэль зло. Это шедевр. Это сразу же нивелирует все недостатки сериала. Десятка!"? =)


MiB (Киноакадемик), постов: 7415
11 декабря 2022, 21:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 11 декабря 2022, 21:12
Окей. Получим 448 миллионов, если отталкиваться от цифр сайта.
Это все равно меньше, чем у ВК. Причём что получилось ...
Меньше, чем у ВК:Кольца власти (поправочка)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
11 декабря 2022, 21:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семён писал(а) 11 декабря 2022, 21:05
Насколько помню бюджет первого ВК стоил 115, второй 94, третий 97.
Итог 306 лямов
У нас на сайте другие цифры
1)93
2)94
3)94
Итог ...
Окей. Получим 448 миллионов, если отталкиваться от цифр сайта.
Это все равно меньше, чем у ВК. Причём что получилось у Джексона, а что здесь видно всем зрителям по всему миру.

Семён (Зритель), постов: 142
11 декабря 2022, 21:07
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 11 декабря 2022, 21:02
При чем тут вообще потерявшая брата Галадриэль?
Про тугой - прошу прощения, спутал букву. Правда не знаю, что ...
:)
Именно отсюда идет зло))И каждый взрослый человек это понял.

Семён (Зритель), постов: 142
11 декабря 2022, 21:05
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
Насколько помню бюджет первого ВК стоил 115, второй 94, третий 97.
Итог 306 лямов
У нас на сайте другие цифры
1)93
2)94
3)94
Итог 284
:))Считать я хорошо умею:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
11 декабря 2022, 21:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семён писал(а) 11 декабря 2022, 20:58
Ну так, сравните себя c главным персонажем Галадриель, когда вы теряли брата или сестру на какой-нибудь войне?Что ...
Или я должен после просмотра 8 часов скучнейшего сериала сказать "Ах, да. Она же брата потеряла. Ну все 10 звёзд из десяти"?

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
11 декабря 2022, 21:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семён писал(а) 11 декабря 2022, 20:58
Ну так, сравните себя c главным персонажем Галадриель, когда вы теряли брата или сестру на какой-нибудь войне?Что ...
При чем тут вообще потерявшая брата Галадриэль?
Про тугой - прошу прощения, спутал букву. Правда не знаю, что лучше - быть тупым или тугим

Семён (Зритель), постов: 142
11 декабря 2022, 20:58
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 11 декабря 2022, 20:52
Зачем оскорблять народ и называть его тупым, если основная претензия к сериалу, что он тупо не цепляет?
Кому ...
Ну так, сравните себя c главным персонажем Галадриель, когда вы теряли брата или сестру на какой-нибудь войне?Что при этом чувствовали,???
А если этого нет, то с чем сравнивать???
И, да , я употребил слово "туГой", который пишется через Г:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
11 декабря 2022, 20:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 11 декабря 2022, 20:49
270 млн по нынешнему курсу сколько?:)
Вызов принят.
Братство кольца с учётом инфляции собрало 493 миллиона в США. Без - 313.
Коэффициент - 1, 576.
Умножаем его на 270 и получаем......... 425 миллионов.
При этом спустя двадцать с лишним лет технологии ушли сильно вперёд.
И я напомню ещё раз про двенадцать часов за 425 миллионов. А тут 8 за 460.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
11 декабря 2022, 20:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 11 декабря 2022, 20:52
Зачем оскорблять народ и называть его тупым, если основная претензия к сериалу, что он тупо не цепляет?
Кому ...
И это я ни разу не сказал про инклюзивность и феминизм

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
11 декабря 2022, 20:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семён писал(а) 11 декабря 2022, 20:41
Вот не понять тут многим одно, что барышня переживала за брата, и хотела за него всеми способами отомстить. Но был ...
Зачем оскорблять народ и называть его тупым, если основная претензия к сериалу, что он тупо не цепляет?
Кому надо, тот увидел и про брата, и про месть. И то, все это очевидные вещи. Кто смотрел Хоббита и ВК, итак знают, что Галадриэль с "изюминкой" и на что она способна.
Чем больше вижу подобных комментариев, тем сильнее хочется залить помоями сериал - от бестолковых диалогов, до не самых талантливых актёров.
Ещё один минус - не за кого переживать. Вся троица главных героев (Галадриэль, Элронд и Гендальф) спокойно доживёт до событий Хоббита. Остальные персонажи блеклые и не запоминаюшиеся. Музыка ни в какое сравнение не идёт не то, что с ВК, даже с Хоббитом.
Самая унылая заставка из всех сериалов последних лет, которые я смотрел. Её хочется как можно быстрее промотать.
В сериале за 460 лимонов ни одной звезды, ни одного гениального актёра/актрисы. Почти все - кочевники из других сериалов, где ранее мелькали на пятых ролях.

123456789 (Критик), постов: 13909
11 декабря 2022, 20:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 11 декабря 2022, 20:44
Напомню, что на Битву бастардов потратили чуть больше десяти миллионов. При этом там и зарплаты у актёров выше, ...
270 млн по нынешнему курсу сколько?:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
11 декабря 2022, 20:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 11 декабря 2022, 20:31
460/8.
Напомню, что на Битву бастардов потратили чуть больше десяти миллионов. При этом там и зарплаты у актёров выше, чем у местных ноунеймов.
12 часов Властелина колец (если брать режиссерские версии) стоили 270 миллионов.
Каким фильмом/сериалом ещё укорить Кольца власти? =)

Семён (Зритель), постов: 142
11 декабря 2022, 20:41
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
Вот не понять тут многим одно, что барышня переживала за брата, и хотела за него всеми способами отомстить. Но был ли тот брат настоящий????Который говорил чтобы понять зло, нужно до него дотронуться...Гениальнейшая метафора о корабле звучит в первой серии...
Что по сути, зло с самого начала разлядело в Галадриель, как способ вернуться к жизни...
Но до чего ж тугой народ, и не понимает элементарного:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
11 декабря 2022, 20:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 11 декабря 2022, 20:29
значит вообще исключить. полезной нагрузки от галадриэль - почти никакой. зато заунывшины хоть отбавляй:)
Из самых знаковых - Фродо получил свет Эрендиля и еду, а также понял, что даже прекрасная эльфийка подвержена негативному влиянию кольца. Плюс Фродо увидел будущее, если вдруг он не справится)

123456789 (Критик), постов: 13909
11 декабря 2022, 20:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 11 декабря 2022, 20:08
Сериал за полмиллиарда долларов, на минуточку
460/8.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Властелин колец: Кольца Власти - новости к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - рецензии к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...

Властелин колец: Кольца Власти - статьи к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - постеры к сериалу

Превью постера #206534 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206535 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206536 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #205897 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - кадры к сериалу

Превью кадра #204013 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204014 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204011 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204012 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы