px

Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2023)

Властелин колец: Кольца Власти
Год выхода:2022
Год окончания:2023
Жанр:драма, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.11

Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 753

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 октября 2022, 15:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 15:05
Надеюсь хейтеры сериала не уснут после этого)И срочно надо будет вызывать мохноногих)
По мне так их было достаточно ...
Хейтеры сериала адекватные люди, ибо в здравом уме это никто не будет хвалить))).

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
16 октября 2022, 15:27
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 15:25
Он не свалил)Он знал что жертва Галадриель будет клинок ее брата)На это и расчет был.
Он не принимал участие в создании остальных колец согласно логике сериала. Причём тут клинок вообще, какой тут гениальный расчёт с его стороны.

Текстолит (Критик), постов: 60618
16 октября 2022, 15:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 16 октября 2022, 15:22
Важен канон и здравый смысл. По канону Саурон участвовал вместе с эльфами в создании колец гномов и людей. Тут ...
Когда знают как отливать кольца, владыка мордора не нужен. Страх будет управлять всеми. И все пойдут по цепочке отливать себе кольца.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 октября 2022, 15:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 14:57
А в Добычи девка не Мэри Сью?)
Нет, если смотреть глазами и понимать этот термин.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
16 октября 2022, 15:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 15:20
А что на твой взгляд месть по погибшему брату - везение?)
Да это глубоко несчастный человек. Вот кто тут такая ...
Мы о разных вещах вообще говорим. Месть и везение вообще никак не связано


Текстолит (Критик), постов: 60618
16 октября 2022, 15:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 16 октября 2022, 15:22
Важен канон и здравый смысл. По канону Саурон участвовал вместе с эльфами в создании колец гномов и людей. Тут ...
Он не свалил)Он знал что жертва Галадриель будет клинок ее брата)На это и расчет был.

Текстолит (Критик), постов: 60618
16 октября 2022, 15:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 16 октября 2022, 15:20
Ну что за глупый стёб.
У Мириэль были страшные видения по поводу судьбы их страны, и как предзнаменование - опадение ...
Ща она скажет, вот видишь снова Галадриель повезло))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
16 октября 2022, 15:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 16 октября 2022, 15:20
Ну что за глупый стёб.
У Мириэль были страшные видения по поводу судьбы их страны, и как предзнаменование - опадение ...
Это и называется сценарный рояль в кустах ;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
16 октября 2022, 15:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 14:48
Эльфы -высшее общество)Их надо показать первыми)
Важна последовательность)
Да и Балрога показали мельком, ...
Важен канон и здравый смысл. По канону Саурон участвовал вместе с эльфами в создании колец гномов и людей. Тут же Саурон уже свалил в закат, сори, в Мордор.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3428
16 октября 2022, 15:20
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 16 октября 2022, 15:13
Ага, и Мириэль вняла ее требованиям (!) и снарядила небольшую армию для отвоевания каких-то далеких земель просто ...
Ну что за глупый стёб.
У Мириэль были страшные видения по поводу судьбы их страны, и как предзнаменование - опадение лепестков их священного древа, когда эльфийка вначале была отвергнута с предложением

Текстолит (Критик), постов: 60618
16 октября 2022, 15:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 16 октября 2022, 15:14
Так она Элронду в финальной серии так и заявила, мол, я океан переплыла ради этого)) Я вот ни секунды не сомневаюсь, ...
А что на твой взгляд месть по погибшему брату - везение?)
Да это глубоко несчастный человек. Вот кто тут такая Галадриель:)А ты этого не видешь)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
16 октября 2022, 15:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 14:43
Если бы она была Мэри Сью, она бы в одиночку из океана выползла:)
Так она Элронду в финальной серии так и заявила, мол, я океан переплыла ради этого)) Я вот ни секунды не сомневаюсь, что если бы плота и нуменорцев бы на пути Гальки не оказалось, то она бы благополучно доплыла до суши)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
16 октября 2022, 15:13
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 16 октября 2022, 14:27
Под какую ещё дудку? Она, вообще-то, вполне покорилась воле своего короля, и поплыла в Западные Земли, но предчувствие ...
Ага, и Мириэль вняла ее требованиям (!) и снарядила небольшую армию для отвоевания каких-то далеких земель просто потому, что Галька заявила что вот этот оборванец в лохмотьях - их пропавший король, так как у него герб есть :))

Текстолит (Критик), постов: 60618
16 октября 2022, 15:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 16 октября 2022, 14:57
СПОЙЛЕР!!!Ё СПОЙЛЕР!!! СПОЙЛЕР!!!

Да не в этом дело. Если по сюжету сериала, то всё очень последовательно и логично ...
Надеюсь хейтеры сериала не уснут после этого)И срочно надо будет вызывать мохноногих)
По мне так их было достаточно в ВК, но тут видно полюбился тандем Фродо и Гендальфа)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3428
16 октября 2022, 14:58
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 16 октября 2022, 14:57
СПОЙЛЕР!!!Ё СПОЙЛЕР!!! СПОЙЛЕР!!!

Да не в этом дело. Если по сюжету сериала, то всё очень последовательно и логично ...
Это я для Диенн отвечал в основном

Бекинсейл (Зритель), постов: 3428
16 октября 2022, 14:57
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 16 октября 2022, 14:48
Эльфы -высшее общество)Их надо показать первыми)
Важна последовательность)
Да и Балрога показали мельком, ...
СПОЙЛЕР!!!Ё СПОЙЛЕР!!! СПОЙЛЕР!!!

Да не в этом дело. Если по сюжету сериала, то всё очень последовательно и логично - у них митрила малый кусочек, да и золота с серебром высочайшей чистоты - одна небольшая заготовка. В полученные три кольца и вложено мастерство, только освоенное, и с мощным источником для продолжения существования эльфов в Средиземье.
Дальше по сюжету Балрог выгонит гномов из их горы, откроется доступ к хотя бы небольшой части ещё митрила, и там уже будут созданы и кольца для гномов и людей, из менее чистого исходного материала.

Текстолит (Критик), постов: 60618
16 октября 2022, 14:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 октября 2022, 14:43
Как-же вы правы.
А в Добычи девка не Мэри Сью?)

Текстолит (Критик), постов: 60618
16 октября 2022, 14:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 16 октября 2022, 14:27
Под какую ещё дудку? Она, вообще-то, вполне покорилась воле своего короля, и поплыла в Западные Земли, но предчувствие ...
Скорее она плясала весь фильм под дудку своей мести.
И это заметно с самого начала. И сколько не объясняй людям про месть, не поймут)

Текстолит (Критик), постов: 60618
16 октября 2022, 14:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 16 октября 2022, 14:24
А на кольца гномов и людей все забили :) Хронометража (и бюджета) только на три хватило))
Эльфы -высшее общество)Их надо показать первыми)
Важна последовательность)
Да и Балрога показали мельком, я вот по нему больше переживаю)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 октября 2022, 14:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 16 октября 2022, 14:21
Изучите сперва, что означает термин «Мэри Сью». Гальку так назвали не потому, что она одержима местью за брата, ...
Как-же вы правы.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Властелин колец: Кольца Власти - новости к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - рецензии к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...

Властелин колец: Кольца Власти - статьи к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - постеры к сериалу

Превью постера #206534 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206535 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206536 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #205897 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - кадры к сериалу

Превью кадра #204013 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204014 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204011 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204012 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса