Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2025)

Властелин колец: Кольца Власти
Год выхода:2022
Год окончания:2025
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.11

Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 852

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
8 декабря 2022 в 18:26
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 8 декабря 2022 в 18:17
Эльфы, к слову, какие то совсем не эльфы. Бланшет, Уивинг, Пейс, Блум, Тайлер - вот это были эльфы. Даже низенькая ...
Эльф не во внешности, а в стати) в ВК каждый тащил, чувствовалось за каждым, что не всё так просто. Там даже в секундных моментах Джексон показывал. когда в Мории Гендальф говорит, "Это Балрог, демон древнего мира..." тут же на секунду показывают Леголаса, и его взгляд, что как бы намекает, он знает о чём речь, сам древний. А тут... понты одни, режиссуры ноль. Даже обсуждать не хочется)

MiB (Киноакадемик), постов: 9269
8 декабря 2022 в 18:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 8 декабря 2022 в 17:44
По честному а чем отличается от джексоновского? Такие же долгие ленты. Та же стать эльфийская, манерность, также ...
Эльфы, к слову, какие то совсем не эльфы. Бланшет, Уивинг, Пейс, Блум, Тайлер - вот это были эльфы. Даже низенькая Тауриэль в исполнении Лилли внешне более менее походила на лесную эльфийку. Тут же внешне кроме Галадриеэль не назову никого эльфом. Наделать острых ушек посредственным актерам - не значит сделать их эльфами.

MiB (Киноакадемик), постов: 9269
8 декабря 2022 в 18:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кошмар. Каждая серия длиннее предыдущей.
Мне же простят, если я так буду токсичить перед каждой серией?)

MiB (Киноакадемик), постов: 9269
8 декабря 2022 в 18:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 8 декабря 2022 в 17:44
По честному а чем отличается от джексоновского? Такие же долгие ленты. Та же стать эльфийская, манерность, также ...
Отличается тем, что у Джексона фильмы, а тут сериал. Сериалу не протститально быть скучным и не интригуюшим. У людей должно быть желание тут же включить следующую серию и узнать, что будет дальше, а не поскорее перемотать до финала.
Помимо красивой картинки, даже зацепиться больше не за что.
Посмотрел я три серии. Три часа хронометража. И что я увидел? Ничего.
Что же мы увидели за 2,5 часа достаточно неторопливого Братсва кольца (снятого за 90 миллионов)? Шедевр!)

123456789 (Критик), постов: 14895
8 декабря 2022 в 17:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 8 декабря 2022 в 17:41
Серьезно? Первые 3 серии - это еще лучшее в сезоне?
Кошмар. Как раз на третьей серии сейчас и уже накрывает огромное ...
По честному а чем отличается от джексоновского? Такие же долгие ленты. Та же стать эльфийская, манерность, также братки гномы....


MiB (Киноакадемик), постов: 9269
8 декабря 2022 в 17:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 ноября 2022 в 11:16
отсмотрено.
Первые 3 серии конечно слабые, но какой то интерес был. начиная с 4 серии всё просто застопорилось. ...
Серьезно? Первые 3 серии - это еще лучшее в сезоне?
Кошмар. Как раз на третьей серии сейчас и уже накрывает огромное желание поставить на перемотку

Eq Fist (Критик), постов: 15618
17 ноября 2022 в 12:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Шоураннеры признали провал этого позора.

123456789 (Критик), постов: 14895
14 ноября 2022 в 21:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Досмотрел. Понравилось что увидел. А увидел добротный приквел к Властелину Колец. Будем ждать и будем посмотреть 2 сезон!!!

John23 (Критик), постов: 31104
11 ноября 2022 в 17:24
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 ноября 2022 в 16:30
По свежим новостям Кольца опередили ДД по просмотрам
Опять Ворнеры просмотры накрутили что ли?:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
11 ноября 2022 в 16:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По свежим новостям Кольца опередили ДД по просмотрам

Kent S (Киноакадемик), постов: 40014
6 ноября 2022 в 19:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 ноября 2022 в 12:24
Так у них там вроде в консультантах фемка упоротая была и модно у них сейчас так считается, вот и результат.
это всё обьясняет

Kent S (Киноакадемик), постов: 40014
6 ноября 2022 в 19:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 6 ноября 2022 в 12:14
про Моргота технически думаю сложнее снять было бы
видя что при таком бюджете они и тут не смогли даже снять нормально. то про Моргота видно вообще недостижимо

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 ноября 2022 в 12:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 6 ноября 2022 в 12:14
про Моргота технически думаю сложнее снять было бы
Полагаю, тут проще - использовать уже упомянутых в кино персонажей и артефакты. Нежели ввести абсолютно новых неизвестных персонажей, в новом для зрителя мире и ситуации в целом, с другими раскладами.

John23 (Критик), постов: 31104
6 ноября 2022 в 12:24
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 ноября 2022 в 11:38
И конечно тут все мужчины показаны не войнами. а хлюпиками и везде решают женщины.
неужели создателям это так ...
Так у них там вроде в консультантах фемка упоротая была и модно у них сейчас так считается, вот и результат.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
6 ноября 2022 в 12:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 6 ноября 2022 в 11:37
а почему не сняли сериал про Моргота? как он пришел к власти и как против него пошли войной. я бы лучше это и глянул. ...
про Моргота технически думаю сложнее снять было бы

Kent S (Киноакадемик), постов: 40014
6 ноября 2022 в 11:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И конечно тут все мужчины показаны не войнами. а хлюпиками и везде решают женщины.
неужели создателям это так нравится, ради какой то повестки

Kent S (Киноакадемик), постов: 40014
6 ноября 2022 в 11:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а почему не сняли сериал про Моргота? как он пришел к власти и как против него пошли войной. я бы лучше это и глянул. там и бюджета бы хватило.
а тут имея такие деньги нам по сути ничего и не показали.
почему Джексон за 1 фильм показал гораздо больше,чем тут за 8 с половиной часов.

Kent S (Киноакадемик), постов: 40014
6 ноября 2022 в 11:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отсмотрено.
Первые 3 серии конечно слабые, но какой то интерес был. начиная с 4 серии всё просто застопорилось. ничего почти не происходит. одна болтовня. Было скучно очень смотреть. последняя серия сааааамую малость вызывала интерес.
Из плюсов концовка 6 серии про вулкан и момент с музыкой когда Галадриэль отдает свой клинок на сплав. Так же отношения между Дурином и Эрлондом.
+ картинка.
Но куда были потрачены 460 лямов, если даже нам битвы масштабной не показали.
визуал, окей. а дальше на что ? актером именитых нет, диалоги никакие это просто позор. Игра престолов со 2 сезона уже показывали масштабные сражения.

И да главный минус черные актеры. Королева - черная. главный мохноног - черный. у гномов будущая королева черная. Эльф который выжил в плену и спас народ черный. да и вообще посмотреть окружения везде черные и азиаты.
Я хочу смотреть фентези, а не современный мир с разнообразием рас.
в общем очень слабый сериал.
сюжетный твист ну слишком легко угадывается.
пока

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 ноября 2022 в 9:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я сейчас смотрю сериал Видеть с Мамоа, так там такие офигенные боевые сцены поставлены, дух захватывает, советую

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 ноября 2022 в 9:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ей бугу, лучше бы сняли 3х часовой фильм с батальной сценой в финале, но не это говно

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Рецензии к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #246611 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #241750 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #241751 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #241752 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Кадры к сериалу

Превью кадра #242156 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #242155 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204013 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204014 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Награды сериала



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды