Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2025)
Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 852
BADENBADEN (Критик), постов: 7691
8 декабря 2022 в 18:26
| |
15 |
MiB писал(а) 8 декабря 2022 в 18:17 Эльфы, к слову, какие то совсем не эльфы. Бланшет, Уивинг, Пейс, Блум, Тайлер - вот это были эльфы. Даже низенькая ... Эльф не во внешности, а в стати) в ВК каждый тащил, чувствовалось за каждым, что не всё так просто. Там даже в секундных моментах Джексон показывал. когда в Мории Гендальф говорит, "Это Балрог, демон древнего мира..." тут же на секунду показывают Леголаса, и его взгляд, что как бы намекает, он знает о чём речь, сам древний. А тут... понты одни, режиссуры ноль. Даже обсуждать не хочется) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269
8 декабря 2022 в 18:17
| |
|
13 |
123456789 писал(а) 8 декабря 2022 в 17:44 По честному а чем отличается от джексоновского? Такие же долгие ленты. Та же стать эльфийская, манерность, также ... Эльфы, к слову, какие то совсем не эльфы. Бланшет, Уивинг, Пейс, Блум, Тайлер - вот это были эльфы. Даже низенькая Тауриэль в исполнении Лилли внешне более менее походила на лесную эльфийку. Тут же внешне кроме Галадриеэль не назову никого эльфом. Наделать острых ушек посредственным актерам - не значит сделать их эльфами. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269
8 декабря 2022 в 18:13
| |
|
13 |
Кошмар. Каждая серия длиннее предыдущей.
Мне же простят, если я так буду токсичить перед каждой серией?) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269
8 декабря 2022 в 18:10
| |
|
13 |
123456789 писал(а) 8 декабря 2022 в 17:44 По честному а чем отличается от джексоновского? Такие же долгие ленты. Та же стать эльфийская, манерность, также ... Отличается тем, что у Джексона фильмы, а тут сериал. Сериалу не протститально быть скучным и не интригуюшим. У людей должно быть желание тут же включить следующую серию и узнать, что будет дальше, а не поскорее перемотать до финала.
Помимо красивой картинки, даже зацепиться больше не за что. Посмотрел я три серии. Три часа хронометража. И что я увидел? Ничего. Что же мы увидели за 2,5 часа достаточно неторопливого Братсва кольца (снятого за 90 миллионов)? Шедевр!) |
123456789 (Критик), постов: 14895
8 декабря 2022 в 17:44
| |
|
15 |
MiB писал(а) 8 декабря 2022 в 17:41 Серьезно? Первые 3 серии - это еще лучшее в сезоне?
Кошмар. Как раз на третьей серии сейчас и уже накрывает огромное ... По честному а чем отличается от джексоновского? Такие же долгие ленты. Та же стать эльфийская, манерность, также братки гномы.... |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269
8 декабря 2022 в 17:41
| |
|
13 |
Kent S писал(а) 6 ноября 2022 в 11:16 отсмотрено.
Первые 3 серии конечно слабые, но какой то интерес был. начиная с 4 серии всё просто застопорилось. ... Серьезно? Первые 3 серии - это еще лучшее в сезоне?
Кошмар. Как раз на третьей серии сейчас и уже накрывает огромное желание поставить на перемотку |
Eq Fist (Критик), постов: 15618
17 ноября 2022 в 12:14
| |
|
7 |
Шоураннеры признали провал этого позора. |
123456789 (Критик), постов: 14895
14 ноября 2022 в 21:02
| |
|
15 |
Досмотрел. Понравилось что увидел. А увидел добротный приквел к Властелину Колец. Будем ждать и будем посмотреть 2 сезон!!! |
John23 (Критик), постов: 31104
11 ноября 2022 в 17:24
| |
|
9 |
Mr.Aufiderze писал(а) 11 ноября 2022 в 16:30 По свежим новостям Кольца опередили ДД по просмотрам Опять Ворнеры просмотры накрутили что ли?:) |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
11 ноября 2022 в 16:30
| |
|
13 |
По свежим новостям Кольца опередили ДД по просмотрам |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40014
6 ноября 2022 в 19:20
| |
|
14 |
John23 писал(а) 6 ноября 2022 в 12:24 Так у них там вроде в консультантах фемка упоротая была и модно у них сейчас так считается, вот и результат. это всё обьясняет |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40014
6 ноября 2022 в 19:19
| |
|
14 |
SF Freddy писал(а) 6 ноября 2022 в 12:14 про Моргота технически думаю сложнее снять было бы видя что при таком бюджете они и тут не смогли даже снять нормально. то про Моргота видно вообще недостижимо |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 ноября 2022 в 12:34
| |
|
5 |
SF Freddy писал(а) 6 ноября 2022 в 12:14 про Моргота технически думаю сложнее снять было бы Полагаю, тут проще - использовать уже упомянутых в кино персонажей и артефакты. Нежели ввести абсолютно новых неизвестных персонажей, в новом для зрителя мире и ситуации в целом, с другими раскладами. |
John23 (Критик), постов: 31104
6 ноября 2022 в 12:24
| |
|
9 |
Kent S писал(а) 6 ноября 2022 в 11:38 И конечно тут все мужчины показаны не войнами. а хлюпиками и везде решают женщины.
неужели создателям это так ... Так у них там вроде в консультантах фемка упоротая была и модно у них сейчас так считается, вот и результат. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
6 ноября 2022 в 12:14
| |
|
16 |
Kent S писал(а) 6 ноября 2022 в 11:37 а почему не сняли сериал про Моргота? как он пришел к власти и как против него пошли войной. я бы лучше это и глянул. ... про Моргота технически думаю сложнее снять было бы |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40014
6 ноября 2022 в 11:38
| |
|
14 |
И конечно тут все мужчины показаны не войнами. а хлюпиками и везде решают женщины.
неужели создателям это так нравится, ради какой то повестки |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40014
6 ноября 2022 в 11:37
| |
|
14 |
а почему не сняли сериал про Моргота? как он пришел к власти и как против него пошли войной. я бы лучше это и глянул. там и бюджета бы хватило.
а тут имея такие деньги нам по сути ничего и не показали. почему Джексон за 1 фильм показал гораздо больше,чем тут за 8 с половиной часов. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40014
6 ноября 2022 в 11:16
| |
|
14 |
отсмотрено.
Первые 3 серии конечно слабые, но какой то интерес был. начиная с 4 серии всё просто застопорилось. ничего почти не происходит. одна болтовня. Было скучно очень смотреть. последняя серия сааааамую малость вызывала интерес. Из плюсов концовка 6 серии про вулкан и момент с музыкой когда Галадриэль отдает свой клинок на сплав. Так же отношения между Дурином и Эрлондом. + картинка. Но куда были потрачены 460 лямов, если даже нам битвы масштабной не показали. визуал, окей. а дальше на что ? актером именитых нет, диалоги никакие это просто позор. Игра престолов со 2 сезона уже показывали масштабные сражения. И да главный минус черные актеры. Королева - черная. главный мохноног - черный. у гномов будущая королева черная. Эльф который выжил в плену и спас народ черный. да и вообще посмотреть окружения везде черные и азиаты. Я хочу смотреть фентези, а не современный мир с разнообразием рас. в общем очень слабый сериал. сюжетный твист ну слишком легко угадывается. пока |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 ноября 2022 в 9:18
| |
|
14 |
Я сейчас смотрю сериал Видеть с Мамоа, так там такие офигенные боевые сцены поставлены, дух захватывает, советую |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 ноября 2022 в 9:17
| |
|
14 |
Ей бугу, лучше бы сняли 3х часовой фильм с батальной сценой в финале, но не это говно |
Новости к сериалу
Рецензии к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 3851
Просмотров: 5782
Рецензии посетителей сайта
Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Награды сериала
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды

















