px

Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2023)

Властелин колец: Кольца Власти
Год выхода:2022
Год окончания:2023
Жанр:драма, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.11

Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 753

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 октября 2022, 9:45
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так и не понял, что это было. Никакого эпика, масштабности никакой. Из комнаты в комнату ходят, и бубнят. Диалоги просто ужас, так никто не разговаривает, нигде. "Ты уходишь?" и начал в ответ пургу нести из 100 слов. Ну уши вянут. А мелких косяком вагон и тележка. Актеры никакие, эмоции не умеют выдавать. Галя всё также никчемна как актриса.
Король эльфов это позорище, его хоть кто-нибудь слушает? Где субординация? Сотворение колец должно было быть ключевым моментом, это же главная фишка вселенной. Только хоббиты и интересны, что там дальше будет. А, картинка класс, да.

Rimdar (Критик), постов: 8024
15 октября 2022, 17:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Бекинсейл писал(а) 15 октября 2022, 6:49
По поводу Галадриэль. По мне, получилась вполне отличная молодая и пока не умудрённая воительница, только начинающая ...
Которой тысячи лет)))) Она похоже даун

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
15 октября 2022, 12:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну итог ожидаемо неутешительный. Главная беда шоу - очень слабая история, лишенная всякого смыслового наполнения. Длинный хронометраж потрачен впустую, батальная сцена в еще зеленом Мордоре - ужасна. Даже изначально не бесящая линия гномов умудрилась скатиться в дебилизм, где Балрог сидит прямо под ними и ... я не знаю ...чаи гоняет ?)) Харфуты так и не объяснили, зачем на них тратили хронометраж. Просто максимально нелепое отвлечение внимания от того, кто же тут истинный злодей, туда же совершенно беспонтовый Адар. "Гениальный" план местного Саурона сшит белыми нитками и основан на миллиарде случайностей и клинической тупизне местных эльфов. В общем, дурной проект. Раз им не хватало литературной основы, то лучше, по совету того же Рис-Дэвиса, экранизировали бы какой-нибудь цикл, вдохновленный миром Толкина. А так, чуть лучше Колеса времена от того же Амазон. Из плюсов - только некоторые неплохие актерские работы и все. Больше тут ловить нечего. Дальнейшие сезоны не интересны. 3/10

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 октября 2022, 11:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 15 октября 2022, 10:56
Оппа, а предыдущие 600 лет и года до Эпохи Солнца, чт она опыта не получала?
В рамках именно хронометража сериала не показывается, что у неё большой опыт. Всё время говорится, что она потеряла брата и мужа как недавно, и после этого просто как в бездумной погоне была за врагом, не особенно касаясь всех философий и тайн мироздания

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
15 октября 2022, 10:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 15 октября 2022, 6:49
По поводу Галадриэль. По мне, получилась вполне отличная молодая и пока не умудрённая воительница, только начинающая ...
Оппа, а предыдущие 600 лет и года до Эпохи Солнца, чт она опыта не получала?


darkwhite (Критик), постов: 31336
15 октября 2022, 10:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Даже с Колес Времени так не кринжевал. Измерить бездарность сериала просто невозможно.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
15 октября 2022, 7:33
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 15 октября 2022, 7:26
За убогий сценарий, посредственное обращение бюджета, слабый подбор "актёров", нищие диалоги для соевого ...
Вот как раз в диалогах было очень много сильных моментов - у гномов, эльфов, нуменорцев. Да и у мохноногов довольно сильные и правдоподобные эмоции просматривались

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 октября 2022, 7:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Бекинсейл писал(а) 15 октября 2022, 6:48
Начинают терзать смутные сомненья - это, типа самый дорогой сериал получит Бублик? За неканон в основном
За убогий сценарий, посредственное обращение бюджета, слабый подбор "актёров", нищие диалоги для соевого поколения, можно и дальше перечислять, но и этого с головой достаточно, чтоб этот выкидыш опустить.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
15 октября 2022, 6:49
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
По поводу Галадриэль. По мне, получилась вполне отличная молодая и пока не умудрённая воительница, только начинающая свой путь борьбы с Тьмой

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
15 октября 2022, 6:48
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Начинают терзать смутные сомненья - это, типа самый дорогой сериал получит Бублик? За неканон в основном

Rimdar (Критик), постов: 8024
15 октября 2022, 5:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Лан поставлю 7 баллов и -1 за подбородок в профиль Галадриель и ее мешки под глазами, - 1 за негров и азиатов и полинезийцев, которые иногда ну прямо вообще натянуто смотрелись, - 1 за слабый саундтрек.
+1 за мохноногов
+1 за работу оружейников
+1 за графику
+1 дизайн орков
+1 за гномов
+1 за попытку
+1 за траты

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 октября 2022, 5:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 6 октября 2022, 21:24
Никак не приступлю. Скоро сериалы закончатся, придётся смотреть.
Прими мои соболезования.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 октября 2022, 5:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Не зря, я поставил это выхлопу 2 балла, всецело выбросы, который рассчитан исключительно на амеб.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 октября 2022, 21:32
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Очень неплохо - 8 серия. Интригующая подача персонажа

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 октября 2022, 19:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 14 октября 2022, 18:40
надеюсь "звездный человек" окажется Сауроном:)
Хотя все эти прелести с восстановлением деревьев говорят ...
Остановился на 7 серии?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
14 октября 2022, 19:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 14 октября 2022, 18:40
надеюсь "звездный человек" окажется Сауроном:)
Хотя все эти прелести с восстановлением деревьев говорят ...
и зачем Саурону появляться в Средиземье тем способом, что появился "звездный человек"?

Текстолит (Критик), постов: 60593
14 октября 2022, 18:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 14 октября 2022, 18:05
Вышло интервью со сценаристами, обещают что если первый сезон был посвящен Гале, второй будет - Саурону
надеюсь "звездный человек" окажется Сауроном:)
Хотя все эти прелести с восстановлением деревьев говорят об обратном:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 октября 2022, 18:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вышло интервью со сценаристами, обещают что если первый сезон был посвящен Гале, второй будет - Саурону

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 октября 2022, 9:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 14 октября 2022, 9:27
Судя по сливу из последней серии, в сериале вообще не будет Аннатара...
После такого смотреть сериал совершенно ...
Он наверняка еще придет в Эрегион, но функцию Аннатара уже выполнил

Regolas (Критик), постов: 10866
14 октября 2022, 9:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Судя по сливу из последней серии, в сериале вообще не будет Аннатара...
После такого смотреть сериал совершенно расхотелось.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Властелин колец: Кольца Власти - новости к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - рецензии к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...

Властелин колец: Кольца Власти - статьи к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - постеры к сериалу

Превью постера #206534 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206535 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206536 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #205897 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - кадры к сериалу

Превью кадра #204013 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204014 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204011 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204012 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса