px

Трейлер игры "Atlas Fallen"

Дата добавления: 05.09.2022
Размер видеофайла: 51.4 Мбайт
Просмотров: 2394

Atlas Fallen
Год выхода:2023
Жанр:action, adventure, RPG
Платформа:PC, PS5, Xbox Series X
Страна:Германия
Ожидаемость:4



Всего комментариев: 9
Finch (Киноакадемик), постов: 4255
6 сентября 2022, 18:07
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 сентября 2022, 17:40
Мне лично такое не нравится)Не мое)
Но как я сказал ниже отличный кинематографический ролик...Если бы такая была ...
Да я тоже вряд ли в неё играть буду. В последнее время к играм в открытом (или частично открытом) мире стараюсь подходить с максимальной осторожностью. И сажусь и прохожу из них единицы, в которых действительно уверен - в основном, конечно, это продолжения уже зарекомендовавших себя серий (как, например, будущая God of War: Ragnarok, которую очень жду).

А ролик да, хороший:) Скачал его не пожатую 4K-версию в 1,75 Гб с битрейтом 84,5 Мбит/с и забрал себе в домашнюю коллекцию игровых CG-трейлеров, где с 2006 года храню только понравившиеся:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
6 сентября 2022, 17:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 6 сентября 2022, 16:55
Но правда ваша. Часть игрового процесса, хоть и крайне куцего, по факту, в этой секундной нарезке показали, да. С ...
Мне лично такое не нравится)Не мое)
Но как я сказал ниже отличный кинематографический ролик...Если бы такая была вся игра(

Finch (Киноакадемик), постов: 4255
6 сентября 2022, 16:55
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 сентября 2022, 1:04
Ролик кинематографичный, но сам игровой процесс уже показали(Не нравится(
Но правда ваша. Часть игрового процесса, хоть и крайне куцего, по факту, в этой секундной нарезке показали, да. С этим не буду спорить. Но я бы лучше всё же дождался более вменяемой геймплейной демонстрации, уже полноценной:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4255
6 сентября 2022, 16:42
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 сентября 2022, 15:46
А с 2 минут 42 секунды что идет?)))Не досмотрели ролик?)))
Я ролик досмотрел ещё 23 августа, т.к. смотрел прямую трансляцию открытия Gamescom:) Это так, к слову:)
А вот вы, похоже, уникум, если считаете 7-секундную нарезку за полноценный геймплей:))

Текстолит (Критик), постов: 60627
6 сентября 2022, 15:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 6 сентября 2022, 12:21
Не правда. Геймплей не показывали, был представлен лишь этот CG-ролик, больше ничего. Вы, наверное, опять что-то не ...
А с 2 минут 42 секунды что идет?)))Не досмотрели ролик?)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4255
6 сентября 2022, 12:21
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 сентября 2022, 1:04
Ролик кинематографичный, но сам игровой процесс уже показали(Не нравится(
Не правда. Геймплей не показывали, был представлен лишь этот CG-ролик, больше ничего. Вы, наверное, опять что-то не то посмотрели:))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
6 сентября 2022, 10:32
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скачут в конце как блохи. В моде идиотская физика.

Текстолит (Критик), постов: 60627
6 сентября 2022, 1:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ролик кинематографичный, но сам игровой процесс уже показали(Не нравится(

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
6 сентября 2022, 0:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
опять черные....