px

Трейлер игры "Resident Evil 4"

Дата добавления: 24.10.2022
Размер видеофайла: 16 Мбайт
Просмотров: 2788

Resident Evil 4
Год выхода:2023
Жанр:action, shooter, survival-horror
Платформа:PC, PS5, Xbox Series X
Страна:Япония
Рейтинг:8.88

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 13
НикУайлд (Зритель), постов: 289
25 октября 2022, 22:49
Аватарка пользователя НикУайлд
Ада Вонг в оригинале и в шестой части выглядит лучше. Харизматичнее, и лицо там симпотнее. (

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
25 октября 2022, 14:59
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 октября 2022, 12:11
За Аду обидно, такое платье в стирку отправить!:)
https://forum.kinonews.ru/tema253412_p7/#253639

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 октября 2022, 13:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 25 октября 2022, 13:23
"для меня и в оригинальном RE4 управление на клавиатуре идеальное" - Ах, ну тогда вопросов больше не имею:)

Хоть ...
Рад видеть игромана на портале!;) Че, есть кандидат на статьи про игры!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 октября 2022, 13:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 25 октября 2022, 13:23
"для меня и в оригинальном RE4 управление на клавиатуре идеальное" - Ах, ну тогда вопросов больше не имею:)

Хоть ...
Конечно тут дело привычки!;)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
25 октября 2022, 13:23
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 октября 2022, 13:10
Месяц назад в обе части, поскольку поклонник Данной серии (ну и нет больше нифига на компе)!:)))) Дубовой Веточки ...
"для меня и в оригинальном RE4 управление на клавиатуре идеальное" - Ах, ну тогда вопросов больше не имею:)

Хоть и сам проходил впервые RE4 тоже именно ПК-версию и тоже на клавиатуре, но у меня язык не повернётся сказать, что такой способ управления идеальный:)) Конечно, я к нему привык, пока играл (настолько, что потом в режиме "Наёмники" за каждого персонажа на каждой карте выбил 5 звёзд), но человек такое существо, что мы (бОльшая часть из нас) ко всему привыкаем и приспосабливаемся, а потом нам кажется, что всё хорошо, проблем нет и т.д. Ладно, это я уже немного не туда увожу диалог:)

В общем, кому как. Если не увидели в управлении DS1 ничего для себя неудобного - отлично:) Но у меня иначе:)


Mcls (Критик), постов: 3306
25 октября 2022, 13:17
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Ностальжи, как говорится.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 октября 2022, 13:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 25 октября 2022, 13:04
Не знаю, может, вы давно играли и не помните:)
Просто я как раз недавно первые две игры перепрошёл. Управление ...
Месяц назад в обе части, поскольку поклонник Данной серии (ну и нет больше нифига на компе)!:)))) Дубовой Веточки не замечал, хотя для меня и в оригинальном RE4 управление на клавиатуре идеальное, проходил много раз!;)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
25 октября 2022, 13:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 октября 2022, 12:11
Дубовое, проходил раз 30, вторую часть не меньше!:) Отлично все там!
Не знаю, может, вы давно играли и не помните:)
Просто я как раз недавно первые две игры перепрошёл. Управление в DS1 ватное с геймпада (с клавы тоже), настроить никак нельзя, просто свыкнуться приходится. В DS2 этого уже нет, там всё в этом плане приведено к современным на тот момент (да и сейчас тоже) стандартам удобства.
Если у вас есть возможность, советую установить первые две части и запустить их поочерёдно, тогда поймёте, о чем я:)

P.S. Возможно, такое специфичное управление в DS1 специально сделано, чтоб игрок постоянно был в дополнительном напряжении, чтоб было ещё более неуютно, ведь играем поначалу не за профи-вояку, а обычного инженера. А ко второй игре он уже, типа, боевой ветеран, многое повидал, поэтому и управление более отзывчивое (хоть это и не отменяет его "дубовости" в DS1, ахах).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 октября 2022, 12:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За Аду обидно, такое платье в стирку отправить!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 октября 2022, 12:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 25 октября 2022, 9:38
Начиная с грядущего декабря за весь следующий календарный год должно выйти аж 5 дорогих экшен-хорроров (т.е. не ...
Дубовое, проходил раз 30, вторую часть не меньше!:) Отлично все там!