px

Дублированный трейлер фильма "Рыцарь теней"

Дата добавления: 30.01.2023
Размер видеофайла: 17.5 Мбайт
Просмотров: 3743

Режиссер: Янь Цзя. В главных ролях: , Элейн Чжун, Этан Жуань, Линь Пэн. Продолжительность: 108 мин.
Дата премьеры: 23 февраля 2023 года в России.



Всего комментариев: 12
turbisha (Новичок), постов: 18
31 января 2023, 22:44
Аватарка пользователя turbisha
Больше 14 лет на сайте
14
Сказка от Джеки? почему бы нет? Можно ведь человеку себя побаловать на старости?:)

cashriot3 (Зритель), постов: 211
31 января 2023, 17:57
Аватарка пользователя cashriot3
Оууу Джеки Чан вернулсяяяя....))) "Джеки Чан крошил качан" ))) "Джеки Чан готовил баклажан" ))) "Джеки Чан раскидал плохих англичан".....))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2023, 20:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 30 января 2023, 20:04
Ну, никто не запрещает, конечно. Желаю, чтобы места хватило в списке, а не как мне, что пришлось половину выбросить ...
Я про прошлый Бублик.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2023, 20:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 30 января 2023, 19:31
Ну официальная дата премьеры в РФ стоит 23.02.2023, я на нее ориентировалась. К тому же в 2019 году этот фильм на Бублик ...
Ну, никто не запрещает, конечно. Желаю, чтобы места хватило в списке, а не как мне, что пришлось половину выбросить номинантов, так много было плохого контента.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5811
30 января 2023, 19:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 30 января 2023, 18:07
Вы будете сейчас его на Бублик продвигать? Он же вышел четыре года назад. Я уже смотрел и даже успел забыть сюжет. ...
Ну официальная дата премьеры в РФ стоит 23.02.2023, я на нее ориентировалась. К тому же в 2019 году этот фильм на Бублик вроде как не выдвигался. В общем, если посмотрю сей шедевр, то может и включу в свой список.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2023, 18:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 30 января 2023, 17:45
Уже :)
Вы будете сейчас его на Бублик продвигать? Он же вышел четыре года назад. Я уже смотрел и даже успел забыть сюжет. Семь баллов не помню, за что поставил, наверное, за присутствие Джеки.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5811
30 января 2023, 17:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 30 января 2023, 17:37
М-да, графоний весьма "китайский"-)
Да у некоторых китайских дорам графика получше будет, чем у этого чуда)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5811
30 января 2023, 17:45
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 30 января 2023, 14:42
Возьми сразу на карандаш:) А то мы можем потом забыть:)
Уже :)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2034
30 января 2023, 17:37
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
М-да, графоний весьма "китайский"-)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7029
30 января 2023, 15:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Батюшки!!! Джеки уже не тот.