px

Трейлер фильма "Питер Пэн и Венди"

Дата добавления: 28.02.2023
Размер видеофайла: 20.5 Мбайт
Просмотров: 3470

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 106 мин.
Дата премьеры: 28 апреля 2023 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
3 марта 2023, 8:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 3 марта 2023, 6:48
253к против 34к.
достойно

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2023, 6:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mickey Mouse писал(а) 1 марта 2023, 13:35
Где-то пишут, что этот трейлер захлебнулся дизлайками) 112 тысяч против 23. Ну и комменты как обычно: I love the part where...
Надеюсь, ...
253к против 34к.

Joana (Киноман), постов: 1429
1 марта 2023, 19:34
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Дисней когда-нибудь поплатятся за такое импровизацию. Все красиво, но Дин Дин...Все портит!!! ХА что, за что они портят =((

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
1 марта 2023, 15:06
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 марта 2023, 13:54
Теперь смело можно сказать, что Морбиус изменил кинематограф. До него не было таких комментариев, которые высмеивали ...
Даже тизеров не смотрел) Я впервые обратил внимание на такие комменты к трейлеру Колец власти от Амазона, если не ошибаюсь... Там негроэльфов показали, и понеслось

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 марта 2023, 13:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 1 марта 2023, 13:35
Где-то пишут, что этот трейлер захлебнулся дизлайками) 112 тысяч против 23. Ну и комменты как обычно: I love the part where...
Надеюсь, ...
Теперь смело можно сказать, что Морбиус изменил кинематограф. До него не было таких комментариев, которые высмеивали бы фильмы, о которых никто не просил)))


Borg (Зритель), постов: 191
1 марта 2023, 13:51
Аватарка пользователя Borg
Kent S писал(а) 1 марта 2023, 10:29
хаахха да нет, не очепяталось. Всё верно
Ахах...

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
1 марта 2023, 13:35
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где-то пишут, что этот трейлер захлебнулся дизлайками) 112 тысяч против 23. Ну и комменты как обычно: I love the part where...
Надеюсь, провалится как и предыдущий, ворнеровский кажись-)

John23 (Критик), постов: 25904
1 марта 2023, 10:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 1 марта 2023, 7:15
Пора бы всем рыжим заявить о дискриминации со стороны Диснея:)
Рыжего Эрика Картмана на них нет. Ух! Он бы им устроил:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
1 марта 2023, 10:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 марта 2023, 4:19
Я только для этого и посмотрел трейлер - проверить какого цвета будет Динь-Динь:) У них в Голливуде похоже теперь ...
похищают в основном черных детей.
Пэн Индус, Фея шоколадка. вот вам и волшебная страна, а не наша реальность.
Наверняка кто то еще будет геем
Боюсь мы уже не получим фентезийные миры без привязки современности.
Даже игры уже не дарят такое. Ну кроме Атомик Хард.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
1 марта 2023, 10:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Borg писал(а) 1 марта 2023, 9:34
Oppse, очепятолся. Ахаз..
хаахха да нет, не очепяталось. Всё верно